Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Февраля
Опросы Архив
Какую проблему вы считаете главной для оборонки?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости России
23.01.2020

​Baza: Инспектора ГИБДД заставили писать объяснительную за остановку замглавы полиции Москвы

Инспектора ДПС в Первопрестольной заставили писать объяснительную после того, как он остановил на дороге машину с заместителем главы полиции ГУ МВД по Москве Николаем Федоруком, пишет телеграм-канал Baza. По данным источника, случай произошел 19 января.

Сообщается, что объяснительную написал инспектор ДПС из отдела ГИБДД УВД по Юго-Восточному административному округу (ЮВАО) Москвы Роман Черных. По данным Baza, в день случившегося он дежурил возле храма Влахернской иконы Божией Матери в районе Кузьминки. Полицейский якобы остановил автомобиль Toyota Camry, водитель которого решил объехать пробку по встречной полосе.

«Роман Черных обратил внимание на Toyota Camry, вынырнувшую из очереди, и остановил ее. Из приоткрывшегося окошка на него обрушился вопрос: „Ты знаешь, кто я? Не узнаешь?“», — пишет телеграм-канал.

Николай ФедорукФото: 77.мвд.рф

В тот же день инспектора ДПС, согласно информации Baza, отстранили от дежурства и отправили писать объяснительную в главное управление ГИБДД по Москве.

Информация о замначальника УВД по ВАО ГУ МВД России по городе Москве полковнике внутренней службы Федоруке есть на сайте МВД. Он занимает должность с 2012 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.01.2020 15:20

Инспектора поощрить! Федорука в инспекторы!

  • Анонимно
    23.01.2020 15:17

    достали уже эти "ты знаешь,кто я ? "

    • Анонимно
      23.01.2020 15:52

      Ну другое место так и не выросло к этому возрасту, вот и приходится использовать что имеет.

    • Анонимно
      23.01.2020 21:23

      Он просто обиделся.
      Его действительно никто не знает.

      Представляете если бы Кадырова остановили.

  • Анонимно
    23.01.2020 15:18

    Это Россия детка))
    Тут пищевая цепочка во всей красе- завтра этого Федорука заставят писать объяснительную почему он не закрыл дело как было сказано сверху))

  • Анонимно
    23.01.2020 15:19

    вся суть силовых структур

  • Анонимно
    23.01.2020 15:20

    Инспектора поощрить! Федорука в инспекторы!

    • Анонимно
      23.01.2020 15:36

      Инспектора уволить а Федорука поощрить- так будет в реальности
      Не забывайтесь! Вы в России

      • Анонимно
        23.01.2020 18:05

        Тут в БО ведь писали историю ППСника, который был вызван на дебош в ресторане. Двоих задержали. Один из "бобика" орал что всех накажут. Потом приехали ДВА помощника прокаурора, забрали дебоширов. Пьянчуга оказался зятем одного из прокурорских.

        Инспектора уволили из МВД. Стал возмущаться. Завели уголовное дело. Точно не знаю, может сидит уже.

  • Анонимно
    23.01.2020 15:23

    А тем временем в мире шел 21 век...

  • Анонимно
    23.01.2020 15:26

    царско-боярская россия

    • Анонимно
      23.01.2020 15:32

      тощна! не по рангу инспектор остановил))
      закон? какой закон?

  • Анонимно
    23.01.2020 15:29

    в Москве это сплошь и рядом. У нас тоже некоторые руководители с сопровождением по городу ездят и с охраной, однако ниего...

  • Анонимно
    23.01.2020 15:29

    Уволить этого полковника за такое поведение!

    • Анонимно
      23.01.2020 17:47

      Да уж. Какой-то "шпингалетик" остановил целого замглавы полиции! Может, этим царствующим особам на машине фамилию и должность наносить надо? Ну чтоб случайно не останавливали при нарушении ПДД!)))

  • Анонимно
    23.01.2020 15:34

    Надеюсь колокольцев сделает выводы какие у него люди в москве. С таким начальством на земле некому будет работать.

  • Анонимно
    23.01.2020 15:34

    Вполне нормальный подход- ничего лишнего и все в пределах пирамиды ручного управления

  • Анонимно
    23.01.2020 15:38

    Страна рабов, страна господ

  • Марат Ш
    23.01.2020 15:45

    Из статьи косвенно следует, что полицейский начальник поинтересовался причиной остановки, а гаишник ему назвал выезд на встречку. Если выезд на встречную полосу не был зафиксирован видеосъемкой, то хана инспектору. Это нас, простых холопов можно останавливать просто так. А теперь гаишник будет иметь бледный вид, если не представит доказательной базы.

    • Анонимно
      27.01.2020 18:45

      Ага, суд на стороне гайцов. Пусть и здесь этот принцип применят!

  • Анонимно
    23.01.2020 15:59

    Цветовая дифференциация шатанов в России! Скоро заставят "КУ" кричать при виде бояр!))

  • Анонимно
    23.01.2020 16:04

    Инспектора наградить , начальника выгнать.

  • Анонимно
    23.01.2020 16:05

    Ничего не меняется.

  • Анонимно
    23.01.2020 16:09

    Вот работа для нового Генпрокурора!!!

  • Анонимно
    23.01.2020 16:33

    Гнать этого заместителя за нарушение пдд!

  • Анонимно
    23.01.2020 16:34

    Молодец инспектор! Лишить прав водителя- будет правильно

  • Анонимно
    23.01.2020 22:55

    Местами их надо поменять, жизнь будет лучше

  • Анонимно
    23.01.2020 22:58

    Ибо нефиг)

  • Анонимно
    24.01.2020 11:20

    Сотрудник полиции. Должен соблюдать П. Д. Д. НЕ СОБЛЮДАЕТ ТАКИЕ СОТРУДНИКИ НЕ НУЖНЫ.

  • Анонимно
    24.01.2020 11:50

    Его теперь уволят ( в смысле инспектора

  • Анонимно
    24.01.2020 15:48

    Какая разница кто ты есть ? Соблюдай правила

  • Анонимно
    24.01.2020 17:32

    На гражданку Федорука

  • Анонимно
    25.01.2020 16:23

    Руководство МВД Москвы в отношение полковника обязано провесть служебное раследование и поблагодорить сотрудника ГИБДД . ЗАКОН ДЛЯ ВСЕХ сержант или половник
    если министр сохранил свое место в новой команде правительства
    то почему у него такие подчененые как этот полковник который не видит для себя правил ПДД и создает опасность другим участникам движения выезжая на встречную полосу????

  • Анонимно
    26.01.2020 08:52

    однако федорук не по рангу качнул интернет лодку . уволить .