Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Марта
Опросы Архив
А вы сохраните работу в нынешний кризис?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
28.01.2020

Актриса Наталья Андрейченко объяснила свое «исчезновение» в Мексике

Актриса Наталья Андрейченко вышла на связь после сообщений о своем «исчезновении» в Мексике. Звезда советского фильма-мюзикла «Мэри Поппинс, до свиданья!» выложила видеообращение в «Инстаграме», рассказав, что в последнее время очень много работала и уехала в поселение в джунглях, чтобы побыть в уединении и набраться сил.

«Мне необходимо было „освободиться“ и набраться сил… Немного помолчать, прийти в себя перед новыми задачами», — сказала актриса.

По ее словам, она отправилась в поселение в джунглях с «интересными духовными лидерами» из разных стран. «Когда меня к ним привезли, у меня на груди уже была табличка silence — „молчание“. В этом удивительном месте ты находишься в полном уединении, и никто не имеет права тебя побеспокоить», — рассказала Андрейченко, отметив, что перед поездкой выключила мобильный телефон.

Ранее ее директор Ян Трунцев сообщил, что артистка пропала 25 января после общения с подругой в курортном городе Канкун.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.01.2020 09:27

Бухнула, листья пожевала... Вобщем отдохнула от этого мира.

  • Анонимно
    28.01.2020 09:26

    "У меня алиби - я бухал..."

  • Игорь..!
    28.01.2020 09:27

    Круто, вдали от суеты мирской. Надо тоже попробовать

    • Анонимно
      28.01.2020 09:51

      Только предупредите родных что вы отчалили нирвану искать ..

  • Анонимно
    28.01.2020 09:27

    Вид какой-то странный...

    • Анонимно
      28.01.2020 09:37

      пластика

      • Анонимно
        28.01.2020 09:48

        Алкоголизм просто так без последствий не проходит. Оставляет память о себе на лице и в мозге

        • Анонимно
          28.01.2020 10:24

          или вернее просто так не приходит. Этот химический утешитель сознания

  • Анонимно
    28.01.2020 09:27

    Бухнула, листья пожевала... Вобщем отдохнула от этого мира.

  • Анонимно
    28.01.2020 09:27

    Поменьше бухать надо

  • Анонимно
    28.01.2020 09:29

    Молодец женщина. Под старость лет переехала в Мексику. Живет в свое удовольствие.

  • Анонимно
    28.01.2020 09:31

    Что за "новые задачи" стоят перед "героями вчерашних дней"?

    • Анонимно
      28.01.2020 09:55

      Бросить пить. Привести лицо (возможно фигуру) в порядок.

      • Анонимно
        28.01.2020 10:13

        Там уже невозможно дать заднюю. Точка не возврата пройдена. Бухаю, курят, физкультуру не признают, едят все подряд, вот и выглядят так плохо

    • Анонимно
      28.01.2020 10:22

      Если честно вариантов мало. Жить для себя или в памяти зрителей. Так они злобствовать начинают когда стареешь или меняешься. Так что быть собой только

  • Анонимно
    28.01.2020 09:32

    Мэри Поппинс дорвались до текилы - и сказала всем до свидания.

  • Анонимно
    28.01.2020 09:36

    Да я её и раньше-то на замечал и эту пропажу не заметил, спасибо БО, что напомнил эту фамилию.

  • Анонимно
    28.01.2020 09:49

    Ну прямо как ребенок уьехала в поселение и все.А позвонить заранее и предупредить что поедет в одно место не судьба что ли или не подумала о других что за нее беспокоиться будут .Странный народ все же эти наши артисты .Ну много сил набралась теперь за дело .Удачи милая!

  • Анонимно
    28.01.2020 09:59

    А судьи кто?

  • Анонимно
    28.01.2020 10:04

    Алкоголь, наркотики, мальчики. Все хорошо!

  • Анонимно
    28.01.2020 10:06

    Реклама Андрейченко прошла,можно дальше жить,на Советском фильме-мюзикле «Мэри Поппинс, до свиданья!» .СССР,давно нет,но Пропаганда.

    • Анонимно
      28.01.2020 10:21

      Когда показывают фильм все видят актеров и настроение которое он создает. а работы Режиссера и Оператора как бы не существует.

  • Анонимно
    28.01.2020 10:07

    пить меньше надо

  • Анонимно
    28.01.2020 10:37

    Извините но у нее глаза в разные стороны видимо от нирваны еще не отошла.

  • Анонимно
    28.01.2020 10:39

    Не верьте, это не она! Ее подменили киборгом.

  • Анонимно
    28.01.2020 11:00

    Мэри Поппинс, дасвиданья!!!

  • Анонимно
    28.01.2020 12:51

    Немолодая,выпивающая артистка,не много ли ей внимания?

  • Анонимно
    28.01.2020 13:43

    Очень, очень странная женщина была, такою и осталась ..