Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Февраля
Опросы Архив
А вы мечтали о переезде из квартиры в свой дом?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости России
24.01.2020

В пресс-службе главы Чувашии объяснили, почему Игнатьев заставил сотрудника МЧС прыгать за ключами

Глава Чувашии Михаил Игнатьев в ходе церемонии вручения ключей от новых служебных автомобилей пожарным позволил себе шутливо-дружеский тон с одним из них. Об этом, комментируя инцидент с подпрыгивающим за связкой сотрудником МЧС, заявили в пресс-службе лидера республики.

«Шутливо-дружеский жест. Никакого издевательства, злого умысла в действиях главы нет», — пояснил пресс-секретарь главы Чувашии Олег Сидоров, которого цитирует ТАСС.

По его словам, все проходило в дружеской атмосфере и получавшие ключи были в приподнятом настроении. «Если посмотреть на видео, реакцию людей, которые получали ключи от автомобилей, они все радуются. Когда прыжок произошел, все вокруг тоже улыбались. Это вышло само собой», — отметил пресс-секретарь. Он добавил, что Игнатьев знаком с пожарным, который оказался в кадре, так как неоднократно ранее с ним встречался и посещал часть, в которой тот работает.

Ранее в «Твиттере» появились кадры, на которых Игнатьев в ходе вручения ключей от машин приподнимает руку так, что получающему их пожарному приходится за ними подпрыгивать.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.01.2020 16:04

Бедная пресслужба,они уже не знают как оправдывать выходки этого горе- руководителя!

  • Анонимно
    24.01.2020 16:03

    само собой? то есть это не в первый раз, а привычное? ну ну

  • Анонимно
    24.01.2020 16:04

    Бедная пресслужба,они уже не знают как оправдывать выходки этого горе- руководителя!

  • Анонимно
    24.01.2020 16:17

    Бедный пожарный, как он себя чувствует?...

  • Анонимно
    24.01.2020 16:19

    Похоже допрыгается скоро.

    • Анонимно
      24.01.2020 18:36

      Это спектакль по подготовке "скорого допрыгивания". Большинство так издевается над пиплом, а видят в данном случае только его. Подобный спектакль недавно сыграли в Казани при повышении цены на проезд в ОТ.

  • Анонимно
    24.01.2020 16:20

    Вообще, зачем вручать служебные машины в торжественной обстановке, как-будто Игнатьев купил эти машины на свои деньги и раздает, как подарки. Это же необходимо, для качественного выполнения возложенных на службу задач, выделяйте тихо, спокойно, достойно!!!

    • Анонимно
      24.01.2020 18:16

      Наши так-же ключи вручают. Потом по ящику крупным планом показывают Их, а не пожарников и водителей скорой.

  • Анонимно
    24.01.2020 16:20

    Радовались как в цирке.

  • Анонимно
    24.01.2020 16:26

    Это была шутка!

  • Анонимно
    24.01.2020 16:32

    Да-а, уровень шуток просто зашкаливает. То есть унизить служаку просто так мимоходом это нормально? И ведь прыгает!

  • Анонимно
    24.01.2020 16:33

    Смысле шутливо?! Во первых перед ним офицер со званием майор, во вторых это торжественное мероприятие, а не цирк! Совсем обнаглели, ни какого уважения!

  • Анонимно
    24.01.2020 17:02

    ему говорит нравится такое отношение... этого беднягу такими словами дополнительно унизили. как офицеру такое может понравится?

  • Анонимно
    24.01.2020 17:14

    В 43 школе наб.челны одна придурошная училка заставляла так полную девочку прыгать за дневником. Было это ещё в 80-х годах, а до сих пор стыдно.

  • Анонимно
    24.01.2020 17:27

    Вроде бы так играются с щенками и котятами?

  • Анонимно
    24.01.2020 17:28

    Все его знакомые похоже подпрыгивают прежде чем подойти .

  • Tatarmalai
    24.01.2020 17:51

    Пожарному в ответ тоже надо было ласково и по дружески похлопать Игнатьева по щекам

  • Анонимно
    24.01.2020 18:24

    Что то много про Игнатьева последнее время

  • Анонимно
    24.01.2020 18:41

    бред. лучше не придумали...

  • Анонимно
    24.01.2020 22:02

    Явно зажрался, уже не знает, как себя занять

  • Анонимно
    24.01.2020 22:05

    Явно "крыша" едет от своей исключительности

  • Анонимно
    24.01.2020 23:24

    Майор конечно тоже дал маху. Не стоило так делать. Унизительно все это.

  • Анонимно
    24.01.2020 23:58

    Унижение. ..