Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Февраля
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости России
21.01.2020

Собянин пожелал Хуснуллину успехов в новой должности

Назначение бывшего заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина заместителем председателя правительства РФ — это высокая оценка его работы. Так прокомментировал назначение мэр Москвы Сергей Собянин.

«Марат Хуснуллин сегодня назначен заместителем председателя правительства РФ. Считаю это оценкой работы строительного комплекса Москвы. И, конечно, высокой оценкой работы самого Марата Шакирзяновича. Желаю ему успеха на новом, очень важном поприще», — написал он на своей странице в «Твиттере».

Напомним, сегодня Хуснуллин был назначен на должность вице-премьера.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.01.2020 21:21

Пожелал успехов, выдохнул, перекрестился радостно, выпил рюмку водки и довольный тем, что избавился от такого зама пошел спать. А новоиспеченный госдеятель загрустил и отправился вещи собирать. И место то было такое хлебное, а теперь непойми что.

  • Анонимно
    21.01.2020 21:05

    Сунеев Альберт на повышение?

    • Анонимно
      21.01.2020 21:34

      21.05
      А кто это Сунеев?

    • Анонимно
      21.01.2020 21:47

      завидуй молча

    • Анонимно
      21.01.2020 23:26

      Зато теперь известен точно один из будущих претендентов на президентский пост.. Раз Собянина не пригласили в Правительство, а пригласили всего лишь Хуснуллина

  • Анонимно
    21.01.2020 21:08

    Поздравляем хуснуллина с высокой должностью! Успехов ему! Молодец!

  • Анонимно
    21.01.2020 21:10

    в трудовой его первая работа приемщик стеклотары

  • Анонимно
    21.01.2020 21:16

    Вот это поворот.

  • Анонимно
    21.01.2020 21:18

    Марат удачи!

  • Анонимно
    21.01.2020 21:21

    Пожелал успехов, выдохнул, перекрестился радостно, выпил рюмку водки и довольный тем, что избавился от такого зама пошел спать. А новоиспеченный госдеятель загрустил и отправился вещи собирать. И место то было такое хлебное, а теперь непойми что.

    • Анонимно
      21.01.2020 22:19

      Хоть один грамотный коммент))
      А то в соседней ветке одни поздравления от "экспертов"))

    • ЛДПР
      22.01.2020 08:33

      И я о том же...сидел на реальных деньгах...убрали...хватит...

  • Анонимно
    21.01.2020 21:27

    Там был сам а тут зам.

  • Анонимно
    21.01.2020 21:28

    Молодец. Это круто.

  • Анонимно
    21.01.2020 21:38

    Собянин убрал от этой кормушки. В Москве денег не считают. Столица
    А на новой должности всегда в зоне критики.

  • Анонимно
    21.01.2020 22:14

    это начало конца. Зря он дал согласие.Зря...