Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Февраля
Опросы Архив
Какую проблему вы считаете главной для оборонки?
5%Закредитованность
4%Санкции
16%Уровень подготовки топ-менеджмента
3%Недостаточное финансирование
53%Квалификацию руководства отраслью
19%Нехватку рабочих и инженеров
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости России
24.01.2020

Глава Чувашии, призывавший «мочить» журналистов, заставил пожарного прыгать за ключом от нового служебного авто

Глава Чувашии Михаил Игнатьев принял участие в церемонии вручения пожарным ключей от новых служебных автомобилей, в ходе которой заставил их прыгать, чтобы дотянуться до связки. Соответствующее видео появилось в «Твиттере».

Достоверность ролика косвенно подтверждается сюжетом о церемонии, вышедшем на ГТРК «Чувашия». На видео Игнатьев стоит в том же месте и в той же одежде, когда вручает ключи, однако момент прыжка пожарного в сюжет не вошел.

Ранее глава Чувашии призвал «мочить» журналистов и блогеров, критикующих власть. При этом в пресс-службе главы региона заявили, что смысл данного призыва заключался в требовании раскрывать сведения о способах заработка и мотивации пишущих «заказной» негатив. Позднее Игнатьев принес извинения за свои слова.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (50) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.01.2020 12:47

Сочувствую братьям чувашам в связи с таким "руководителем". Понимаю, как им должно быть стыдно, что из Москвы ставят именно таких...

  • Анонимно
    24.01.2020 12:43

    Прям бигбосс

  • Анонимно
    24.01.2020 12:45

    что б при случае пожара его дома (не дай бог конечно), ему пожарный так руку помощи подал. играясь... высокомерная личность

  • Анонимно
    24.01.2020 12:45

    Он в цирке раньше не работал?

  • Анонимно
    24.01.2020 12:47

    каков поп, таков и приход

  • Анонимно
    24.01.2020 12:47

    Сочувствую братьям чувашам в связи с таким "руководителем". Понимаю, как им должно быть стыдно, что из Москвы ставят именно таких...

    • Анонимно
      24.01.2020 13:54

      Он не из Москвы, он местный.

    • Анонимно
      24.01.2020 17:03

      «Сочувствую братьям чувашам в связи с таким "руководителем"»

      Как сказать. Скорее, напротив - можно Чувашии позавидовать, так как там можно подтрунивать и критиковать своё руководство. Гражданское общество в Чувашии очень продвинуто.

  • Анонимно
    24.01.2020 12:48

    в Татарстане такого нет пока

  • Бурбаки
    24.01.2020 12:49

    Ну, прямо как собачек тренирует своих.

  • Анонимно
    24.01.2020 12:53

    Если пожарные готовы как собачка прыгать за ключами то это полностью их проблема и вина))
    Если нет гордости то какой бы ни был губер все останется по прежнему
    Менталитет

  • Ужас !
    Это что за офицер в погонах который как зайчик запрыгал
    Еще стоит лыбиться
    тьфу аж противно
    Аууууу! Где героический русский мужик?? Воин освободитель??
    Где этот мужчина кому поставлен памятник в Трептов Парке с Мечом немецкой девочкой на рукаХ???

    • Анонимно
      24.01.2020 13:15

      Какой героический русский мужик? где вы его видели? героизм в большинстве своём безрассудство.

    • Анонимно
      24.01.2020 13:22

      Если бы такие были на самом деле, мы бы не жили в таком положении, как сейчас.

  • Анонимно
    24.01.2020 12:55

    хамство

  • Анонимно
    24.01.2020 12:59

    Должен на этой площади на колени встать и прощение просить у людей. Это самый адекватный поступок из всех трёх поступков будет

  • Анонимно
    24.01.2020 13:05

    - Нехороший человек?
    - Редиска.

  • Анонимно
    24.01.2020 13:05

    Товарищи! Не надо накалять страсти. Наверное, сотрудник замерз и Игнатьев решил таким образом его согреть в полушутливой форме. Тут, мне кажется, эпизод вырван из контекста, и люди заключили, будто Игнатьев страшным образом издевается над подчиненным.

  • Анонимно
    24.01.2020 13:07

    как будто личную машину дарит....тогда еще бы понял..типа подачка с барского плеча, а служебные.....он уже там с ума сошел похоже.

  • Анонимно
    24.01.2020 13:09

    Вы хотите как у них ?

  • Анонимно
    24.01.2020 13:14

    Не будет прыгать уволят...

    • и?? надо было всем пожарным чувашии в знак солидарности с коллегой написать заявление !
      и уверен это сказочный призидент чувашии совсем по другом у бы заговорил!

  • Анонимно
    24.01.2020 13:15

    Уровень подростка у одного и ученика начальных классов у другого

  • Анонимно
    24.01.2020 13:15

    Что заслуживают то и получили, пенсионные реформы, налоги, хамство и т.д.

  • Анонимно
    24.01.2020 13:20

    Позор, как будто барин холопам подачку даёт, причём не своё

  • Анонимно
    24.01.2020 13:21

    холопы покорны))так и надо)скажут ползать-стали бы ползать)

  • Анонимно
    24.01.2020 13:22

    а что такого то, глава с чувством юмора, нашли что обсуждать. между прочим в Чувашии живеться лучше чем в Татарстане, продукты одежда намного дешевле чем в РТ, знаю не по слухам, часто бываю

    • Анонимно
      24.01.2020 14:12

      Только купить их не на что

      • Анонимно
        24.01.2020 16:24

        работать не пробовал(а)???

        • Анонимно
          27.01.2020 11:48

          Только в РТ зарплата в разы выше. И им эти цены не кажутся такими высокими, как мы их видим. А у нас за такую зарплату сильно не разбежишься.

    • Анонимно
      27.01.2020 12:07

      Часто бывать и постоянно жить - понятия разные. Переезжайте к нам, в Чувашию, ощутите все прелести жизни. Зря что ли в Москве 3 место по количеству гастарбайтеров занимают чуваши? Неужто от хорошей жизни едут работать в Москву? Или мы зажирели до такой степени, что нашей высокой зарплаты не хвыатает, вот и тянемся за более высокой туда, где больше платят?..

  • Анонимно
    24.01.2020 13:37

    Крепостные?

  • Анонимно
    24.01.2020 13:51

    Почему Володин не возмущён?

  • Анонимно
    24.01.2020 13:55

    Вы еще продолжения видео не видели.

  • Анонимно
    24.01.2020 14:10

    Вот же молодец какой, и собственный толковый словарь создает, и сотрудников МЧС дрессирует.
    "И когда вы только все успеваете, и на вокзал сходить, и человека обидеть".

  • Анонимно
    24.01.2020 15:39

    Интересно, что скажет на это Володин, который предложил оштрафовать на 100 млн(!)Водонаеву, якобы за оскорбление людей

  • Анонимно
    24.01.2020 15:48

    Барин и холопы

  • Анонимно
    24.01.2020 18:51

    Смотрю и стыдно почему-то мне((((

  • Анонимно
    24.01.2020 20:20

    Приз за лучшую дрессуру!

  • Анонимно
    24.01.2020 20:41

    Это же настоящий морально-нравственный уро..... Снимать надо таких руководителей и в исправительную колонию! Полный отврат, а ещё член Единой России! ПОЗОР! Куда катимся?!