Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Февраля
Опросы Архив
А вы верите в успех «бунта проводников»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости Казани
22.01.2020

Движение трамваев в Казани парализовано из-за ДТП с пострадавшими

Два человека пострадали в результате столкновения трамваев в Казани. Инцидент произошел сегодня утром на улице Гвардейской.

По информации «БИЗНЕС Online», во время движения у трамвая отказали тормоза. Он покатился с горы и врезался в два трамвая, которые стояли впереди. Транспортные средства получили серьезные повреждения.

Фото: очевидец

Судя по фото, предоставленному очевидцем, у одного из трамваев разбито лобовое стекло и повреждена кабина водителя. У второго транспортного средства разбито заднее стекло.

В пресс-службе министерства здравоохранения Татарстана корреспонденту «БИЗНЕС Online» сообщили, что ДТП с участием общественного транспорта произошло в 08:50.

«В результате столкновения двух трамваев пострадали два человека. На место ДТП выезжала фельдшерская бригада СМП», — указали в ведомстве. Там добавили, что двое пострадавших в состоянии легкой степени тяжести доставлены в городскую больницу №7.

Судя по данным сервиса «Яндекс.Карты», движение трамваев на участке улицы Гвардейской парализовано. О затруднениях с движением сообщил с места событий корреспондент «БИЗНЕС Online».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.01.2020 10:02

Асфан Галявов что творится с транспортом ???

  • Анонимно
    22.01.2020 09:58

    у трамвая слева часто не работает стояночный тормоз

  • Анонимно
    22.01.2020 09:59

    Может снова были заняты перепиской в смартфоне?

    • Анонимно
      22.01.2020 13:57

      Да постоянно это наблюдаю, либо переписываются, иной раз даже замечал чуть не засыпают. Скучно им))

  • Анонимно
    22.01.2020 10:02

    Асфан Галявов что творится с транспортом ???

    • Анонимно
      22.01.2020 16:11

      Экономят на ТО. Считают, что после покупки трамвая никаких вложений они не требуют.

  • Анонимно
    22.01.2020 10:02

    А потом они сгорели..

  • Анонимно
    22.01.2020 10:05

    Опять гастеры разбили новый трамвай!!!

    • Анонимно
      22.01.2020 10:27

      Маловероятно, что виноват водитель. Скорее, следует задать неудобные вопросы тем, кто обслуживает подвижной состав.

  • Анонимно
    22.01.2020 10:05

    Пора уже написать книгу "Как доводили до ручки Казанский трамвай"

  • Анонимно
    22.01.2020 10:10

    да уберите уж эти трамваи, троллейбусы с улиц, расширьте проезжую часть и пустите больше автобусов, трамваи занимают целую полосу, а пользы мало.

  • Анонимно
    22.01.2020 10:13

    Бардак

  • Анонимно
    22.01.2020 10:34

    Отделите уже трамвайные пути от проезжей части и пусть они ездят четко по времени. Тогда пустые трамваи заполнятся пассажирами.

  • А третьей транспортной кого тащили по рельсам??

  • Анонимно
    22.01.2020 11:24

    Всё трамваи уже давно разваливаться начали

  • Анонимно
    22.01.2020 12:57

    Что что посмотрите железнодорожное про казанские трамваи это угроза где руководство это все муп метроэлектротранс а что будет когда метро как в Баку загорится ?

  • Анонимно
    22.01.2020 13:27

    Ага, уберите трамваи и троллейбусы. Будто в автобусе лучше будет без них, итак как селедка в банке трясешься, а с траликами хоть какая то разгрузка, что можешь спокойно ехать себе.