Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Февраля
Опросы Архив
Правильно ли списывать долги закредитованным оборонным предприятиям?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости России
26.01.2020

СМИ: Краснодарский губернатор сравнил свалку с Мамаевым курганом

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев на совещании по проблеме мусорных полигонов сравнил свалку с Мамаевым курганом. Об этом сообщило волгоградское издание V1.RU, запись с совещания появилась в интернете.

На видео, якобы сделанном во время совещания, Кондратьев критикует состояние мусорного полигона в одном из районов. «И теперь этап, когда мусор просто вываливается. В лучшем случае пересыпается, а в худшем — вообще не пересыпается. И просто растет этот Мамаев курган», — говорит губернатор, после чего запись обрывается.

Источник: Живое Видео

Отмечается, что совещание проводилось 23 января. На сайте администрации региона говорится, что в этот день Кондратьев провел совещание в Белореченском районе. С просьбой разобраться в ситуации с мусорным полигоном его попросили местные жители. «[Губернатор] подчеркнул, что способ захоронения мусора уже устарел и в регионе необходимо появление новых объектов по переработке отходов», — сообщили в пресс-службе.

Фото: admkrai.krasnodar.ru

Издание отмечает, что такое сравнение не понравилось общественникам Волгограда: в частности, они выразили возмущение тем, что гору мусора сравнили со священным местом.

Ранее скандал разразился после выражения главы Чувашии Михаила Игнатьева, призвавшего «мочить» журналистов, критикующих власть.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.01.2020 15:57

Да как вы уже все надоели ! У меня девушка участник второй мировой . Он даже парады не смотрел . И медали юбилейные ему домой приносили , не ходил за ними на торжества . Любил только фильм небесный тихоход .
И всегда хорошо отзывался о американской сгкщенке и тушенке которую ел а войну .
А щас все как свихнулись , в кино про фашистов солдаты без свастики ходят ,нельзя оказывается показывать . Так сказать нельзя ,так думать нельзя .
Чо происходит ?

  • "[Губернатор] подчеркнул, что способ захоронения мусора уже устарел и в регионе необходимо появление новых объектов по переработке отходов"
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/455085
    В Краснодаре также "работает" РТ-инвест, видимо, губернатор уже в ихней команде

    • Анонимно
      26.01.2020 15:56

      Так и вы работать начинайте. Если ваши многочисленные ООО, ЧП не получается раскрутить, значит это не ваше и не вам делать выводы. Возвращайтесь к «корням», займитесь огородом.

    • Анонимно
      26.01.2020 16:04

      А у вас кто инвестор и спонсор?

  • Анонимно
    26.01.2020 15:50

    и что тут такого? не надо перегибать и докапываться каждому слову

  • Анонимно
    26.01.2020 15:57

    Да как вы уже все надоели ! У меня девушка участник второй мировой . Он даже парады не смотрел . И медали юбилейные ему домой приносили , не ходил за ними на торжества . Любил только фильм небесный тихоход .
    И всегда хорошо отзывался о американской сгкщенке и тушенке которую ел а войну .
    А щас все как свихнулись , в кино про фашистов солдаты без свастики ходят ,нельзя оказывается показывать . Так сказать нельзя ,так думать нельзя .
    Чо происходит ?

    • Анонимно
      26.01.2020 18:44

      Сколько же вам лет, если ваша девушка участник второй мировой

      • Анонимно
        26.01.2020 20:19

        45 а что ? Или вы не в курсе когда была вторая мировая ?

    • Анонимно
      26.01.2020 19:19

      И сгкщенка и тушенке вкусная....)

    • Анонимно
      26.01.2020 20:01

      А чем ему больше нравились американская тушенка и сгущёнка, чем советские?

      • Анонимно
        26.01.2020 21:25

        Говорил так и научились делать наши как американцы .

  • Анонимно
    26.01.2020 16:00

    Иногда самонадеянность застилает глаза – человек начинает путать берега.

  • Анонимно
    26.01.2020 16:00

    Кошмар! У чиновников обострение.

  • Анонимно
    26.01.2020 16:03

    Ничего святого нет у этих властьимеющих.

  • Анонимно
    26.01.2020 16:04

    Так ничего особенного не сказал. Другими словами «высокая гора мусора». То что он имел ввиду памятник тут по смыслу даже за уши не подтянуть.

    • Анонимно
      26.01.2020 19:39

      С чем сравнят эти господа,духом инагенты, Вечный огонь!?

  • Анонимно
    26.01.2020 16:12

    Он не сравнил , это образное выражение с другим смыслом

  • Анонимно
    26.01.2020 16:21

    Мне кажется это на выход,сразу,без разговоров!

  • Анонимно
    26.01.2020 16:48

    Вроде взрослый уже человек, видимо плохо в школе учился.

  • Анонимно
    26.01.2020 16:51

    Представляете что в советские времена было бы первому лицу за сравнение горы мусора, скажем с "пиком коммунизма"

  • Анонимно
    26.01.2020 17:29

    Неужели тов. ВВП не может подобрать адекватных губернаторов из 140 млн. людей. У нас деревне маленькой есть достойнее .

  • Анонимно
    26.01.2020 17:32

    Что с этими людьми, совсем чокнулись, не понимают что говорят!

  • Анонимно
    26.01.2020 19:03

    Вот и посмотрим теперь на реакцию ЕР и "патриотов" ,отправят в отставку аль нет!Увидим истинное лицо лицемеров!

  • Анонимно
    26.01.2020 19:15

    Вот "ИХ" отношение к 75 летию Победы!