Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Февраля
Опросы Архив
Какую проблему вы считаете главной для оборонки?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости России
23.01.2020

Россиянка рассказала о ситуации в Шанхае: «Мы находимся в фильме-катастрофе»

В Шанхае человек упал в обморок на улице, на фоне роста заболевания коронавирусом к нему прибыли врачи в химзащите. Об этом сообщила на своей странице в «Инстаграме» россиянка, проживающая в городе.

Инцидент произошел возле одного из торговых центров в Шанхае. «Ощущение, что мы находимся в фильме-катастрофе. Какой-то человек потерял сознание на улице, люди вызвали скорую, а приехали вот такие ребята в полной экипировке, потому что потеря сознания — это один из серьезных симптомов коронавируса», — сообщила девушка в посте.

Накануне власти Китая ввели запрет для жителей Уханя покидать город из-за вспышки пневмонии, вызванной новым типом коронавируса 2019-nCoV, работа аэропортов и вокзалов приостановлена. Население Уханя составляет около 12 млн человек. Из-за распространения вируса с полуночи 23 января в Китае изолируют Хуанган численностью 7,5 млн человек.

На данный момент число скончавшихся от нового типа коронавируса в Поднебесной достигло 17 человек, выявлено более 617 подтвержденных случаев заражения.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (51) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.01.2020 12:57

спросите у стивена сигала. он как то спас маленький городок от заразы какой то. чай вроде с травами какими то пил

  • Анонимно
    23.01.2020 12:56

    Фарм компании раздувают ,чтобы заработать как на птичьем гриппе.

    • Анонимно
      23.01.2020 13:35

      Наверняка не без этого. о, согласитесь, на пустом месте целые города не изолируют.

    • Анонимно
      23.01.2020 14:36

      Ну, да, точно, прямо как с несуществующими СПИД и ВИЧ раздули и бабло рубят с лекарств-пустышек!

  • Анонимно
    23.01.2020 12:57

    спросите у стивена сигала. он как то спас маленький городок от заразы какой то. чай вроде с травами какими то пил

  • Анонимно
    23.01.2020 12:59

    Зато путевки на Хайнань подешевели

  • Анонимно
    23.01.2020 13:00

    12 млн человек Карл!!!

  • Анонимно
    23.01.2020 13:14

    Ну и где катастрофа...

    • Анонимно
      23.01.2020 13:33

      Власти скрывают. Я бы запасся лекарствами, консервами, горючим и патронами, если есть разрешение.

      • Анонимно
        23.01.2020 13:53

        Подскажите, пожалуйста, какие лекарства лучше прикупить?

      • Анонимно
        23.01.2020 13:56

        Пишите уже по методичке:
        Я дочь эпидемиолога. Отец работает в минздраве. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно, ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и в магазин за продуктами на 2 недели. Сейчас едем куда то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...

        Такую дичь уже по всем сетям распространяют!

      • Анонимно
        23.01.2020 14:36

        Меняю консервы на сахар.

  • Анонимно
    23.01.2020 13:16

    Биологическое оружие.

    • Анонимно
      23.01.2020 14:50

      Было бы оружием, уже под миллион был бы погибших. Так что не надо нагнетать...

    • Анонимно
      23.01.2020 17:16

      Биологическое оружие должно иметь длительный инкубационный период, чтобы все успели заразиться.

  • Анонимно
    23.01.2020 13:29

    Эх не отдыхалось тебе дома деванька, едишь незная куда и зачем))!

  • Анонимно
    23.01.2020 13:57

    Китайцы притесняют население мусульман в Восточном Туркестане (Синьдзян)- это Божья кара за притеснение.

    • Анонимно
      23.01.2020 14:24

      Во-первых, жители Синьцзяна тоже могут пострадать от эпидемии. А если эпидемия перенесётся через границу в Среднюю Азию - тогда, учитывая уровень медицины в Средней Азии, мусульманам там очень туго придётся.

      • Анонимно
        23.01.2020 15:12

        Зачем вы спорите с фанатиком? бесполезное это дело.
        В принципе человек же по сути своей доказывает то, что если постучать в бубен - пойдет дождь.

  • Анонимно
    23.01.2020 14:49

    Для Китая 12млн человек, это маленькая деревня, не велика потеря для Китая. Восстановят.

  • Анонимно
    23.01.2020 14:52

    интересно, когда появится вакцина, антипрививочники тоже будут ратовать против неё?))

  • Анонимно
    23.01.2020 16:08

    После возвращения из ЮВА свалился с пневмонией...
    От курса обычных антибиотиков получше вроде.