Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Февраля
Опросы Архив
А вы верите в успех «бунта проводников»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости Казани
28.01.2020

Первые два ресторана Black Star Burger откроются в Казани уже к лету 2020 года

Black Star Burger откроет в Казани первые два заведения к лету 2020 года. Об этом редакции «ЕдаКазанда» сообщили в отделе франчайзинга компании.

Если раньше бизнесменам предлагали купить франшизу на весь город стоимостью 20 миллионов рублей, то сейчас — на отдельные рестораны, по 8 миллионов каждый. «В столице РТ планируем продать до пяти франшиз, две из них уже оплатили», — рассказали в Black Star Burger.

Что касается локаций, то они до сих пор не утверждены. Как говорят в компании, место играет очень важную роль — оно должно быть проходимым и удобным.

О том, где могут открыться бургерные и за какую сумму Тимати готов будет приехать на торжественное открытие, — читайте в материале «ЕдыКазанды».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (38) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.01.2020 07:54

на. они нужны со своей музыкой и бургерами

  • Анонимно
    28.01.2020 07:54

    на. они нужны со своей музыкой и бургерами

  • Анонимно
    28.01.2020 08:02

    Прошу прощения за вопрос: эти 2 ресторана будут халяль?

  • Анонимно
    28.01.2020 08:19

    Опоздали так года на 3 -4 они с открытием в Казани. Пик бургеров ушел, все кто хотел уже попробовали в Москве.

    • Анонимно
      28.01.2020 09:17

      Что за чушь, бургеры не пробуют, ими питаются, а кушать нужно каждый день, хотя конечно не каждый день бургерами. Если бургеры будут вкусными, качественными и недорогими, раз в месяц с семьей вполне можно сходить.

      • Анонимно
        28.01.2020 10:04

        Соглашусь!

      • Анонимно
        28.01.2020 10:13

        У Тимура они будут качественными, но дорогими.

      • Анонимно
        28.01.2020 11:19

        Ключевое здесь это недорогими, а стоимость бургеров от блэк стар равна хорошему обеду в нормальном кафе города

  • Анонимно
    28.01.2020 08:31

    нищие казанцы даже сабвей не тянут, какие уж бургеры за 800 руб.

    • Анонимно
      28.01.2020 09:39

      69 рублей у блекстара самый дешевый.

      • Анонимно
        28.01.2020 10:14

        Это салфетки наверно.

        • Анонимно
          28.01.2020 10:35

          Гамбургер - 66 рублей, чизбургер - 69, мороженое - 49. И продукция по стандартам халяль. Вы на сайт хоть зайдите.

          • Анонимно
            28.01.2020 11:14

            на арбате и на цветном бульваре гамбургеров за 66 рублей не было, причем халял на 100 руб. дороже были.

            • Анонимно
              28.01.2020 21:28

              Вся продукция заявлена халял, а не конкретные позиции.

    • Анонимно
      28.01.2020 10:05

      В Сабвее дороже, чем в БСБ. В Блэк Стар бургеры и за 50р есть. А в Сабвее ты за эти деньги даже булку простую не получишь))

  • Анонимно
    28.01.2020 08:44

    Мало же отравы в Казани, давайте еще и эту

    • Анонимно
      28.01.2020 08:51

      Нытики, не ешьте. Покупайте с рук, с газелек сомнительное мясо. Чем больше всего, тем лучше. Привыкли в своем Совке к пустым полкам, а сейчас всего полно, просто у вас денег нет, вот и беситесь

      • Анонимно
        28.01.2020 09:00

        Жертва пальмового масла.

      • Анонимно
        28.01.2020 09:28

        братан ты прав на 200%, начинаю копить на эти бургеры, буду только их кушать тем самым в себе каленым железом выводить совок, к газелькам больше ни шагу ногой.

    • Анонимно
      28.01.2020 10:06

      А что вы считаете не отравой? Чем питаетесь? Небось, даже сахар не употребляете ни в каком виде?

      • Анонимно
        28.01.2020 10:15

        Сахар полюбому отрава. Его даже бомжи не едят.

      • Анонимно
        28.01.2020 10:19

        Отрава - это любой фастфуд. И конкретно эта отрава ничем не лучше отравы из мака или kfc

        • Анонимно
          28.01.2020 13:34

          С чего вдруг это отрава? Поясните. Нужны факты. Чем это отличается от жареной картошки с котлетами, которые вы едите дома, закусывая хлебом?

  • Анонимно
    28.01.2020 09:11

    Когда же в России и отдельно ВЗЯТОМ Татарстане закончится присмыкания перед себеподобным? Так не приятно..... Кто он этот тимоти, он страну по периметру защищает, может он очень хороший врач или учитель, а может он хлеб выращивает может шахтёр????? Почему, люди, так унизительно к себе относятся... Без этого КЛОУНА - САМАУЧКИ РЕСТОРАН РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ??? ОТВРАТИТЕЛЬНО, КОГДА ЛЮДИ САМИ СЕБЯ ЖЕ ТАК ПРОТИВНО УНИЖАЮТ. ОН НЕ БОГ И НЕ АЛЛАХ, кухня, как всегда, или из стран Европы или стран средней Азии....

    • Анонимно
      28.01.2020 10:09

      А кто перед ним пресмыкается? У вас похоже какие-то проблемы. Разве уважать нужно только определенную группу людей? Как это вообще с профессией связано? Есть учителя, которые бьют детей, есть врачи, которые напиваются перед работой, есть шахтеры, которые бьют своих жен... Не мыслите узко, развивайтесь.

    • Анонимно
      28.01.2020 10:18

      Так можно любой ресторан раскритиковать.
      Вот мужик открыл ресторан "Гусь" ! Он кто учитель или онколог? Может токарь или сварщик? Почему люди унижаются и ходят туда есть? Ну почему?

      И далее по списку.

    • Анонимно
      28.01.2020 10:57

      Вы о чем вообще? Это его сеть, его франшиза, его рецепты. Имя раскручено, народ пойдет. Если открыть какой-то свой ресторан, не используя франшизу "самоучки", то ресторан-то работать будет, но будет ли популярным?

  • Анонимно
    28.01.2020 09:41

    Пусть в Корстоне открываются...

  • Tatarmalai
    28.01.2020 10:16

    Такие форматы в Казани не приживаются. Это не первая бургерная, которая закроется через год после открытия...

  • Анонимно
    28.01.2020 10:41

    В мск в эту недостоловую только туристы ходят и студенты-иностранцы.

  • Анонимно
    28.01.2020 11:01

    Откуда Мясо?

    • Анонимно
      28.01.2020 13:39

      Думаю, в каждом городе заключаются контракты с разными поставщиками. Например, кфс готовит из челны-бройлер, если не ошибаюсь.