Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Февраля
Опросы Архив
А вы согласны с тем, что Казань – город женихов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости Казани
21.01.2020

Житель Казани из-за ревности набросился с ножом на знакомого и закопал его в снегу

18 января во дворе одного из домов в поселке Малые Клыки города Казани нашли тело 33-летнего мужчины с резаной раной в области шеи, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РТ. По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

По подозрению был задержан 44-летний хозяин дома, который дал признательные показания.

По версии следствия, 2 января потерпевший распивал с подозреваемым спиртные напитки, после чего начал приставать к его сожительнице. В ответ злоумышленник вывел гостя на улицу. Там между ними завязалась драка, после чего хозяин ударил потерпевшего в шею ножом.

Когда злоумышленник понял, что гость перестал дышать, то спрятал его тело в снегу на заднем дворе. Спустя несколько дней мужчина признался сожительнице в убийстве знакомого, а после обратился в правоохранительные органы.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.01.2020 17:57

Это где столько снега что труп спрятать можно?

  • Анонимно
    21.01.2020 17:57

    вот дурики,теперь сожительница дальше пойдет в народ.

  • Анонимно
    21.01.2020 17:57

    Это где столько снега что труп спрятать можно?

  • Анонимно
    21.01.2020 18:35

    это из за бабы перечеркнуть свою жизнь - маразм крепчает

    • Анонимно
      21.01.2020 18:54

      Для 18.55 Да не баба виновата , а стакан и дурной характер.

    • Анонимно
      21.01.2020 19:14

      Не из за бабы,а из за себя
      Инфантильные мужичонки всегда в своих выходках кого то обвиняют

  • Анонимно
    21.01.2020 18:37

    Это же в салават Купере?

  • Анонимно
    21.01.2020 18:43

    что мало баб ?

    • Анонимно
      21.01.2020 19:07

      Та была весьма красива. Самая красивая в Малых Клыках.

      • Анонимно
        21.01.2020 20:09

        Ладно врать то про самую самую последнею вот соглашусь .Вот ко мне что то ни один мужик никогда не приставал .Хотя тоже была красивая .Повод просто не подавала .А эта подала .

  • Man_16rus
    21.01.2020 19:02

    Синька - зло!

  • Анонимно
    21.01.2020 19:03

    Из-за баб погибають орлы, однако ):

    • Анонимно
      21.01.2020 19:46

      Не из за баб,а из за дурости своей

      • Анонимно
        21.01.2020 20:22

        Никто дурным не рождается. Впрочем, даже в факте рождения, и воспитания человека – бабы принимают непосредственное участие. Не выкручивайтесь.

        • Анонимно
          21.01.2020 20:46

          Потому что мужичонки трусливые и ничтожные не способны растить детей и иметь нормальную полноценную семью
          Вот женщины и растят одни

          • Анонимно
            21.01.2020 21:06

            А что же вы замуж выходите за трусливых и ничтожных мужичонков ?
            Государство что-ли вас заставляет ?