Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Октября
Опросы Архив
Получится ли воплотить в жизнь роскошную «визитную карточку» столицы РТ на берегу Казанки?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
26.01.2020

Легенда баскетбола Коби Брайант погиб в авиакатастрофе в Калифорнии

Легендарный американский профессиональный баскетболист Коби Брайант, выступавший в национальной баскетбольной ассоциации в течение 20 сезонов за одну команду «Лос-Анджелес Лейкерс», погиб в авиакатастрофе в Калифорнии. Об этом сообщает портал TMZ.

Пятикратному чемпиону НБА, завершившему карьеру в 2016-м, был 41 год, у него остались четверо детей.

Всего в результате крушения частного вертолета в городе Калабасас в округе Лос-Анджелес погибли пять человек. Об этом сообщается в «Твиттере» шерифа округа. «Подтверждена смерть пятерых человек. Выживших в результате крушения вертолета в Калабасасе нет», — говорится в сообщении.

Мэрия города также подтвердила информацию о гибели спортсмена. «С большой грустью мы узнали о гибели Коби Брайанта и четырех других в результате крушения вертолета в Калабасасе. Самолет упал в отдаленном районе недалеко от Лас-Виргенеса около 10:00. Никто на земле не пострадал», — сказано в ее официальном «Твиттере».

На месте происшествия работают пожарные. Причины случившегося устанавливаются. Как пишет телеграм-канал Super.ru, 13-летняя дочь Брайанта Джанна Мария находилась вместе с отцом на борту вертолета — ее тело опознали спасатели.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.01.2020 22:58

Легенда не только баскетбола, а всего мирового спорта на равне с Али, Тайсон, Пеле и Шумахер.
Жаль, очень жаааль

  • Анонимно
    26.01.2020 22:56

    Жесть. Рано или поздно и у нас в России конечно малая авиация будет популярна и массово развита, ибо маленькие самолетики, вертолётики, автожиры относительно недорогие. Страшно подумать сколько нам подобных небольших катастроф пережить придётся...

  • Анонимно
    26.01.2020 22:58

    Легенда не только баскетбола, а всего мирового спорта на равне с Али, Тайсон, Пеле и Шумахер.
    Жаль, очень жаааль

  • Анонимно
    26.01.2020 23:00

    Как жаль !

  • Анонимно
    26.01.2020 23:05

    Легенда ушла

  • Анонимно
    26.01.2020 23:07

    Пусть земля будет пухом!!!

  • Анонимно
    26.01.2020 23:10

    Как же жаль...Легенда

  • Анонимно
    26.01.2020 23:17

    Просто не верится! Ужас!
    Для тех, кто не в теме и не слышал о Кобе, это игрок, который всю 20-летнюю карьеру провел в одной команде и был её лидером...
    Соболезнования близким! R.I.P.

  • Анонимно
    26.01.2020 23:19

    Коби, как так-то?

  • Анонимно
    26.01.2020 23:23

    А ещё был довольно скромным, не публичным, звёздной болезнью не страдал

    • Анонимно
      27.01.2020 08:23

      так он ещё и детские книжки писал, кстати на фото ОН и его детские книги
      если человек талантлив, то этот талант не ограничивается в определенных рамках, он передается и в других сферах,
      КОБИ ЛЕГЕНДА вечные аплодисменты,
      СПАСИБО что ты был и будешь в нашей памяти

  • Анонимно
    26.01.2020 23:27

    Земля пухом

  • Анонимно
    26.01.2020 23:29

    Аккуратнее ребята на вертолёте летайте. Легендарный был баскетболист. Земля пухом...

  • Анонимно
    27.01.2020 00:30

    Очень очень жаль!

  • Анонимно
    27.01.2020 00:30

    Когда уже сделают устройства для спасения людей в гражданской авиации ? : (
    Мои соболезнования.

  • Анонимно
    27.01.2020 00:36

    Ужас... Легенда при жизни.... Папа с дочкой ... покойтесь с миром....

  • Анонимно
    27.01.2020 01:06

    Спи спокойно легенда, буду всегда тебя помнить! RIP Black Mamba!

  • Анонимно
    27.01.2020 01:58

    Легенда, талант и трудоголик ...

  • Азат Д
    27.01.2020 06:55


    Жаль. Был почти как Майкл Джордан.

  • Анонимно
    27.01.2020 08:16

    как грустно и жалко когда " живые земные "боги"" баскетбола ( но и не только спорта)
    так рано и трагично покидают нас и становятся ВЕЧНЫМИ ЛЕГЕНДАМИ
    в наших сердцах, мыслях, памяти
    жаль что катастрофа унесла не только ЛЕГЕНДУ КОБИ но и других людей, особенно трагично что с КОБИ так рано ушла его 13-летная дочка
    скорбь и пустота после такого трагичного случая , соболезную

  • Анонимно
    27.01.2020 08:44

    Яркий , великий спортсмен. Пусть земля будет пухом!

  • Анонимно
    27.01.2020 10:16

    Помню как он играл, набирал более 60 очков, а потом 81 за игру! Невероятно просто, звездный был игрок. Коби, будем помнить...