Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Февраля
Опросы Архив
Стоит ли ждать снижения ставок по ипотеке?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости России
22.01.2020

Путин назвал мразями создателей «групп смерти» в соцсетях

Президент России Владимир Путин на встрече с представителями общественных организаций Липецкой области раскритиковал так называемые группы смерти в социальных сетях и назвал их создателей уродами.

«Что за уроды, откуда они берутся? Молодых людей втаскивают в суицид. Я, когда впервые столкнулся, открыл рот. Даже не мог себе представить, что такие люди существуют. Но как только полиция ими занялась… Мразь такая, полиция к нему пришла, чуть в штаны не наложил, как понял, что дорога ему за решетку. Вот такая мразь этим занимается!» — сказал президент.

Путин отметил, что благодаря действиям правоохранительных органов влияние таких групп на подростков значительно снизилось. Президент также пообещал поручить новому министру просвещения Сергею Кравцову продумать введение программ «Основы безопасности жизнедеятельности» (ОБЖ) для детей младших и старших классов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.01.2020 15:45

От такого "базара" уже тошнит. В России не только быдло и зэки проживают, может быть стоит уже на общепринятом, литературном языке общаться с людьми?

  • Анонимно
    22.01.2020 15:42

    Гореть в аду, кто этим занимается. Статью надо адекватную этим уродам! И "прописку" соответствующую на зоне.

  • Анонимно
    22.01.2020 15:43

    Правильно!

  • Анонимно
    22.01.2020 15:45

    От такого "базара" уже тошнит. В России не только быдло и зэки проживают, может быть стоит уже на общепринятом, литературном языке общаться с людьми?

    • Анонимно
      22.01.2020 16:07

      Видимо Путин считает что такой язык самый понятный для его электората

    • Анонимно
      22.01.2020 16:13

      Типа "Этот нехороший человек мне на ногу батарею уронил"?

    • Анонимно
      22.01.2020 16:20

      Вас тошнит от того вещи назвали своими именами .
      Тоесть вас тошнит от таких некультурных слов, а от тех о ком разговор вас не тошнит . Лицимеры литературные.

    • Анонимно
      22.01.2020 16:32

      Судя по вашим двум предложениям вы за людей переживаете , а не за себя. Спасибо вам.

    • Анонимно
      22.01.2020 16:59

      Все правильно он сказал!!! Я бы посмотрел на вас, если ваших детей толкнули бы на это

    • Анонимно
      22.01.2020 18:22

      Живите в аквариуме или в теплице. Не залезайте в места общения, чтобы не тошнило от базара...

  • Анонимно
    22.01.2020 15:46

    Нужно в России законодательно запретить смерть, запретить умирать, и тогда проблема будет решена!

  • Анонимно
    22.01.2020 15:47

    я в шоке, я машину выиграл !

  • Анонимно
    22.01.2020 15:56

    что то наш лидер стал применять данное слово ругательство чаще....,а не попытка это занять наши мозги ругательствами,для отвлечения от поправок к переписыванию конституции.А может не надо думать о злом умысле,а объяснить происками госдепа...

  • Анонимно
    22.01.2020 15:57

    какой богатый словарный запас...

  • Анонимно
    22.01.2020 16:08

    Обж в школе с 8 класса, но жаль что оборудование тиры, дозиметры и тд и тп нет практически в школах, только у немногих и надо смотреть поставленной оборудование и оснащение кабинета по обж

  • Анонимно
    22.01.2020 16:23

    Нет и не было никаких "групп смерти". Серия исследований социологов ничего не обнаружила. Напридумывали страшилок

  • Анонимно
    22.01.2020 16:24

    Он то же самое говорил дословно где-то год назад. Повторяется.

  • Анонимно
    22.01.2020 16:37

    А как назвать тех кто разбогател присвоив все что было создано в СССР, стали миллиадероми, за последних тридцать не создав ничего. Каждый раз ругают ту страну где они получили образование где жили, на не брезгуют присвоит все от СССР себе... . Только распродали леса, всё богатства страны, разрушали . И не оставляя народу выбора куда идти на работу :магнит или пятёрочку, ашан или планета семья где торгуют то что нашли на свалках Китая или какой то другой страны.... Как их назвать???

    • Анонимно
      22.01.2020 16:58

      Может вам ( 1637) нужна помощь, вы скажите, а то что-то тревожно.

    • Анонимно
      22.01.2020 17:54

      Обычно те, кому не обломилось в 1991 году пишут про распродажу СССР и жадных олигархов, а если бы обломилось, другое писал бы...

    • Анонимно
      22.01.2020 18:25

      Элита..

    • Анонимно
      22.01.2020 18:25

      Золотые кошельки России.

  • Анонимно
    22.01.2020 16:48

    Слов нет на эти группы, их надо ловить и публично показывать, что бы все знали кто перед ними

  • Анонимно
    22.01.2020 17:02

    Идиоты!Ловить и сажать эти группы!!!

  • Анонимно
    22.01.2020 18:56

    Бес суда и бессрочно таких в «чёрный дельфин». Пусть смотрит смерти в лицо и живет этим. Правильно выразился ВПП

    • Анонимно
      22.01.2020 22:04

      А если тебя без суда на всю жизнь в тюрьму закатают. Что петь будешь? Вот покажется какому-нибудь пьяному полковнику, что это ты и закроют тебя. Как тебе такое дружок неумный???