Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Февраля
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости России
20.01.2020

ВОЗ созвала чрезвычайное заседание из-за смертельного вируса в Китае

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) собирает экстренное заседание комитета по чрезвычайной ситуации из-за нового коронавируса 2019-nCoV.

«Генеральный директор ВОЗ Тедрос Аданом Гебреисус созовет в среду заседание чрезвычайного комитета по новому коронавирусу 2019-nCoV в соответствии с международными медико-санитарными нормами», — говорится в сообщении, опубликованном в «Твиттере» организации.

Напомним, вспышка вируса выявлена в Китае. Инфицированы около 200 человек. Из них трое умерли.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.01.2020 22:34

В Казани фактически уже эпидемия вирусной пневмонии. И врачи молчат

  • Анонимно
    20.01.2020 21:51

    Вот и все, начало конца, осталось может быть лет 5.

    • Анонимно
      20.01.2020 22:09

      Ну зачем так все печально ?Выживем! не в первой с инфекциями бороться .Главное на капусту лук чеснок морковь петрушку перец черный тоже прекрастно убивает микроорганизмы горчицу налегайте и ничего прорвемся .Подсолнечное масло тоже большой спектр имеет я ему очень много внимания уделяю.

  • Анонимно
    20.01.2020 22:10

    У нас в ИУЭФ КФУ сотни китайцев, которые ездят к себе домой, а потом возвращаются на учебу. За ними кто-нибудь следит? Или Гафурову только их наличие важно для показателей ?

    • Анонимно
      20.01.2020 22:34

      В Казани фактически уже эпидемия вирусной пневмонии. И врачи молчат

      • Анонимно
        20.01.2020 22:51

        ужасно! сам переболел
        отделение переполнено

        • Анонимно
          21.01.2020 00:51

          Тоже переболел в декабре. Лежал в 12-й. Свободные койки были. Но эпидемия точно есть. Кого не спроси - если не пневмония, то бронхит.

  • Анонимно
    20.01.2020 22:19

    Проделки янок, бактериологическое оружие

    • Анонимно
      20.01.2020 22:36

      а то все пчелы в США вымерли это чьи проделки?))

      • Анонимно
        20.01.2020 23:40

        Это Бог их наказывает, за всё, то хорошее, что они сделали для человечества )))

  • Анонимно
    20.01.2020 22:22

    доэкспериментировались китайсы

  • Анонимно
    20.01.2020 22:26

    Очень грязный народ и в прямом и в переносном смысле. Не удивительно что этот вирус возник у них.

    • Анонимно
      20.01.2020 22:50

      А Вы были там? Чистота, порядок, не сравнить с любимой вами Турцией.

      • Анонимно
        20.01.2020 23:10

        А они чтоли у себя только моются и следят за собой? Ни одного нормального китайца не встречал. Даже вспоминать не хочу, как летел с китайцами 13 часов в одном самолете. Хуже, грезнее ..... я не видел людей. Боялся за семью пока летели , чтобы не подцепили что нибудь. Засрали весь самолет, обплевали, загади всё вокруг , за время полета. Тьфу ! Наши россияне идеальные пассажиры по сравнению с ними.

        • Анонимно
          20.01.2020 23:45

          Где-то читал, что Японцы вообще не моются, прям как средневековые европейцы. Неужели это правда ?

          • Анонимно
            20.01.2020 23:57

            Вас обманули! Для японцев принятие ванны – не просто очищение тела, а настоящий ритуал, несущий в себе сакральный смысл. Древние жители Страны восходящего солнца были уверены, что объединив силы четырех стихий – огня, воды, воздуха и земли, − им удастся продлить молодость, очистить разум, достичь умиротворения и покоя. Заряжаясь энергией, подаренной самой природой, организм способен самостоятельно справиться с любыми болезнями, даже самыми опасными. Достичь гармонии с собой и окружающими миром призваны помочь специальные ванны, получившие название офуро и фурако. Погуглите эти названия - узнаете много интересного.

      • Анонимно
        21.01.2020 01:40

        Вообще-то турки мусульмане, у которых в день 5 раз намаз. И в любимой Турции еда очень качественная, без пальмы, попробуйте молочку, перестанете здесь ее кушать)

      • Анонимно
        21.01.2020 02:43

        чистота порядок говорите, люди которые крыс и насекомых едят, а еще и в россию продают, наивно)))

  • Анонимно
    20.01.2020 22:51

    Думаю чего то я упустила .Конечно про хрен огородный забыла .ЕЕшьте хреновую закуску и будьте здоровы !

  • Анонимно
    21.01.2020 02:40

    отменить прямой рейс в китай, для чего его сделали вообще, китайцам помогаем заселяться????