Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Февраля
Опросы Архив
А вы будете ходить на матчи «Рубина»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости России
22.01.2020

Mash: Полиция признала законным выезд Пугачевой на Maybach ​на перрон вокзала

Полицейские не обнаружили нарушений в действиях российской певицы Аллы Пугачевой, которая выехала на перрон Рижского вокзала в Москве на лимузине Maybach. Результаты проверки, проведенной правоохранительными органами, узнал телеграм-канал Mash.

Видео с машиной на перроне вокзала, из которой вышла Пугачева, было опубликовано в социальных сетях летом прошлого года. Ролик с артисткой, которая выходит их салона дорогостоящего автомобиля и отправляется в вагон, вызвал большой резонанс. Некоторые пользователи сети раскритиковали певицу, а другие, в основном поклонники, заступились за нее.

В РЖД пообещали провести проверку после появления ролика. Компания отметила, что машина ехала по технической платформе и не могла помешать другим посетителям, но подъезжать к поездам по этой территории может лишь спецтехника. С руководством и сотрудниками вокзала провели разъяснительную работу.

Ни Пугачева, ни ее супруг Максим Галкин не комментировали случай.

Как сообщает Mash, заявление в полицию поступило от правозащитников. Они попросили проверить законность таких действий.

«В соответствии с изложенным и изучением правоприменительной деятельности в указанном вами сообщении нарушений правил дорожного движения Российской Федерации не усматривается», — говорится в ответе полиции.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.01.2020 12:14

Примадонна оказалась права.
Холуям опять показали где их место.

  • Анонимно
    22.01.2020 12:12

    А парковка сына Чайки на тратуаре,тоже законна?

  • Анонимно
    22.01.2020 12:14

    Примадонна оказалась права.
    Холуям опять показали где их место.

  • Анонимно
    22.01.2020 12:18

    Что при копались, не каждый день ездит.

  • Анонимно
    22.01.2020 12:19

    Кому то можно все....

  • Анонимно
    22.01.2020 12:34

    Всё же в России законы применяется по разному в зависимости от того того какая у человека фамилия и кому она на корпоротивах поёт. Чем же она отличается от других граждан? Чтобы уйти от закона всем россиянам нужно петь или сниматься в фильмах? Или же бегать за мячом или шайбой.....? Тогда Россия полна талантами...... Тогда зачем рости хлеб, строит дома, лечить, учить....... Давайте все будем, так же как эти люди перестанем работать и все уйдём от наказании..... Классно же!! В чём отличие людей от профессии или нужно иметь друзей у службы фимиды?

  • Анонимно
    22.01.2020 12:44

    все могут короли и его подпевалы, наверное это было включено в райдер.

  • Анонимно
    22.01.2020 12:44

    "Что позволено Юпитеру, не позволено быку"

  • Анонимно
    22.01.2020 13:08

    ну старенькая она уже. сделайте скидку на возраст женщине. ходить далеко низя

  • Анонимно
    22.01.2020 13:21

    старушка всё ещё в почете у публики и дружит с сильными мира сего... никто ей не указ! публика сама пестует своих кумиров от подмостков до власти.

  • Анонимно
    22.01.2020 13:30

    То есть Майбах это теперь спецтехника РЖД?

  • Анонимно
    22.01.2020 13:41

    Поэтому высшие представители МВД сидят у нее на концертах в первом ряду по контрмаркам.

  • Анонимно
    22.01.2020 17:29

    Ну примадонной то она сама себя назначила

  • Анонимно
    22.01.2020 18:45

    Срамота!

  • Анонимно
    22.01.2020 19:01

    Рафик неуиновен!

  • Анонимно
    22.01.2020 21:20

    В очередной раз нам показали наше место.