Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Февраля
Опросы Архив
Стоит ли ждать снижения ставок по ипотеке?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости Татарстана
24.01.2020

Камияр Байтемиров рассказал, что ищет преемника на пост председателя ассоциации фермеров

Президентом ассоциации фермеров, крестьянских подворий и сельскохозяйственных кооперативов Татарстана избран Камияр Байтемиров. Открытое голосование состоялось сегодня на заседании XX съезда ассоциации.

Камияр БайтемировФото: «БИЗНЕС Online»

Ранее в течение 20 лет он являлся председателем данной организации. Должность президента ассоциации была введена сегодня же путем голосования участников съезда.

Как пояснил сам Байтемиров, ввести должность президента ассоциации фермеров РТ необходимо для того, чтобы руководящий пост получил будущий преемник, которого нужно подготовить для передачи ему управления организацией в будущем.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.01.2020 13:23

Ещё один президент!
Забронзовел.

  • Анонимно
    24.01.2020 13:11

    А толк от этого есть?

  • Анонимно
    24.01.2020 13:23

    Ещё один президент!
    Забронзовел.

  • Анонимно
    24.01.2020 13:25

    Глупое оправдание о преемнике.

  • Анонимно
    24.01.2020 13:29

    Президентом? Круто!!!!

  • Анонимно
    24.01.2020 13:29

    Глава Тукавского района мог бы возглавить фермерство Республики.
    За 2 года поднял район с колен, даже с европы приезжают к нему фермеры ,чтобы набраться опыта.

  • Анонимно
    24.01.2020 13:32

    Дайте ему ещё пару колхозов в нагрузку.
    Пусть покажет на деле,а не на словах.

  • Анонимно
    24.01.2020 13:36

    Спектакль, одни и те же актеры, один и тот же режиссёр.

  • Анонимно
    24.01.2020 13:39

    куда не глянь- одни президенты! а толку нет! М.Б.

  • Анонимно
    24.01.2020 15:30

    пусть колхоз поднимет сначала

  • Анонимно
    24.01.2020 17:10

    Одни старики и пенсионеры. Кругом застой.

  • Анонимно
    24.01.2020 19:59

    Ещё один господин Президент. А что он вообще сделал за 20 лет?

  • Анонимно
    24.01.2020 20:19

    Хлебом не корми, дай поучить.

  • Анонимно
    24.01.2020 22:53

    13.29 Каждый кулик свое Болото хвалит

  • Анонимно