Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Февраля
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости Татарстана
22.01.2020

Минниханов прокомментировал назначение Хуснуллина вице-премьером

Задачи, поставленные правительством России в строительной отрасли, будут реализованы при новом вице-премьере Марате Хуснуллине. Об этом заявил президент Татарстана Рустам Минниханов.

Он охарактеризовал Хуснуллина как очень системного, четкого и жесткого руководителя.

«Те задачи, которые он решал в Москве, позволяют нам говорить, что задачи, которые поставлены перед правительством в части строительной отрасли, регионального развития, будут реализованы», — передала слова Минниханова руководитель его пресс-службы Лилия Галимова.

Хуснуллина назначили заместителем председателя правительства РФ накануне. Ранее он занимал должность заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства. Сегодня на первом совещании вице-премьер назвал ключевые направления работы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.01.2020 18:49

Будующий Глава региона?

  • Анонимно
    22.01.2020 18:49

    Будующий Глава региона?

    • Анонимно
      22.01.2020 19:09

      Мурат Сиразин! Марат Хуснуллин смог работать успешно и в Татарстане и в Москве и для таких людей понижение недопустимо в виде президентства Татарстана ! Такие люди прав Мишустин должны командовать вселенной ,а не только Марсами и Юпитерами! Знаком лично и даже чуть не вступил в его команду по его приглашению!

    • Анонимно
      22.01.2020 19:29

      18:49 только неизвестно какого.

    • Анонимно
      22.01.2020 21:17

      Татарстан для него,как моряку озеро.

    • Анонимно
      22.01.2020 22:44

      Крым курировать будет. Вот главная задача перед ним. Вспомните чем занимался кроме Крыма зам Медведева Козак? Ничем.

  • Анонимно
    22.01.2020 19:34

    Хуснуллину и самому не интересно менять федеральный уровень на региональный. На новой должности у него контроль а у руководителя региона исполнение.

    Ну и ещё учитывайте что когда говорят Татарстан то подразумевается ТАИФ во всех смыслах и пониманиях.

    • Анонимно
      22.01.2020 20:38

      ТАИФ - это не навсегда. ничто и никто не вечны.

    • Анонимно
      22.01.2020 23:08

      Когда говорят про Татарстан, то говорят именно про Татарстан.

      А вот когда говорят про Москву, то говорят про тротуарную плитку и тухлую капусту Росгвардии.

  • Анонимно
    22.01.2020 20:21

    Марат,верни нам дорожные,проездные студентам и школьникам,отмени абон.плату за ясли!
    Устали мы от клана аулдашей и суверинетета!!!

    • Анонимно
      22.01.2020 23:06

      Думаю, что вы ошибаетесь, когда обвиняете Хуснуллина в присвоении ваших школьных проездных))
      Почему вы решили, что проездные у вас отнял именно Хуснуллин?
      Почему он должен вам их вернуть?

  • Анонимно
    22.01.2020 20:51

    Я готова голосовать за Хуснуллина!

  • Анонимно
    22.01.2020 20:54

    Его чуть в Татарии не сожрали, а потом в шоке - в Москве всплыл!!! Умнейший человек, специалист прекрасный, и на качества людей смотрел, а не на их принадлежность кланам, поэтому в Татарстане в верхах тихий траур, пусть не лицемерят

  • Анонимно
    22.01.2020 21:08

    Станки рабочим землю крестьянам всем работу и достойную жизнь . Пенсию копит каждый сам без пенсионах фондов .

  • Анонимно
    23.01.2020 07:07

    Котлыйбыз! Шатланабыз.

  • Анонимно
    23.01.2020 12:56

    даст это что-либо Татарстану?