Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
А вы верите в отечественное авиастроение?
31%Да, для такой страны свои «крылья» – необходимость
28%Нет, уже поздно, отстали навсегда
41%Трагедия в воровстве, а не в технологиях
0%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
23.01.2020

Елизавета II подписала билль о Brexit – Великобритания покидает ЕС

Королева Елизавета II подписала билль о выходе Великобритании из состава Евросоюза (Brexit), подготовленный правительством Бориса Джонсона, — он обрел статус закона, сообщает служба Би-би-си.

О подписании законопроекта депутатов заявил заместитель спикера Палаты общин британского парламента Найджел Эванс.

Предполагается, что 24 января глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен и председатель Европейского Совета Шарль Мишель подпишут необходимые документы в Брюсселе, а 29 января соглашение должен будет утвердить Европарламент.

Непосредственно сам Brexit назначен на 31 января.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.01.2020 18:43

Историческое событие все-таки свершится. Интересно, к чему все это приведет в итоге...

  • Анонимно
    23.01.2020 18:18

    Когда из евросоюза выйдут почти все страны, так уж и быть, возьмут туда Украину.

    • Анонимно
      23.01.2020 21:48

      Далась вам эта Украина. Своих проблем мало?

    • Анонимно
      23.01.2020 22:56

      Эк тебя торкнуло то. Украину то может и возьмут. Там, кстати, перемены серьезные происходят. А не только шило на мыло меняют.

  • Анонимно
    23.01.2020 18:40

    А я думал королева ничего не решает.

  • Анонимно
    23.01.2020 18:43

    Историческое событие все-таки свершится. Интересно, к чему все это приведет в итоге...

    • Анонимно
      23.01.2020 19:10

      К нищете жителей России

    • Анонимно
      23.01.2020 21:50

      Карточный домик рассыпется и хана им(

    • Анонимно
      24.01.2020 02:53

      23.01.2020 18:43
      Шотландцы планируют повторный референдум провести.
      Северная Ирландия явно НЕ хочет появления границы с остальной Ирландией.

  • Анонимно
    23.01.2020 18:48

    Лет 10 уже как выходят, все выйти не могут.

  • Анонимно
    23.01.2020 18:58

    Все хана Англии, пойдут санкции, надо будет присоединяться иначе нас не поймут...

  • Анонимно
    23.01.2020 19:05

    Ну как же так Королева...

  • Анонимно
    23.01.2020 19:11

    О ! 31 Января заканчивается акция в "Магните". Хорошо, что напомнили )

  • Не курю
    23.01.2020 19:23

    Зеленский : Украина может занять место Великобритании в Евросоюзе, а гривна - место фунта стерлингов.

  • Анонимно
    24.01.2020 02:50

    Зачем вообще англичане в ЕС вступали? Они ВСЕГДА там были сами по себе!
    Америка (США и Канада) и Австралия им гораздо БЛИЖЕ!

  • Анонимно
    24.01.2020 16:44

    Скоро британские и шотландские пенсионеры ( как когда-то советские) будут сидеть и брюжжать "Развалили союз, сволочи"

    • Анонимно
      24.01.2020 19:01

      24.01.2020 16:44
      Тогда уж НЕ британские, а АНГЛИЙСКИЕ пенсионеры!
      Британских уже НЕ будет!

    • Анонимно
      24.01.2020 19:19

      24.01.2020 16:44
      ШОТЛАНДСКИЕ пенсионеры брюЗжать НЕ будут!