Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Февраля
Опросы Архив
А вы мечтали о переезде из квартиры в свой дом?
49%Да, это было бы здорово
27%Нет, проблем не оберешься
20%Уже живу в коттедже
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости Казани
20.01.2020

Хороводы с лопатами и призывы к чистоте: дворники Казани запустили флешмоб

Администрация Кировского и Московского районов Казани в своих соцсетях опубликовала видеоролик под названием «Чисто там, где я» с дворниками в главной роли.

«Ежедневный труд становится куда приятнее и веселее, когда в соседнем дворе работает твой надежный друг и коллега. Именно дружная рабочая атмосфера и приветливые жители заряжают наших дворников позитивной энергетикой, которую они дарят всем нам», — говорят авторы ролика.

Мини-фильм начинается с уборки улицы от новогодних гирлянд. Мишура разбросана по детской площадке, деревьям и дороге. К работе дворника присоединяется местная жительница. Позже коммунальщики встречаются около памятника одного из дворов, танцуют под песню «Никаких больше вечеринок» и водят хороводы с лопатами в руках.

Как рассказали «БИЗНЕС Online» в пресс-службе администрации Кировского и Московского районов Казани, в акции приняли участие около 100 дворников. Все участники съемок — в брендовой униформе с надписью «Чисто там, где я».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.01.2020 16:42

им не флешмоб нужен а зарплата нормальная, а нам действительно чистые дворы и подъезды. Кировской администрации минус в карму

  • Анонимно
    20.01.2020 16:18

    Администрация не знает куда уже деньги потратить!

    • Анонимно
      20.01.2020 17:01

      С чего вы решили что администрация на это потратила деньги?.

    • Анонимно
      20.01.2020 18:12

      Поверьте, всегда найдутся креативщики готовые сработать за бесплатно, пиар уже обеспечен заранее

      • Анонимно
        21.01.2020 08:57

        ПиАр кому? администрации он не нужен, так как они себя уже "зарекомендовали"

  • Анонимно
    20.01.2020 16:19

    Оплату дворников спросите?

  • Анонимно
    20.01.2020 16:31

    Казанцы самые нечистоплотные в стране.

  • Анонимно
    20.01.2020 16:39

    Умора )) Смешные они, как винни-пухи в этих спецовках.

  • Анонимно
    20.01.2020 16:42

    Казанские дворники молодцы, хорошо работают.

  • Анонимно
    20.01.2020 16:42

    им не флешмоб нужен а зарплата нормальная, а нам действительно чистые дворы и подъезды. Кировской администрации минус в карму

  • Анонимно
    20.01.2020 16:47

    КВНД - клуб веселых и находчивых дворников.

  • Анонимно
    20.01.2020 16:47

    а я хочу сказать - спасибо. на первых кадрах, наш дворник. и у нас всегда порядок во дворе.

  • Анонимно
    20.01.2020 16:47

    Молодец Миронов! Креативный глава!

    • Анонимно
      20.01.2020 17:05

      Пиар служба у КирМоса на редкость многим другим хорошо работает!

  • Анонимно
    20.01.2020 17:20

    Штрафы нужны нормальные, и их выполнение, а сбор поручить инспекторам гибдд, они умеют административки клепать

  • Анонимно
    20.01.2020 17:22

    Маразм крепчает

  • Анонимно
    20.01.2020 17:22

    Голосовать также побегут ?

  • Анонимно
    20.01.2020 19:34

    Дворники?? Они существуют!!

  • Анонимно
    20.01.2020 20:01

    Классные ребята! Надо хорошо относиться к дворникам, тогда и у них будет желание работать!

  • Анонимно
    20.01.2020 20:02

    Классный движ! Плюсик за креатив

  • Анонимно
    20.01.2020 20:04

    О, я знаю одного дворника! Он у родителей убирает во дворе. Молодец. Всегда чисто

  • Анонимно
    21.01.2020 07:30

    Наш дворник в азино2 начинает работу в 5-6 утра!!! Спасибо большое!!!! Молодой парень, между прочим.