Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Февраля
Опросы Архив
Стоит ли ждать снижения ставок по ипотеке?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости России
22.01.2020

«На Красной планете все твари уснули»: Мишустин в 2016-м написал стихотворение к юбилею Хуснуллина

Премьер-министр России Михаил Мишустин в 2016 году написал стихотворение к 50-летнему юбилею вице-премьера Марата Хуснуллина, пишет «МБХ Медиа». По информации издания, Мишустин, будучи главой ФНС, зачитал стихотворение в ролике, специально записанном ко дню рождения Хуснулинна.

20-минутное видео, которое предоставил центр «Досье», посвящено «полету Хуснуллина на Марс».

«Марат Шакирзянович, я хочу тебя поприветствовать на борту, пожелать тебе счастливо добраться до Марса. Ну и, конечно, как ты понимаешь, мы, все твои друзья, как ждем новых вестей с Красной планеты, так и думаем о том, а что, собственно говоря, случится. Честно говоря, у меня родилась некоторая такая фантазия по поводу того, а что бы мог сделать строитель-космонавт-астронавт Хуснуллин, долетев до Красной планеты», — сказал Мишустин и прочел стихотворение.


В нем, в частности, говорится: «На Красной планете все твари уснули, попрятались в щели моллюски и йети, ведь к ним прилетает строитель Хуснуллин, он завтра проводит обход на рассвете».

Ранее СМИ сообщили, что Мишустин написал музыку к нескольким песням популярного российского артиста Григория Лепса. Также премьер якобы любит сочинять частушки и сатирические куплеты, устраивает импровизированные концерты для друзей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.01.2020 17:41

У нас один министр тоже стишки пописывал. Пока с корзиной не попался.

  • Анонимно
    22.01.2020 17:26

    Авторитет Хуснуллина непререкаем. Интересно не хочет ли вернуться в Казань главой?

    • Анонимно
      22.01.2020 18:41

      17.26 Среди кого он непререкаем? Вы за себя говорите.. А не за всех жителей..

  • Анонимно
    22.01.2020 17:32

    Забавно

  • Анонимно
    22.01.2020 17:36

    Обычно при обходе начальства рабочих всех прячут по бытовкам, а вся толпа вокруг это начальники разного ранга. К чему это я? Да просто так

  • Анонимно
    22.01.2020 17:41

    У нас один министр тоже стишки пописывал. Пока с корзиной не попался.

    • Анонимно
      23.01.2020 08:00

      в науке это называется "ОПЕРАТИВНАЯ РАЗРАБОТКА".
      Его подводили к этому.
      А он расслабился, глядя на то как дружки 1-го человека страны его вдруг "зауважали" и забыл из какого они ведомства, как воспитаны и на что способны.
      Сначала приручили и потом изолировали

  • Анонимно
    22.01.2020 17:42

    Талант !
    И жнец и швец и на дуде игрец)

  • Анонимно
    22.01.2020 17:42

    OMG, слог просто абалденен. Быков курит в сторонке)))

  • Анонимно
    22.01.2020 17:44

    По-моему мило и здорово, интеллигентно. Не люди что ли?

  • Анонимно
    22.01.2020 17:52

    А ту ли профессию он выбрал...

  • Анонимно
    22.01.2020 17:53

    Может журналиста, который руководит Роскосмосом достаточно.

  • Анонимно
    22.01.2020 18:04

    Хуснуллина в РТ осенью!

    • Анонимно
      22.01.2020 21:22

      ну уж нет... сначала на Марс... на утренний обход, впрочем, Москва - это и есть Марс (красная планета)

  • Анонимно
    22.01.2020 18:18

    Богат расия матушка - талантами!

  • Анонимно
    22.01.2020 18:29

    Глыба. Талантище, честное слово,
    Ну, я это говорил уже... но повторю это снова (:

  • Анонимно
    22.01.2020 18:35

    Почему в руководящих должностях страны такие наивные люди, которые ничего не понимают о жизни в РФ, как в деревнях, как с/х. Он написал стих и поставил вице. Где наши Примаковы, Черномырдины. Жаль, что скоро и страны не будет.

  • Анонимно
    22.01.2020 18:40

    Зеленский российского розлива. Не впечатляет

  • Анонимно
    22.01.2020 18:41

    Офигительные таланты.
    Надеюсь они принесут пользу народу России

  • Анонимно
    22.01.2020 18:42

    Позитивный человек!!! Лишь бы свой позитивный настрой не потерял в должности!!!

  • Анонимно
    22.01.2020 18:54

    Талантливый человек талантлив во всем

    • Анонимно
      22.01.2020 19:35

      Что за страсть начальников талантами называть. Человек с 35 лет в министры попал.. В чем он таланты проявил? Руководитель талантливый? Совсем слово замылили

  • Анонимно
    22.01.2020 19:23

    Сначала космодром достройте, размечтались.

  • Анонимно
    22.01.2020 20:04

    Мишустин красава, согласитесь )

  • Анонимно
    22.01.2020 20:09

    Шах-Али
    Да поэт, главное чтоб все что думает как стихи на бумаге не осталось, а реализовалось согласно задачам Путина

  • Анонимно
    22.01.2020 20:25

    Скоро скажем - лучше бы ты стихи сочинял...

  • Анонимно
    22.01.2020 21:00

    Красная планета - это метафора, это провинциальная Россия. Твари, моллюски и йети, что попрятались - это мелкий чиновничий люд в регионах. Лишь бы ко мне не заглянул на обходе - дрожат главы районов.

  • Анонимно
    22.01.2020 21:40

    Поэт в России - больше, чем поэт!

  • Анонимно
    22.01.2020 22:06

    Интересно, где и на какой почве они пересеклись.

    • Анонимно
      22.01.2020 22:51

      На почве налогов.
      Налогов строительной отрасли Москвы.

  • Анонимно
    22.01.2020 23:55

    Мишустин- талантливый, умный человек. Желаем ему хороших дел во благо страны

    • Анонимно
      23.01.2020 08:04

      по интеллекту заметно отличается от предшественников.

  • Анонимно
    23.01.2020 13:36

    жаль, что Мишустин не стал минкультом! пропадает талант.