Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Февраля
Опросы Архив
А вы согласны с тем, что Казань – город женихов?
6%Да, здесь много крутых и притягательных мужчин
36%Не лучше и не хуже, чем в других городах
26%О чем вы говорите? Посмотреть не на кого!
29%Не могу судить, пусть женщины скажут
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости Казани
25.01.2020

Соцсети: Казанцы заметили двух лис в центре города

Жители Казани заметили двух лис, бегавших напротив Дворца водных видов спорта. Об этом они сообщили в соцсетях.

«Рыжие плутовки прямо в центре города», — написал один из очевидцев. Как видно на кадрах, животные спокойно бегают по снегу, не боясь машин.

Ранее лису обнаружили в Казани в одном из дворов на улице Адоратского. Она рыскала у мусорных баков.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.01.2020 20:46

Это не центр, а квартал. Кстати я там часто ночью видел и зайцев бегающих.

  • Man_16rus
    25.01.2020 20:05

    Бешенство переносят

  • Анонимно
    25.01.2020 20:27

    Лисы выходят к людям только в двух случаях, когда у них нет еды и когда больны бешенством.

    Бешенство никак не лечится, если прививку после контакта вовремя не сделали, то всегда летальный исход.
    Пожалуйста помните об этом, когда будете делать" сэлфи", кормить или играть с лисами, которые вышли к людям.

  • Анонимно
    25.01.2020 20:46

    Это не центр, а квартал. Кстати я там часто ночью видел и зайцев бегающих.

  • Анонимно
    25.01.2020 20:54

    Лисицы такие же обитатели этой планеты , как и homo sapiens. Похоже это еще щенки-сеголетки. Судьба их в большом городе не завидна
    . Собаки, двуногие варвары и автомобили. Город это зло. Дай же Всевышний этим щенкам возможность выбраться живыми и невредимыми из этого зла. Мэнге Тау

    • Анонимно
      25.01.2020 21:18

      Они обитают Казань арене. Ну и бегают по окрестностям стадиона. Они почти ручные уже стали. Подпускают человека к себе очень близко. Не надо их трогать. Пусть бегают...

  • Анонимно
    25.01.2020 21:56

    Видел в этом же месте осенью. Дорогу перебегала дорогу от стройки "Столичного" в сторону дворца водных видов спорта

  • Анонимно
    26.01.2020 01:26

    Урбанизация, однако.

  • Анонимно
    26.01.2020 07:59

    О чем говорить, если ранним утром наблюдал картину, как на Площади Свободы бегал заяц.

  • Анонимно
    26.01.2020 13:24

    вот к чему приводит охота в лесостепной зоне...лисы голодают.