Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Февраля
Опросы Архив
А вы будете ходить на матчи «Рубина»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости Татарстана
23.01.2020

В Татарстане мужчина несколько месяцев избивал супругу за отказ сходить в магазин за спиртным

41-летнего жителя Апастово признали виновным в истязании супруги после того, как он несколько месяцев избивал ее за отказ сходить в магазин за спиртным. Об этом сообщил старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Установлено, что мужчина систематически издевался над женой с июня по август 2019 года. Вину он признал. Суд также признал его виновным по п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ («Истязание») и приговорил к 3 годам лишения свободы условно с аналогичным испытательным сроком.

Ранее в Татарстане возбудили уголовное дело в отношении 34-летнего местного жителя. Мужчину подозревают в истязании малолетнего сына. По версии следствия, он также систематически избивал своего ребенка.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.01.2020 10:50

3 года условно... домой придет после суда и до полусмерти изобьет. И скажет, если в полицию обратишься вообще убью. Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире.. Бабоньки, а мужья вам такие зачем?

  • Рашид
    23.01.2020 10:41

    Крепким орешком оказалась супруга, терпела и не ходила...

  • Анонимно
    23.01.2020 10:45

    У него была нога сломана? Издевательство над беззащитным?

  • Анонимно
    23.01.2020 10:50

    3 года условно... домой придет после суда и до полусмерти изобьет. И скажет, если в полицию обратишься вообще убью. Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире.. Бабоньки, а мужья вам такие зачем?

    • Анонимно
      23.01.2020 11:58

      Она любит альфасамца, вы не понимаете ничего. Ее смерть будет во благо. Ему тюрьма из которой он не выйдет уже. Закон Дарвина работает.

  • Анонимно
    23.01.2020 10:50

    Продолжит избивать

  • Анонимно
    23.01.2020 11:28

    3 года условно ?
    Бывший мент?

  • Анонимно
    23.01.2020 12:04

    А чему здесь удивляться, ведь производство и продажа алкояда достигла 10л.в и более на душу населения в год,когда при 6 - 8литров в год на душу населения происходит угосание и дигродация этноса(Жданов, вся правда об алкоголе) ! Каждый второй алкоголик с 3 стадией алкоголизма, а вы о каких то маральных устоях говарите!Чем дальше будет рости производство и продажа алкояда народосалению в год тем больше таких случаев будет происходить, и наоборот! Не пора ли ввести частично сухой закон!

  • Анонимно
    23.01.2020 12:14

    История сестёр хачатурян ничему не научила

  • Анонимно
    23.01.2020 12:19

    Смешное наказание

  • Анонимно
    23.01.2020 13:32

    Может просто деньги забывал давать вот и не ходила...а так муж и жена как обычно бывает друг друга стоят.

  • Анонимно
    23.01.2020 14:34

    женщины любят таких, все лето терпела, а если бы был какой нибудь "славный парень"-заботливый и внимательный через месяц бы развелась и на алименты посадила.