Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Февраля
Опросы Архив
А на вашу жизнь уже повлиял коронавирус?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости Казани
22.01.2020

В Казани мужчина умер на остановке​

В Казани мужчина умер на остановке общественного транспорта, сообщил один из очевидцев случившегося в сети. По его словам, происшествие случилось сегодня в первой половине дня.

«Примерно в 10:30, мужик на остановке <…> упал и умер», — написал автор сообщения (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

Инцидент произошел на остановке «Улица Адоратского». Судя по кадрам, на место выезжали сотрудники МВД. Видно, что на асфальте лежит черный мешок.


По словам источника «БИЗНЕС Online», сообщение о смерти мужчины на остановке днем поступило в правоохранительные органы. Согласно предварительной информации, причиной стал сердечный приступ.

«БИЗНЕС Online» обратился за комментарием в пресс-службу министерства здравоохранения РТ и регионального управления СК России. В следственном комитете подтвердили факт произошедшего. Там указали, что мужчина, предварительно, скончался из-за проблем с сердцем.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.01.2020 14:51

ни разу не смешно

  • Анонимно
    22.01.2020 14:42

    так и не дождался автобуса в счастливое будущее...

  • Анонимно
    22.01.2020 14:50

    не всем бог дарует такую приличную смерть.

    • Анонимно
      22.01.2020 15:17

      Да уж. Некоторые в санаториях, в чистой палате умирают.

  • Анонимно
    22.01.2020 14:50

    Совершенно не работают службы, что должны в таких ситуациях реагировать, просто катастрофа! Человек умер и лежит, просто слов нет!

    • Анонимно
      22.01.2020 15:08

      А как надо реагировать? Адекватно запаковали в мешок, далее повезут на вскрытие. Реагировать надо пока жив, а когда умер поздно пить боржоми.

    • Анонимно
      22.01.2020 15:39

      В Москве, на Ленинградском вокзале прямо под кассой лежал бомж, свернувшийся калачиком. Цвет лица и неподвижность тела указывало на то, что человек уже мертв. Людям приходилось стоять у кассы и видеть этого несчастного. Неподалеку наблюдали и периодически перемещались по залу на протяжении полуночи несколько сотрудников милиции(дело было в 90-е) и почему то не принимали никаких мер чтобы убрать или разобраться с причиной смерти.. Чем все кончилось мы уже не видели, так как сели на свой поезд...

      • Анонимно
        22.01.2020 16:39

        Патрульный наряд видимо не хотел обременять себя лишними проблемами, надеялись сменщикам подсунуть...

  • Анонимно
    22.01.2020 14:58

    лёгкая смерть, а кто то годами воет от боли.

  • Анонимно
    22.01.2020 15:24

    Госпади помилуй,некто не застрахован от подобной смерти!Плохо что без покояния на тот свет ушёл, поэтому важно каждую неделю ходить в мечеть(церковь)!

  • Анонимно
    22.01.2020 15:26

    Да это лёгкая смерть,чем лежать годами и мучить своих близких....Моя подруга врач тоже вышла идти на работу и умерла на остановке два года назад в Елабуге...

    • Анонимно
      22.01.2020 15:41

      а у меня знакомый десять лет назад погиб на остановке когда ждал транспорт, от удара штанги троллейбуса, тоже мгновенная смерть.

  • Анонимно
    22.01.2020 19:19

    Берегите себя ! Земля пухом этому человеку ! Соболезную родным и близким !