Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Февраля
Опросы Архив
Какую проблему вы считаете главной для оборонки?
5%Закредитованность
4%Санкции
16%Уровень подготовки топ-менеджмента
3%Недостаточное финансирование
53%Квалификацию руководства отраслью
19%Нехватку рабочих и инженеров
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости России
24.01.2020

Малышева предложила подросткам, употребляющим снюс, попробовать фекалии

Телеведущая Елена Малышева в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале в ходе обсуждения проблемы распространения снюсов в молодежной среде предложила подросткам отведать фекалии. Отрывок шоу, посвященный жевательному табаку, назывался «Легально и летально».

Фото: «БИЗНЕС Online»

Малышева пригласила в студию пятерых подростков и попросила их рассказать, почему они начали употреблять снюс и что заставило их бросить. По словам молодых людей, они начали замечать проблемы со здоровьем, к примеру, у них диагностировали язвы, у кого-то были ожоги на слизистой полости рта.

«Слава богу, что грабли по лбу дали. Жалко, что так мало», — обратилась телеведущая к одному из подростков. При этом участник программы отметил, что в жизни нужно попробовать все, на что Малышева предложила ему попробовать фекалии.

В одной из предыдущих программ телеведущая напела песню Bad Guy певицы Билли Айлиш. Известный теледоктор призналась, что является поклонницей творчества молодой исполнительницы. Между тем в России зафиксирован первый смертельный случай после употребления некурительных никотиносодержащих смесей. Об этом заявил главный внештатный нарколог минздрава РФ Евгений Брюн.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.01.2020 13:00

Новости которые мы заслужили

  • Анонимно
    24.01.2020 13:00

    Новости которые мы заслужили

  • Анонимно
    24.01.2020 13:08

    Класс! Школота, просто обязана последовать этому совету!

    • АН61
      24.01.2020 13:48

      Школота ответит - только после Вас мадам .
      Хотя все эти смеси и прочая дрянь просто беда и бороться надо беспощадно.

    • Анонимно
      24.01.2020 13:49

      Октябренок галкин петя
      (с)

  • Анонимно
    24.01.2020 13:33

    Всегда так говорил. Наркотик предельно маргинальный и неэлитарный. Из разряда клея момент.

  • Анонимно
    24.01.2020 13:39

    Фантазия очень "приземленная", фекалии, надо же, лучше спортом бы пригласила заниматься.

  • Анонимно
    24.01.2020 13:54

    шизанутая старушка)черный пиар тоже пиар

    • Анонимно
      24.01.2020 20:59

      Отличное предложение, главное дешевле будет, а по сути одно и то же

  • Анонимно
    24.01.2020 14:09

    Не устаю удивляться советам этого теледоктора! Снюс, конечно,зло,но то что предлагает Малышева во всех своих программах, это вообще за гранью понимания...А ведь недалёкие, действительно, могут воспользоваться её советами.
    Неужели руководство 1 канала этого не понимают, выпуская в эфир эту программу? Противно...

  • Анонимно
    24.01.2020 14:39

    Есть же насвай, который наполовину из куриного помета делают, но это мало кого останавливает.

  • Анонимно
    24.01.2020 15:03

    Она ещё не министр здравоохранения?)

  • Анонимно
    24.01.2020 15:04

    Правильно сказала Малышева! !!

  • Анонимно
    24.01.2020 15:26

    Хамски относится к детям, не педагогично и не профессионально, зачем прилюдно то? (((

  • Анонимно
    24.01.2020 15:45

    Что Малышева скажет про алкоголь, которым спивается пол страны? Почему он разрешен в стране?
    Это яд, из-за которого совершаются большинство преступлений.

    • Анонимно
      24.01.2020 21:10

      Ваш глава спокойно может запретить продажу алкоголя. Что же вы вопросы не ему задаете конкретно?

  • Анонимно
    24.01.2020 16:34

    Передача всячески унижающая человеческое достоинство. Просто отвратительно смотреть