Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Февраля
Опросы Архив
А вы будете ходить на матчи «Рубина»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости Казани
27.01.2020

Superjob назвал самые высокооплачиваемые вакансии января в Казани

В январе самую высокую зарплату в Казани предлагают директору проектной мастерской — подходящий специалист сможет зарабатывать 250 тыс. рублей в месяц. Рейтинг лучших вакансий месяца составил портал Superjob.

Фото: «БИЗНЕС Online»

В тройке лидеров оказались также руководитель отдела активных продаж и главный менеджер по работе с малым и средним бизнесом с окладом 100 тыс. рублей.

Кроме того, в числе самых высокооплачиваемых вакансий месяца — начальник ПТО с зарплатой 70 тыс. рублей и Java-разработчик Spring с зарплатой от 50 тыс. рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.01.2020 15:32

Кутарки какие то

  • Анонимно
    27.01.2020 15:32

    250 это большие деньги чтоли? Я такие деньги монтажом ЖБ конструкций зарабатываю. В черную правда но на стройках только так и можно заработать.

    • Анонимно
      27.01.2020 15:51

      Вот кто разворовывает бюджет , и вот почему жильё дорожает из из таких хапуг !

  • Анонимно
    27.01.2020 15:32

    Кутарки какие то

  • Анонимно
    27.01.2020 15:44

    Жесть, это же кутарки для Казани, посмотрите сколько недвижимость и жизнь в Казани стоит. Посмешище, а не зарплаты

  • Анонимно
    27.01.2020 15:46

    Реальные цифры, 50 тыс зарплата мечты

  • Анонимно
    27.01.2020 16:00

    "От 50 тысяч рублей" по Казани уже в топе высокооплачиваемых? Вот это прорыв. Я уж умолчу, что для Java-разработчика такая з/п - дно, если речь не идет о подработке для студента.

    • Анонимно
      27.01.2020 17:05

      Подработка для студента программиста 50 к?))

    • Анонимно
      27.01.2020 22:59

      от 50 тысяч - это может быть и 350..

      • Анонимно
        28.01.2020 21:13

        Если работодатель готов платить 350, то он напишет 350, а "от 50" это почти наверняка 50 и есть.

  • Анонимно
    27.01.2020 16:00

    Пока вбрасывают фейки зажравшиеся или супер хвастливые комментуны. К примерум з.п. профессора,доктора наук в районе 40-50 т. квалифицированного рабочего 30-40 т.Правда не знаю как платят в банках.Везде речь идет о легальной, а не "конвертирумой" з.п.

    • Анонимно
      27.01.2020 17:48

      "профессора,доктора наук в районе 40-50 т."


      Не путайте официальные зарплаты и фактические доходы, посмотрите на улицах города сплошь дорогие иномарки от 3 млн.руб. и выше. Посмотрите на каких машинах профессора передвигаются, прежде чем писать про 40-50 т.р.

  • Анонимно
    27.01.2020 16:01

    Ну 250 это еще более-менее, но 50 тыс. Java-программисту - это курам на смех, нигде они нормального спеца в этой области на эти деньги не найдут...

  • Анонимно
    27.01.2020 16:04

    В сетевой компании самые большие зарплаты. Каждый из нас платит за фардиевские миллионы

  • Анонимно
    27.01.2020 16:07

    "Java-разработчик Spring" с зарплатой в 50 тыс.?! Да в Москве за это же 200-300 дают! Если он реально такой разработчик, то что он забыл в Казани на такую зарплату?

  • Анонимно
    27.01.2020 16:20

    Superjob. собирают только данные, а на счет работы.....! мы вам позвоним.

  • Анонимно
    27.01.2020 16:22

    Смех)))))

  • Анонимно