Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Февраля
Опросы Архив
Стоит ли ждать снижения ставок по ипотеке?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости России
24.01.2020

Джонсон подписал закон о Brexit – Великобритания выходит из Евросоюза

Британский премьер-министр Борис Джонсон подписал закон о выходе Великобритании из состава Евросоюза (Brexit). Об этом он сообщил в «Твиттере».

По его словам, этот документ «возвещает о новой главе» британской национальной истории.

Накануне законопроект по Brexit подписала королева Великобритании Елизавета II. 29 января соглашение должен будет утвердить Европарламент. Непосредственно сам Brexit назначен на 31 января.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.01.2020 22:46

Подумай о себе, о семье, о своем подъезде. За прибалтов не переживай

  • Анонимно
    24.01.2020 21:55

    Свершилось наконец!!!!

    • Анонимно
      24.01.2020 23:20

      Пацан сказал - пацан сделал. Только в России можно 20 лет находиться у власти, обещать каждый год кучу всего и не сделать вообще ничего из обещанного.

    • Анонимно
      25.01.2020 09:43

      Везёт британцам все что ни делает их власть все ведёт к улучшению жизни граждан .

  • Анонимно
    24.01.2020 22:04

    интересно, когда от евросоюза останется только прибалтика они согласятся принять туда украину? Только один вопрос, кто кого будет кормить? )))

    • Анонимно
      24.01.2020 22:46

      Подумай о себе, о семье, о своем подъезде. За прибалтов не переживай

    • Анонимно
      25.01.2020 09:44

      А Россия от кого будет кормиться ? Та же Эстония уже кормит приграничные к ней российские территории. В Нарве жители Ивангород а штурмом каждое утро берут границу с Эстонией что бы сбегать в европейские продуктовые магазины . И дешевле и безопаснее продукты в Эстонии.

  • Анонимно
    24.01.2020 22:21

    После Брэкзита нужно сразу же в БРИКС )

  • Анонимно
    24.01.2020 22:28

    Лондон, гудбай (с)

  • Анонимно
    24.01.2020 23:17

    Значит гуляем. Байрам ! Надо было сегодняшний день выходным сделать. Када ешо такое бует теперь ? )))

  • Анонимно
    24.01.2020 23:56

    Ура! Да здравствует Россия!

  • Анонимно
    25.01.2020 11:02

    Черт! У меня тур с посещением Гибралтара на середину февраля!!! Не могли на март назначить!!! Шеф, все пропало!!!

  • Анонимно
    25.01.2020 22:21

    Не прошло и три года