Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости России
25.01.2020

Российские пары заняли весь пьедестал на чемпионате Европы, Тарасова и Морозов – вторые

В австрийском Граце продолжается чемпионат Европы по фигурному катанию. В турнире спортивных пар победу одержали россияне Александра Бойкова и Дмитрий Козловский.

Александра Бойкова и Дмитрий Козловский / фото: Алексей Белкин, «БИЗНЕС Online»

Бойкова и Козловский чисто исполнили все элементы своей произвольной и с личным рекордом (152,24) выиграли ее, подтвердив лидерство после короткой. У них 234,58 балла в сумме (также личный рекорд).

Другая российская пара — Евгения Тарасова и Владимир Морозов — неудачно исполнили произвольную, завалив основные прыжковые элементы, но благодаря оценке за компоненты заняли второе место. У них 135,14 балла за произвольную и 208,64 балла за сумму двух программ.

Третьи российские участники — Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин — сорвали выброс и заняли третье место как по произвольной (131,61), так и по сумме двух программ (206,53).

Отметим, что для Бойковой и Козловского это первая победа на чемпионатах Европы, для Павлюченко и Ходыкина — первая медаль на главных взрослых международных стартах.

В пятый раз в турнире спортивных пар все три призовых места на чемпионатах Европы занимают российские дуэты. Подобное достижение есть только у фигуристов России и СССР.

25.01.2020 12:03

Опять мы тут первые! Или как всегда? В Европе давно уже нет конкурентов. Пишу этот пост смотря передачу про тренера по фамилии Жук и думаю, что нашу страну еще долго никто в этом виде спорта не сможет победить, когда такие глыбы как Жук заложили такой мощнейший фундамент.

25.01.2020 12:45

Помимо физики есть лирика, т.е. душа, грация,любовь к красоте и споаведливости, ценности семьи традиционнфхых семейных ПАР, воспитание книгами и еще не до конца уничтоженным пожилым поколением нашей стоаны.В этом наша мододежь опережиет зарадных сверстников и доколе будет так, наши фигуристы будут наголову первыми

25.01.2020 12:47

Жаль, что победили. Создают иллюзию успеха государства

25.01.2020 13:13

Точно. Государство в котором НДФЛ 13%, должно быть на 13-ом месте. А у кого 40% на 40-ом месте (даже если участников 28)

25.01.2020 13:53

12:47 причём тут государство и то что лично вы не успешный неудачник? Вы не в Сомали наверное живете и причина «не успеха» только в вас лично. Завидуйте молча хлопчик.