Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Февраля
Опросы Архив
Какую проблему вы считаете главной для оборонки?
5%Закредитованность
4%Санкции
16%Уровень подготовки топ-менеджмента
3%Недостаточное финансирование
53%Квалификацию руководства отраслью
19%Нехватку рабочих и инженеров
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости Казани
24.01.2020

В Казани турист из Ленинградской области сбежал с неоплаченной курткой из магазина на Баумана

В Казани будут судить 25-летнего жителя Ленинградской области, которого обвиняют в грабеже с применением насилия. Об этом сообщил старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

Фото: «БИЗНЕС Online»

По версии следствия, вечером 4 декабря 2019 года молодой человек пришел в магазин одежды на улице Баумана и попросил продавца подобрать ему куртку. Затем, примерив одну из них, он вышел из примерочной, ударил консультанта и побежал к выходу. Девушка успела схватить беглеца за капюшон, но мужчина вырвался и скрылся.

Вскоре гостя республики задержали и изъяли у него похищенную куртку. Мужчина свою вину признал лишь частично. Уголовное дело направлено в суд.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
mad big
24.01.2020 10:11

Холодно Казань встретила гостя. Очень холодно.

  • Анонимно
    24.01.2020 10:10

    признал вину частищно? дайте ему срок по полной программе!

  • mad big
    24.01.2020 10:11

    Холодно Казань встретила гостя. Очень холодно.

    • Анонимно
      24.01.2020 10:32

      Он думал что у нас на Баумана куртки бесплатно раздают!

  • Анонимно
    24.01.2020 10:16

    По мне так хулиганство а не грабеж с применением насилия. Зачем лишнего зека плодить, это не решит его экономических проблем. Лучше работу бы нашли и надзор участковому повесили.

    • Анонимно
      24.01.2020 10:36

      Он куртку украл,? Украл. с применением насилия? с применением насилия. Он куртку вернул добровольно? Нет. Какое это Хулиганство? Когда он явится к вам на работу, как вы советуете его устроить, и поступит с вами также, вы, как заговорите?

    • Анонимно
      24.01.2020 10:46

      Вот в ИК ему работу и найдут, а будет плохо исправляться - освободится под административный надзор участкового. Всё, как вы хотите.

    • Анонимно
      24.01.2020 11:20

      Давай мы его к тебе подселим,раз он ничего плохого не совершил

  • Анонимно
    24.01.2020 10:19

    замерз наверное

  • Анонимно
    24.01.2020 10:22

    Дурачина.

  • Анонимно
    24.01.2020 10:33

    Культурные туристы из культурной столицы!

  • Анонимно
    24.01.2020 10:54

    Как ,это по Санкт-Петербуржски,зайти,примерить,и уйти.Культурка,однако.

  • Анонимно
    24.01.2020 10:58

    На что он рассчитывал вообще?

  • Анонимно
    24.01.2020 11:12

    Так вот ты какой культурный турист из Санкт-Петербурга )))))

  • Анонимно
    24.01.2020 11:14

    Не верю, что ударил.

  • Анонимно
    24.01.2020 13:45

    темная сторона туризма...