Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Февраля
Опросы Архив
А вы будете ходить на матчи «Рубина»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости Татарстана
27.01.2020

В Татарстане ожидается сильное похолодание

На Татарстан надвигаются морозы — в ночь на 28 января температура воздуха на территории республики местами понизится до 26 градусов ниже нуля.

Фото: «БИЗНЕС Online»

По прогнозу гидрометцентра РТ, во вторник будет облачно с прояснениями, ночью местами пройдет небольшой снег, днем преимущественно без осадков, ветер умеренный.

Сильное похолодание придет ночью и утром: температура воздуха опустится до 15−20, при прояснениях — до 21−26 градусов мороза. Днем синоптики обещают от 9 до 14 градусов ниже нуля, в восточных районах — до минус 19 градусов. На дорогах образуется гололедица.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (48) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.01.2020 15:13

При морозах вирусы плохо распространяются..

  • Анонимно
    27.01.2020 14:50

    как нищие татарстанцы перенесут морозы в китайских курточках не имея возможности купить нормальную одежду?

    • Анонимно
      27.01.2020 15:02

      В прошлом году купил зимнюю куртку за 4000 и в ней жарко, она на хороший минус рассчитана. штаны болоневые за 600 2 года назад брал. необязательно зимняя одежда должна быть дорогой...

    • Анонимно
      27.01.2020 15:05

      Нам поможет курочка по акции в Пятерочке и Татспиртпром )))

    • Анонимно
      27.01.2020 15:27

      Такие нищие, что пробки по 9 баллов и все дворы заставлены

      • Анонимно
        27.01.2020 15:41

        заколебал одно и то же писать!всё это в кредит.понял?)))

      • Анонимно
        27.01.2020 21:37

        Так в кредитах все же

      • Анонимно
        27.01.2020 23:10

        Автомобиль давно не показатель хорошего материального состояния. Сейчас отечественный автопром недорогой, особенно старые жиги, дэу нексии.

      • Анонимно
        28.01.2020 09:26

        Потребительство без опирание на возможности

    • Анонимно
      27.01.2020 15:31

      авто могут позволить,куртку раз в один-два сезона 10-15 т.р. вряд ли проблематично

    • Анонимно
      27.01.2020 15:32

      купил куртку на холода за 4000 рублей, кукморская швейная фабрика, и теплая и легкая и выглядит нормально.
      хватит уже ныть

      • Анонимно
        27.01.2020 16:05

        Хорошая зимняя куртка пуховик на мужчину никак не может стоить 4000. Даже со скидкой в спортмастере никак не ниже 5—6000 руб.

        • Анонимно
          27.01.2020 16:35

          В спорт мастере китайское фуфло втридорога. Я слетал на выходные в Милан и запасся горнолыжкой.

          • Анонимно
            27.01.2020 18:32

            Я в США слетал купил себе еще круче за 100к куртенку , так что фак)

            • Анонимно
              27.01.2020 18:51

              я вообще в артике у полярников на выходных куртку спер...

            • Анонимно
              27.01.2020 19:15

              Если б сказал, что слетал в США и купил хорошую куртку за 100 долларов это было бы похоже на правду.А так скорее ты в Буинск максимум ездил.

        • Анонимно
          27.01.2020 16:41

          В японской системе "ЮНИКЛО" (ТЦ МЕГА) началась распродажа, купил шикарный пуховик за полцены 5 тыс руб. Очень доволен.

        • Анонимно
          27.01.2020 16:54

          Кукморская швейная фабрика - магазин в 21 веке, взял пуховик 5000

    • Анонимно
      27.01.2020 15:32

      Татарстанцы совсем не нищие. Во дворах и на дорогах столько машин, что не протолкнуться.

      • Анонимно
        27.01.2020 16:08

        Точно, машин пропасть просто. Ставить некуда. Года два назад спокойно днем места было для парковки навалом и вечером оставались места. Сейчас уже в 5 вечера все буквально заставлено плотными рядами. Чуйкова, ново савиновский район. Думаю, в других рйонах так же.

      • Анонимно
        27.01.2020 16:36

        На шубу денег нет.

    • Анонимно
      27.01.2020 15:57

      На не надо ходить с голыми пупками, непокрытой головой и носках-следках. В 90-х автобусы по полтора часа ждали, ничего не отморозили

  • Анонимно
    27.01.2020 15:13

    При морозах вирусы плохо распространяются..

    • Анонимно
      27.01.2020 22:17

      Потому что все по домам сидят, поэтому не распространяется

  • Анонимно
    27.01.2020 15:13

    У нас в Татарстане есть у всех шикарные шубы на всякий случай! Так ,что никто не замерзнет.

  • Анонимно
    27.01.2020 15:32

    Ну наконец то морозыыыыы!

    • Анонимно
      27.01.2020 17:03

      при встрече главное не целоваться с китайцем,с японцем можно..но весь вопрос как их отличить?

  • Анонимно
    27.01.2020 15:32

    Каждая вторая в норковой шубе. Ничего себе нищие.

    • Анонимно
      27.01.2020 16:43

      Шуба не показатель особого достатка) Все сейчас оформляется в рассрочку или кредит. Опять же, норка более доступный мех чем, например, куница или соболь.

      • Анонимно
        27.01.2020 17:53

        Соболь редкая шкурка, дорогая. Лучше квартиру в ипотеку и дома сидеть, не холодно

        • Анонимно
          27.01.2020 23:32

          Ну насчёт редкости - как знать-как знать, уважаемый(ая)....))

    • Анонимно
      27.01.2020 16:47

      Это инвестиция в себя, как объяснила одна в шубе)))

  • Анонимно
    27.01.2020 15:37

    служба ритуал готова подбирать замерших.

  • Анонимно
    27.01.2020 15:40

    УРАААААА! ОТЛИЧНО!!! ЖДЁМ ЖДЁМ ЖДЁМ!!!

  • Анонимно
    27.01.2020 15:44

    Занятие стебом комментунов,свидетельствует,что морозы нам не страшны. Если серьезно,то конечно расслабились, из-за аномально плюсового декабря-января,который устроили очевидно, супостаты: Дональд Трамп или прогульщица Гретка.А 20-30 с минусом это ведь норма для зимы, к которой мы привыкли еще с детства.

  • Анонимно
    27.01.2020 15:47

    Вот радость тому, кто кредит за шубу платит. Свершилось!

  • Анонимно
    27.01.2020 16:12

    Писали , что грачи не улетали на зиму. Помёрзнут бедняги.

  • Анонимно
    27.01.2020 16:18

    Несколько дней назад метеорологи утверждали, что этой зимой холоднее -10 не будет.

  • Анонимно
    27.01.2020 16:25

    вот и повод шубу на прогулку сводить

  • Анонимно
    27.01.2020 16:50

    За пару дней мороза ,придёт счёт за отопление как за месяц.

    • Анонимно
      27.01.2020 17:54

      Уже приходит за декабрь как в прошлогоднем холодном феврале

  • Анонимно
    27.01.2020 18:55

    - 24 и то в деревнях и ночью ....и это холод...

  • Анонимно
    27.01.2020 20:34

    выходные опять +2 будет,
    в этом году кто продает незамерзайку хорошо поднимут

  • Анонимно
    27.01.2020 21:20

    То до конца февраля будет теплая (аномально) погода, то уже морозы до -26. Хватит морочить голову населению!!! Наиболее точный прогноз можно дать на пять суток, а остальное-пальцем в небо!

  • Анонимно
    27.01.2020 21:48

    машин пропасть просто. Ставить некуда. Года два назад спокойно днем места было для парковки навалом и вечером оставались места. Сейчас уже в 5 вечера все буквально заставлено плотными рядами. Чуйкова, ново савиновский район. Думаю, в других рйонах так же.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/455193?utm_source=top-news

    Рискую получить гнев от некоторых. Однако всё равно озвучу в очередной раз свою идею.
    Надо принять такие законы, чтобы наказывать безжалостно злостных нарушителей ПДД. Перечень проработать. Например: неплательщиков большого количества штрафов, повторно нарушающих, нарушающих осознанно (тонировка, переделки авто-, неоднократное вождение в нетрезвом виде, ). Одним из действенных методов считаю изъятие авто. И выкуп его за цену, превышающую его рыночную стоимость.

    Короче, есть где развернуться юристам. Думайте!
    Нам законопослушным станет свободнее на дорогах. "Игра стоит свеч!"

    • Анонимно
      27.01.2020 22:09

      Никогда такое не примут.Они знают психологию нашего народа. Пенсионный возраст поднимают - молча примут.. Сглотнут, но примут. А вот, если машину конфискуют - конечно, не взбунтуются, но, начнут пованивать, скрипеть, возмущаться..Тем более, у нас, скажут, демократичное общество! Нельзя так! "К людям нужно момяхше..На вопросы смотреть ширше.."
      Тем более, в нашем обществе машина - это, фетиш!

      • Анонимно
        28.01.2020 10:01

        Община деревенская кончилась и максимум были розданы игрушки по интересам