Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Ну и как вам KazanMall?
22%Супер, очень красиво!
49%Ничем не удивили. Если честно, ТЦ как ТЦ
26%Надо все-таки дождаться официального открытия
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
23.01.2020

На заснеженных улицах Екатеринбурга заметили слонов – они пытались сбежать от сотрудников цирка

В центре Екатеринбурга заметили двух слонов, сбежавших от сотрудников цирка и гуляющих по проезжей части и тротуарам. Как сообщили Znak в приемной цирка, инцидент произошел во время погрузки участников новогодней программы, которые отправлялись на гастроли.

Судя по видеороликам в соцсетях, одного из слонов пытались вернуть обратно к зданию цирка, откуда он сбежал. Однако животное, несмотря на сопротивление обслуживающего персонала, перешло через трамвайные пути и отправилось по направлению от здания УрГЭУ к корпусам екатеринбургского филиала РАНХИГС.

«Слон — это живое существо, им захотелось немного прогуляться. Сейчас они уже погружены в машину для отправки», — объяснили в приемной цирка. При этом подчеркнули, что животные не ходили по городу без надзора — «там была целая команда дрессировщиков».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.01.2020 15:47

Правильно - это живое существо и ненужно его мучить!!! Живодеры.

  • Анонимно
    23.01.2020 15:44

    Что не новость , то безумие какое то неправильное !

  • Анонимно
    23.01.2020 15:47

    Правильно - это живое существо и ненужно его мучить!!! Живодеры.

  • Анонимно
    23.01.2020 15:47

    Россия - родина слонов. Теперь уже абсолютно точно

    • Анонимно
      24.01.2020 03:07

      23.01.2020 15:47
      Теперь и ВИДЕОдоказательство - ЕСТЬ!
      Пословицу "И конь не валялся" надо НЕмедленно изменить, как устаревшую!

  • Анонимно
    23.01.2020 15:52

    Слоны цирковые - это новый вид. От снега не охреневают.

  • Анонимно
    23.01.2020 15:57

    Дю солей уважаю, они отказались от издевательств над животными и в шоу их не используют.

    • Анонимно
      23.01.2020 16:28

      Только Дю Солей не цирк в чистом виде, а театральная постановка.

  • Анонимно
    23.01.2020 16:14

    Россия теперь родина слонов, так что ли? )))))

  • Анонимно
    23.01.2020 16:17

    Да... слонам труднее всех... Хрен убежишь – везде тебя найдут и захомутають... ):

  • Анонимно
    23.01.2020 16:22

    Бедненькие слоники! Небось все лапы себе застудили ((

  • Анонимно
    23.01.2020 16:23

    По улицам слона водили... как видно напоказ

  • Анонимно
    23.01.2020 16:23

    До Африки не добегут, это же Россия. :(

  • Анонимно
    23.01.2020 16:50

    Запретить сначала в передвижных цирках эксплуатировать диких животных, а в последующем запретить эксплуатацию диких животных во всех цирках.
    Хватит издеваться над животными !

  • Анонимно
    23.01.2020 18:09

    да им снег понравился , сугробы, да ли бы уж вдоволь поваляться...

  • Анонимно
    23.01.2020 18:38

    Больше всего им хочется на свободу !

  • Анонимно
    23.01.2020 19:12

    Я тоже против цирков особенно с крупными животными,хищниками это не гуманно.

  • Анонимно
    23.01.2020 19:23

    Никто не хочет( не может?) слона понять и покормить.

  • Анонимно
    23.01.2020 23:01

    Что делают слоны когда им выступать в цирке надоело? Слоняются по городу! )

    • Анонимно
      24.01.2020 15:39

      Слоны слоняются, союнявя снег. Сложно сознавать слонам "снежную" свободу)))

  • Анонимно
    24.01.2020 15:38

    "По улицам слона водили, как видно, на показ - известно, что слоны в диковинку у нас")))