Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Февраля
Опросы Архив
Какую проблему вы считаете главной для оборонки?
5%Закредитованность
4%Санкции
16%Уровень подготовки топ-менеджмента
3%Недостаточное финансирование
53%Квалификацию руководства отраслью
19%Нехватку рабочих и инженеров
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости России
24.01.2020

В центре Москвы водитель фуры перекрыл движение, требуя выплатить зарплату

В районе станции метро «Бауманская» в центре Москвы перекрыто движение из-за грузовика, который встал посреди дороги, сообщает m24.ru. Автомобилисты стоят в заторе, перекрыты трамвайные пути.

Ранее сообщалось, что пробка образовалась из-за ДТП. Как пишет Baza, движение встало из-за водитель фуры, который перекрыл дорогу, требуя выплатить зарплату. «Он заявляет, что не уедет, пока ему не дадут зарплату. Говорит, у него 7 детей и их нечем кормить», — говорится в сообщении.

По данным Mash, водитель решил заблокировать дорогу прямо под окнами своего работодателя — компании «Транспортные технологии». По словам протестующего, начальство заставляет ездить водителя на неисправном «КАМАЗе». Спустя некоторое время движение в районе «Бауманской» восстановили, а с водителем беседуют полицейские.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.01.2020 11:03

За работу надо платить деньги, вот о чем он думал. Так и должно быть.

  • Анонимно
    24.01.2020 10:41

    Да, хозяева фур любят все свои издержки навесить на водителей! Все свои просчеты за их счет покрывают! Лишь бы не платить или как минимум, платить с задержкой! Не оправдываю этого водителя, но по человечески понять можно! Столько детей!! Один водитель, которому не платили зарплату, уехал в рейс, оставил фуру на стоянку, позвонил хозяину и сказал забирайте, приезжайте!!! Издеваются над работягами!!!

    • Анонимно
      24.01.2020 12:22

      А то что госзаказ не оплачивают никого не волнует . То что налоговая душит, водители гробят технику, страховые не платят то же никого не волнует. Я директор транспортной компании. Вся техника зпложена в банке. Постоянно судимся с заказчиками. Уже выиграные суды о взыскании долгов не исполняются. Если попытатся все продать то денег не хватит со всеми расчитатся. Так что не надо думать что работодатели с шоколаде.

      • Анонимно
        24.01.2020 17:38

        Работодатель виноват. Головой надо думать, а не другим местом.

  • Анонимно
    24.01.2020 10:45

    Вернул нас все таки в 90-ые. А сейчас еще Конституцию поменяет и .... фсё, здравствуй царская Россия.

  • Анонимно
    24.01.2020 10:45

    Как бы не пришлось всю зарплату за задержку транспорта отдать

    • Анонимно
      24.01.2020 11:04

      Народ скинется ему, надо будет. Пусть реквизиты даст.

  • Анонимно
    24.01.2020 10:48

    Молодец мужик, хоты перекрывать в нашей стране ничего нельзя, но МУЖИК.

  • Анонимно
    24.01.2020 10:49

    А когда детей делал не думал чем их кормить? Вероятно без образования, раз водителем работает, зарплата естественно не как у пред. Правления банка или у министра. Вот такие и рожают и все им должны помочь. Не хватает ума. Что ж теперь. Ну еще родят. Путин вон сколько денег выделяет на это дело.

    • Анонимно
      24.01.2020 11:03

      За работу надо платить деньги, вот о чем он думал. Так и должно быть.

    • Анонимно
      24.01.2020 11:05

      Так у нас страна вымрет через лет 20-30, если слишком много думать...

    • Анонимно
      24.01.2020 11:31

      Образование образованию рознь ,порой водитель знает больше чем руководитель.

    • Анонимно
      24.01.2020 11:44

      Вы действительно считаете что забастовки по зарплате делают только люди без высшего образования?

    • Анонимно
      24.01.2020 12:07

      Водители фур поболее некоторых с образованием получают.

  • Анонимно
    24.01.2020 10:49

    правильно! давно пора привлечь внимание к простому русскому мужику и его бесправности!

  • Анонимно
    24.01.2020 10:52

    молодец

  • Анонимно
    24.01.2020 10:56

    Довели мужика, а сейчась еще и статью подберут...

  • Анонимно
    24.01.2020 11:03

    Молодец водитель! Раз по хорошему не понимают.

  • Анонимно
    24.01.2020 11:13

    Интересно а что выгодней.Выдать мужику зарплату или посадить его в зону на казённые харчи и ещё отправить семерых детей в интернаты тоже на казённые харчи.

  • Анонимно
    24.01.2020 13:15

    С водителем беседуют органы, а работодатель ни при чем.

  • Анонимно
    24.01.2020 13:38

    вот тебе и многодетнай отец, чем прикажете кормить, скоко там ему полагается по путинским выплатам?