Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Февраля
Опросы Архив
Стоит ли ждать снижения ставок по ипотеке?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости России
24.01.2020

Перекрывшему движение в Москве водителю фуры выплатили зарплату

Перекрывшему движение в Москве водителю фуры выплатили часть долга по зарплате. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Роструда.

На данный момент выплаты ООО «Транспортные технологии», которое зарегистрировано в Ростовской области, составили 41 тыс. рублей.

В ведомстве начали проверку в отношении работодателя мужчины.

Ранее сообщалось, что водитель заблокировал дорогу прямо под окнами своего работодателя — компании «Транспортные технологии». По словам протестующего, начальство не выплачивает ему зарплату и заставляет ездить на неисправном «КАМАЗе». Спустя некоторое время движение в районе «Бауманской» восстановили, а с водителем беседуют полицейские.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.01.2020 21:20

Уважаю суровых мужчин способных на протест.Но с работы его скорее фсего уволят.

  • Анонимно
    24.01.2020 21:18

    Молодец, потом бы все ему было во благо, искренне, молодец

    • Анонимно
      24.01.2020 22:33

      та по закону должны и директора к уголовной ответственности привлекать - все прокуроры заняты посадками протестного электората

  • Анонимно
    24.01.2020 21:20

    Уважаю суровых мужчин способных на протест.Но с работы его скорее фсего уволят.

  • Анонимно
    24.01.2020 21:22

    Прецедент)))

  • Oleg99
    24.01.2020 21:28

    Теперь в этой стране зарплату только так получать?
    А можно как те, у кого миллиарды по домам валяются?

  • Анонимно
    24.01.2020 21:29

    Довели работягу, работодателя оштрафовать на круглую сумму.

  • Анонимно
    24.01.2020 21:40

    На мужиках Россия стоит. Так нельзя с ними.
    Молодец мужик!!!

  • Анонимно
    24.01.2020 21:55

    Его зарплату теперь милиция делить , на всякие штрафы .

  • Анонимно
    24.01.2020 21:56

    Водитель молодец! Так и надо с этими... как бы помягче выразиться... недобросовестными работодателями.

  • Анонимно
    24.01.2020 22:01

    СКОЛЬКО КАЗАНСКИХ ЧИНОВНИКОВ НУЖНО, ЧТОБЫ ЗАРАБОТАЛ ТУАЛЕТ НА КРЕМЛЕВСКОЙ НАБЕРЕЖНОЙ?

    Казалось бы, пустячный вопрос, но заявка прошла уже шесть инстанций, и конца этому не видать... Сначала Минстрой РТ переадресовал ее в казанский исполком, оттуда ее спустили в свой комитет земельных и имущественных отношений. Однако чиновники КЗИО ловко отбились от нее, вернув в исполком. Оттуда заявку спустили уже в управление административно-технической инспекции. Но там этим вопросом не заинтересовались и отфутболили заявку обратно. В итоге чиновники мэрии, отчаявшись найти решение проблемы внутри, переадресовали ее администрации Вахитовского и Приволжского районов. Но не тут-то было! Оттуда ее снова вернули в исполком, там ее решили попробовать спустить в комитет внешнего благоустройства... В общем, заявка и по сей день числится в работе.

    • Анонимно
      25.01.2020 08:24

      Разве Кремлевская набережная не на аренде у некой эффэктивной дочки?

    • Анонимно
      26.01.2020 01:11

      Там вроде бы поставили туалет, только ближе к НКЦ, но он был закрыт...

  • Анонимно
    24.01.2020 22:03

    Что интересно - после инцидента у работодателя сразу же нашлись деньги на зарплату. И что же мешало раньше выплатить?

    • Анонимно
      24.01.2020 22:30

      Если всем работникам задержать на месяц, то набирается круглая сумма, на неё проценты идут.

      • Анонимно
        24.01.2020 22:35

        Верно. А если не платить никому вообще, то набирается совсем огромная сумма. Предлагаете рассуждать такими категориями?

        • Анонимно
          24.01.2020 22:44

          Даже если зарплата в месяц 4 млн на всех сотрудников и ее не платить месяц, то на процентах это максимум 280 тысяч в год, что копейки по сравнению с общими тратами, даже месячными. Сразу видно, к экономике и рискам никакое отношение не имеете

  • Анонимно
    24.01.2020 22:31

    молодец мужик, только таким путём можно что то изменить в этой стране.

  • Анонимно
    24.01.2020 23:03

    Платил бы вовремя, не имел бы сейчас проблем, а они у него будут, и не малые)

  • Анонимно
    24.01.2020 23:03

    Начинает прорывать клапана терпения даже у самого терпеливого народа.

  • Анонимно
    24.01.2020 23:28

    пора уже достали.

  • Анонимно
    24.01.2020 23:37

    Помнится как в 1998 году майор Беляев на танке выбивал свою зарплату...

  • Анонимно
    24.01.2020 23:45

    Ещё в далёких 90-х шахтёры сидели на "горбатом мосту" и стучали касками о булыжник, требуя выплаты зарплат.

    • Анонимно
      25.01.2020 12:15

      не вводите людей в заблуждение. Шахтёры требовали повышения своих зарплат, которая на тот момент была у них самая высокая среди рабочих специальностей в Союзе. Они первыми и начали разваливать страну.

  • Анонимно
    25.01.2020 09:50

    А что,так можно было?

    • Анонимно
      25.01.2020 11:58

      09.50. В либеральные, демократичные, переменные 90-ые годы, учителя, врачи, пенсионеры и другие бюджетники, могли с лозунгами и плакатами выйти на улицы Москвы и других городов, и открыто выражать свою гражданскую позицию и общественную точку зрения. Никакой ОМОН их не разгонял. Люди могли свободно выражать свои мысли и идеи. Это был ветер перемен и свободы волеизъявления. Над одной только программой «Куклы», где обыгрывались многие политические деятели, даже президент Б.Н. Ельцин, народ с интересом смотрел и смеялся над этими сатирическими выпусками. В главных газетах страны пестрели шаржи и политические карикатуры на Бориса Николаевича Ельцина и т.д. Никого за это не сажали и не арестовывали.

  • Анонимно
    25.01.2020 11:07

    Видите, стоило только сделать шум, сразу же прибежали и расчитались

  • Анонимно
    25.01.2020 12:25

    молодис...смелый поступок и зарплата за такой собачья работа 41 тысяч рублей не мала для простой работяга.