Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Февраля
Опросы Архив
А вы мечтали о переезде из квартиры в свой дом?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости Казани
22.01.2020

​В центре Казани подросток разбил окно автобуса и попал на видео

В центре Казани подросток разбил окно в автобусе и скрылся. Инцидент случился вечером 18 января недалеко от остановки «Сквер Тукая». Произошедшее попало на видео.

На кадрах видно, как парень берет неизвестный предмет и разбивает им окно с левой стороны автобуса. Вскоре автобус останавливается, и молодой человек уходит, несмотря на возмущение кондуктора. Инцидент случился в автобусе, который следовал по маршруту №2.

«Все произошло за минуту до остановки „Сквер Тукая“. В общественном транспорте ехала мужская компания. Что толкнуло одного из молодых людей совершить такой дерзкий поступок, остается загадкой. Разбитое стекло вызвало у компании только улыбки. Как только открылись двери, молодые люди сразу вышли из автобуса», — рассказал руководитель ассоциации автотранспортных предприятий (АТП) Татарстана Сергей Темляков.

Он отметил, что ассоциация уже обратилась в полицию. АТП РТ готова простить подростка в случае раскаяния и возмещения материального ущерба.

Ранее стало известно о результатах внеплановой проверки в казанских автобусах. Сотрудники контрольно-ревизионной службы выявили 30 нарушений.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.01.2020 09:28

По видео же видно, что это ручка открытия окна, но там видимо были трещины и потому они решили приколоться, типа: "Ну ка попробуй открыть" и окно лопнуло.

  • Анонимно
    22.01.2020 09:28

    По видео же видно, что это ручка открытия окна, но там видимо были трещины и потому они решили приколоться, типа: "Ну ка попробуй открыть" и окно лопнуло.

    • Анонимно
      22.01.2020 09:52

      Да, прекрасно видно, что стекло уже было всё в трещинах. Он его только доломал зачем-то. Просто нашли на кого ремонт повесить.

    • Анонимно
      22.01.2020 10:49

      Даже смешно как-то выглядит версия Ассоциации с неизвестным предметом! Это явный намёк со стороны Темлякова на повышение проезд в общественном транспорте ещё на 5 рублей!

  • Анонимно
    22.01.2020 09:30

    Лицо отчётливо видно. Главное чтобы внуком не оказался.

  • Анонимно
    22.01.2020 09:35

    судя по видео, это произошло непреднамеренно. с первой камере мало что видно, а видео со второй камеры неполное. почему, уважаемый темляков? однако если замедлить тот секундный момент со второй камеры, как разбивается (именно разбивается!) стекло в форточке, создается впечатление, что форточка была неисправна - она дрожит. парень подошел и будто бы пытается ее закрыть, но она ломается.

  • Анонимно
    22.01.2020 09:38

    Неоднозначное видео. Нет ни замаха, ни удара, ни камня, летящего в окно. Видно, что подросток дотронулся до стекла и оно разбилось.

  • Воспитали родители идиота, не знающего что автобусы оснащены камерами...

  • Анонимно
    22.01.2020 09:50

    Когда хигеры и голден драгоны ходили, у них вообще целых стекол не было. Один раз камень прилетел в боковое стекло прямо рядом со мной, из зеленки со стороны речного техникума. К счастью, стекло выдержало и на осколки не разлетелось. Сначала вообще не понял в чем дело, думал, что оно на кочке треснуло.

  • Анонимно
    22.01.2020 09:53

    Это ерунда для них,проезд подняли!

  • Анонимно
    22.01.2020 10:11

    Что то странно. Чем он ударил то? Такое ощущение, что стекло уже было не целое.

  • Анонимно
    22.01.2020 10:13

    Да это вы все идио*ы, кто наговаривает. Там видно, что он за ручку взялся и Стекло лопнуло.

  • Анонимно
    22.01.2020 10:23

    Какой неизвестный предмет он берет? Видно же что он за ручку хватает. Может сначала видео посмотреть, а потом комментировать?

  • Анонимно
    22.01.2020 10:28

    вы вообще о чем???? где видно что он его разбивает???? отчетливо видно что окно открыто, парень берется за ручку и толкает стекло что бы закрыть, стекло начинает движение и рассыпается! на месте парня, я бы предъявил автобусному парку.

  • Анонимно
    22.01.2020 10:30

    Это мастер древнекитайской борьбы, удар без замаха, с помощью внутренней силы!

  • Анонимно
    22.01.2020 10:37

    Машины дорогие ,убирайте ) следующие Акции смотрите . Я предупредил