Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Февраля
Опросы Архив
А на вашу жизнь уже повлиял коронавирус?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости Татарстана
20.01.2020

В Татарстане четырехмесячный мальчик умер от ожогов

В селе Ютазы в Татарстане четырехмесячный ребенок умер от ожогов, скатившись на батарею, сообщает следственное управление СКР по РТ.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Трагедия произошла в субботу, 18 января. По версии следствия, вечером мать уложила мальчика спать рядом с собой на диван. В какой-то момент малыш скатился с дивана на батарею и получил смертельные ожоги. Тело ребенка обнаружил отец, пришедший домой утром.

Возбуждено уголовное дело по статье 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»). Обстоятельства произошедшего выясняются.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.01.2020 13:48

странно, он что разве не плакал даже? где мама была? у матерей недавно родивших материнский инстикт зашкаливает, малыши же ночью просыпаются кушать .... что-то тут не так все просто.

  • Анонимно
    20.01.2020 13:42

    Какая нелепая, но в то же время страшная смерть....
    Совсем маленький же еще был человечек....

  • Анонимно
    20.01.2020 13:48

    странно, он что разве не плакал даже? где мама была? у матерей недавно родивших материнский инстикт зашкаливает, малыши же ночью просыпаются кушать .... что-то тут не так все просто.

    • Анонимно
      21.01.2020 08:43

      Я один раз не просыпалась с орущим ребенком на руках, пока меня через час не разбудила свекровь (думала, я не сплю и успокаиваю), пришедшая из другой комнаты. Так бывает, когда молодой маме не помогают, не дают поспать. Ну или выпившая была в данном случае.

  • Анонимно
    20.01.2020 13:49

    Очень жаль малыша!!! Но как-то странно. Малыш когда упал вероятно сильно плакал, а уж когда к батареи подкатился - тем более. Мама что, в отключке была?

  • Анонимно
    20.01.2020 13:53

    У маленьких детей на все что плохо и некомфортно ему - одна реакция - крик. Особенно на боль. Как он мог не почуствовать, что где-то больно и не поднять крик, не разбудить мать... Странно все это.

  • Анонимно
    20.01.2020 14:04

    Реакция на детский крик заложена в генах, игнорировать его невозможно.

  • Анонимно
    20.01.2020 14:08

    беда, беда. Даже не представляю, что творилось в голове маленького человека, когда он умирал...

  • Анонимно
    20.01.2020 14:23

    Мать пьяна? Когда запретят или ограничат алкоголь?

    • Анонимно
      20.01.2020 17:46

      О том, что в России будет снят запрет на продажу пива на стадионах, сообщила сегодня на пресс-конференции в Казани депутат Госдумы РФ от Татарстана Ольга Павлова. Соответствующий законопроект уже прошел первое чтение, ожидается, что в феврале его примут окончательно.

  • Анонимно
    20.01.2020 14:55

    Или бухая была или убила. Смертной казни нет, наказания за убийства смешные, отсидит просто за стеной и выйдет живая.

    • Анонимно
      20.01.2020 16:09

      Полностью согласен. Многие живут и работают по принципу, а что мне за это будет. Раз ничего такого, значит можно. Лишение свободы это не наказание. Его ни один убийца не боится. А ребёнка именно убили, он же кричал, причём очень громко и мучительно. У нас не ук, а насмешка.

      • Анонимно
        20.01.2020 19:12

        Вы лично слышали?
        Если да,то почему не пришли,не разбудили ,не помогли,службу не вызвали??
        Или так,на диване только потрындеть ,фантазёр

  • Анонимно
    20.01.2020 15:16

    Яжемать!!!

  • Анонимно
    20.01.2020 15:44

    А какого рожна топить квартиру кипятком???????????????
    На улице +2 градуса. У нас батареи еле тёплые, даже если попьяне лечь на них ничего не будет.

    • Анонимно
      20.01.2020 16:38

      Аналогично также у нас, батареи вообще не греют, дома холодно, а тут кипяток...

  • Анонимно
    20.01.2020 17:53

    Тело ребенка обнаружил отец, пришедший домой утром.

    А мать то где была в это время?

    • Анонимно
      20.01.2020 19:13

      Ну устала,наверное
      Вырубилась
      Сон может из за длительного недосыпа крепкий был
      Кто ж его сейчас разберёт

  • Анонимно
    21.01.2020 00:03

    Бухая была

  • Анонимно
    21.01.2020 09:58

    У меня в роддоме так один раз было - дочка со мной сразу была (в детской кроватке), нас трое и детей трое (в 92-м году) - первую ночь не спала - роды были, потом днем медперсонал не вместе все - сначала врач наш, через час медсестра детская, еще через час врач детский, потом родственники, а потом перепутавший день с ночью ребёнок. На третьи сутки меня соседка по палате еле разбудила - у тебя ребёнок кричит, а я первые секунды понять не могла - что случилось, зачем меня будят.

  • Анонимно
    22.01.2020 09:14

    Татарстан возглавляет антирейтинг по раскрываемости преступлений!