Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Апреля
Опросы Архив
А вы боитесь остаться без работы в нынешний кризис?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
24.01.2020

Глава Чувашии, призывавший «мочить» журналистов, заставил пожарного прыгать за ключом от нового служебного авто

Глава Чувашии Михаил Игнатьев принял участие в церемонии вручения пожарным ключей от новых служебных автомобилей, в ходе которой заставил их прыгать, чтобы дотянуться до связки. Соответствующее видео появилось в «Твиттере».

Достоверность ролика косвенно подтверждается сюжетом о церемонии, вышедшем на ГТРК «Чувашия». На видео Игнатьев стоит в том же месте и в той же одежде, когда вручает ключи, однако момент прыжка пожарного в сюжет не вошел.

Ранее глава Чувашии призвал «мочить» журналистов и блогеров, критикующих власть. При этом в пресс-службе главы региона заявили, что смысл данного призыва заключался в требовании раскрывать сведения о способах заработка и мотивации пишущих «заказной» негатив. Позднее Игнатьев принес извинения за свои слова.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (50) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.01.2020 12:47

Сочувствую братьям чувашам в связи с таким "руководителем". Понимаю, как им должно быть стыдно, что из Москвы ставят именно таких...

  • Анонимно
    24.01.2020 12:43

    Прям бигбосс

  • Анонимно
    24.01.2020 12:45

    что б при случае пожара его дома (не дай бог конечно), ему пожарный так руку помощи подал. играясь... высокомерная личность

  • Анонимно
    24.01.2020 12:45

    Он в цирке раньше не работал?

  • Анонимно
    24.01.2020 12:47

    каков поп, таков и приход

  • Анонимно
    24.01.2020 12:47

    Сочувствую братьям чувашам в связи с таким "руководителем". Понимаю, как им должно быть стыдно, что из Москвы ставят именно таких...

    • Анонимно
      24.01.2020 13:54

      Он не из Москвы, он местный.

    • Анонимно
      24.01.2020 17:03

      «Сочувствую братьям чувашам в связи с таким "руководителем"»

      Как сказать. Скорее, напротив - можно Чувашии позавидовать, так как там можно подтрунивать и критиковать своё руководство. Гражданское общество в Чувашии очень продвинуто.

  • Анонимно
    24.01.2020 12:48

    в Татарстане такого нет пока

  • Бурбаки
    24.01.2020 12:49

    Ну, прямо как собачек тренирует своих.

  • Анонимно
    24.01.2020 12:53

    Если пожарные готовы как собачка прыгать за ключами то это полностью их проблема и вина))
    Если нет гордости то какой бы ни был губер все останется по прежнему
    Менталитет

  • Ужас !
    Это что за офицер в погонах который как зайчик запрыгал
    Еще стоит лыбиться
    тьфу аж противно
    Аууууу! Где героический русский мужик?? Воин освободитель??
    Где этот мужчина кому поставлен памятник в Трептов Парке с Мечом немецкой девочкой на рукаХ???

    • Анонимно
      24.01.2020 13:15

      Какой героический русский мужик? где вы его видели? героизм в большинстве своём безрассудство.

    • Анонимно
      24.01.2020 13:22

      Если бы такие были на самом деле, мы бы не жили в таком положении, как сейчас.

  • Анонимно
    24.01.2020 12:55

    хамство

  • Анонимно
    24.01.2020 12:59

    Должен на этой площади на колени встать и прощение просить у людей. Это самый адекватный поступок из всех трёх поступков будет

  • Анонимно
    24.01.2020 13:05

    - Нехороший человек?
    - Редиска.

  • Анонимно
    24.01.2020 13:05

    Товарищи! Не надо накалять страсти. Наверное, сотрудник замерз и Игнатьев решил таким образом его согреть в полушутливой форме. Тут, мне кажется, эпизод вырван из контекста, и люди заключили, будто Игнатьев страшным образом издевается над подчиненным.

  • Анонимно
    24.01.2020 13:07

    как будто личную машину дарит....тогда еще бы понял..типа подачка с барского плеча, а служебные.....он уже там с ума сошел похоже.

  • Анонимно
    24.01.2020 13:09

    Вы хотите как у них ?

  • Анонимно
    24.01.2020 13:14

    Не будет прыгать уволят...

    • и?? надо было всем пожарным чувашии в знак солидарности с коллегой написать заявление !
      и уверен это сказочный призидент чувашии совсем по другом у бы заговорил!

  • Анонимно
    24.01.2020 13:15

    Уровень подростка у одного и ученика начальных классов у другого

  • Анонимно
    24.01.2020 13:15

    Что заслуживают то и получили, пенсионные реформы, налоги, хамство и т.д.

  • Анонимно
    24.01.2020 13:20

    Позор, как будто барин холопам подачку даёт, причём не своё

  • Анонимно
    24.01.2020 13:21

    холопы покорны))так и надо)скажут ползать-стали бы ползать)

  • Анонимно
    24.01.2020 13:22

    а что такого то, глава с чувством юмора, нашли что обсуждать. между прочим в Чувашии живеться лучше чем в Татарстане, продукты одежда намного дешевле чем в РТ, знаю не по слухам, часто бываю

    • Анонимно
      24.01.2020 14:12

      Только купить их не на что

      • Анонимно
        24.01.2020 16:24

        работать не пробовал(а)???

        • Анонимно
          27.01.2020 11:48

          Только в РТ зарплата в разы выше. И им эти цены не кажутся такими высокими, как мы их видим. А у нас за такую зарплату сильно не разбежишься.

    • Анонимно
      27.01.2020 12:07

      Часто бывать и постоянно жить - понятия разные. Переезжайте к нам, в Чувашию, ощутите все прелести жизни. Зря что ли в Москве 3 место по количеству гастарбайтеров занимают чуваши? Неужто от хорошей жизни едут работать в Москву? Или мы зажирели до такой степени, что нашей высокой зарплаты не хвыатает, вот и тянемся за более высокой туда, где больше платят?..

  • Анонимно
    24.01.2020 13:37

    Крепостные?

  • Анонимно
    24.01.2020 13:51

    Почему Володин не возмущён?

  • Анонимно
    24.01.2020 13:55

    Вы еще продолжения видео не видели.

  • Анонимно
    24.01.2020 14:10

    Вот же молодец какой, и собственный толковый словарь создает, и сотрудников МЧС дрессирует.
    "И когда вы только все успеваете, и на вокзал сходить, и человека обидеть".

  • Анонимно
    24.01.2020 15:39

    Интересно, что скажет на это Володин, который предложил оштрафовать на 100 млн(!)Водонаеву, якобы за оскорбление людей

  • Анонимно
    24.01.2020 15:48

    Барин и холопы

  • Анонимно
    24.01.2020 18:51

    Смотрю и стыдно почему-то мне((((

  • Анонимно
    24.01.2020 20:20

    Приз за лучшую дрессуру!

  • Анонимно
    24.01.2020 20:41

    Это же настоящий морально-нравственный уро..... Снимать надо таких руководителей и в исправительную колонию! Полный отврат, а ещё член Единой России! ПОЗОР! Куда катимся?!