Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Марта
Опросы Архив
А вы сохраните работу в нынешний кризис?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
28.01.2020

Житель Камчатки сломал челюсть 8-летнему сыну из-за непослушания: «С силой бросил на пол»

На Камчатке местный житель сломал челюсть своему сыну, сообщила «Интерфаксу» пресс-секретарь краевого управления МВД Алла Иванова.

Инцидент произошел в поселке Оссора на севере полуострова еще в декабре, однако известно об этом только сейчас. Мальчик с синяками пришел в школу, откуда его увезли в больницу. Там школьнику диагностировали перелом нижней челюсти со смещением. О случившемся сообщили в полицию.

«Выяснилось, что еще 20 декабря ребенка покалечил его отец. Мужчина поднял сына и с силой бросил на пол за мелкое непослушание. Несколько дней его родители не обращались к врачам, давая ребенку обезболивающее», — сказала пресс-секретарь ведомства. По ее словам, отец не первый раз избивает сына.

В отношении мужчины возбуждено дело по статье о неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего. Также в настоящее время планируется возбудить дело по более тяжкой уголовной статье — о нанесении телесных повреждений ребенку.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.01.2020 09:44

пора составлять список Водонаевой

  • Анонимно
    28.01.2020 09:44

    пора составлять список Водонаевой

    • Анонимно
      28.01.2020 12:25

      это тех, которые детей не могут иметь из за своей необузданной жизни.

  • Анонимно
    28.01.2020 09:45

    Давайте ювенальщики - запускайте свои административные ресурсы и медиа! Вам же не терпится сделать у нас Швецию с однополыми браками и т.д. ТОлько ничего у вас не выйдет, ваша пропаганда не пройдет, то вы скидываете как-бы невзначай про случай в аэопорту, то этот, только одного вы не поймете - Россиия это не гейропа, у нас сильные семейные традиции и традиционное общество.

    • Анонимно
      28.01.2020 11:47

      Да лучше однополые браки!
      Чем такие уроды будут детей калечить!!!!

  • Анонимно
    28.01.2020 09:45

    Что ни день, то новости об истязании детей, готовят население к новому закону какому нибудь связанно у с этой тематикой?

  • Анонимно
    28.01.2020 09:52

    Вот таких родителей самих бы об пол башкой .

  • Анонимно
    28.01.2020 10:07

    По всей России собирают такие новости. Нельзя без вреда для здоровья одной горечью питаться

  • Анонимно
    28.01.2020 10:18

    Задолбали Вы уже правозащитники, зоозащитники, ювенальщики.
    Вы родите детей и поживите с ними в таком прессинге! Когда работодатель жмёт! Ипотека! Кредиты, обстановка на дорогах. По ТВ одна украина, и кругом враги. А потом в садике и школе прессинг в виде дай, сдай, а какже Вы не пойдёте??? И постоянный контроль государства в виде недоедал ли ребёнок, хорошо ли одет, нет ли синячка на попе, а ты позвони или пожаловался учительнице на шлепок по попе. При этом не давание денег на карманные расходы уже признаётся одним из видов насилия!!! Ты заработал??? Нет. Ачто просишь??? А тут на тебе: "Государство не просило Вас рожать".

  • Анонимно
    28.01.2020 10:20

    Изверг какой, наверно в детстве слабак, кошек мучил!)

  • Анонимно
    28.01.2020 10:22

    Задолбали Вы уже правозащитники, зоозащитники, ювенальщики.
    Вы родите детей и поживите с ними в таком прессинге! Когда работодатель жмёт! Ипотека! Кредиты, обстановка на дорогах. По ТВ одна украина, и кругом враги. А потом в садике и школе прессинг в виде дай, сдай, а какже Вы не пойдёте??? И постоянный контроль государства в виде недоедал ли ребёнок, хорошо ли одет, нет ли синячка на попе, а ты позвони или пожаловался учительнице на шлепок по попе. При этом не давание денег на карманные расходы уже признаётся одним из видов насилия!!! Ты заработал??? Нет. Ачто просишь??? А тут на тебе: "Государство не просило Вас рожать".

    • Анонимно
      28.01.2020 10:49

      На слабых нельзя отыгрываться. У вас раздражение вызывает трудности жизни. Но когда повышали пенсионный возраст, никто не вышел. А избивать слабых - полно героев.

      • Анонимно
        28.01.2020 13:53

        Я вышел. Когда поднимали пенс. возраст. Был в числе этих немногочисленных 2 000 человек в парке Тинчурина.

        На малолетних не отыгрываюсь.

        Мужика этого не поддерживаю и тем более не одобряю!

        Хорошо если у кого-то по жизни всё ок. но большая часть, много, живёт по принципам сэкономь и купи в пятёрочке по акции. А не как тут написал комментатор про достаток и куда думал когда рожать.

    • Анонимно
      28.01.2020 11:05

      Почему то у многих людей получается даже в таких условиях оставаться людьми. Но с вами никаких общих дел я бы иметь не хотел.

      • Анонимно
        28.01.2020 14:14

        Все разные. Может Вы бы мне тоже не подошли. А может "Души не чаяли".

    • Анонимно
      28.01.2020 11:46

      А действительно
      Вы зачем рожаете,если денег нет?
      Ребёнок не виноват
      Вы когда его рожали не думали разве,что его воспитывать надо,с ним играть,гулять,учить?
      Да и первичные материальные блага в виде жилья,еды,одежды и тд оплачивать?
      Вы каким местом думали?
      А?

    • Анонимно
      28.01.2020 12:06

      10.22 поэтому агрессия и депрессия переносится на детей?! Не можете контролировать себя - не заводите ребенка

      • Анонимно
        28.01.2020 13:58

        ага не заводите тебя спрашивать не стал. Я тебе про фому, ты мне ... При чём тут это, детей, как ты выразилась, "заводили" в сытые 2010, а сейчас всё в корне поменялось. Отношения людей поменялись. Я не оправдываю этого изверга, но и огульно кричать все кругом деспоты тоже нельзя. Ты сама то всегда себя контролируешь? Мои знакомые, очень любящие своих детей, очень, могут себе позволить сорваться, накричать и морально выдавить так, что ого-го. Образец терпеливости.

  • Анонимно
    28.01.2020 10:56

    Нет знаете проблемы проблемами но нет у людей доброты даже по отношению к своим детям .Народ себя не любит не уверен в себе потому и нет любви к своим кровинушкам .Это ваше маленькое я так любите же своих детушек они ваше повторение .Вам тяжело а им маленьким намного тяжелее в этом мире .

  • Анонимно
    28.01.2020 11:31

    Скоро придут и противоположные времена - будет как в США и Европе. Вообще детям ничего нельзя будет сказать - даже уроки их не заставишь делать, не говоря уж о том, чтобы их заставить что-то сделать по дому.
    Во всём нужен какой-то компромисс, без таких крайностей, как в этой новости.

    • Анонимно
      28.01.2020 13:05

      Компромисс?? Детей любить нужно, а не мучать. Это беззащитные создания. Максимум можно голос повысить, не унижая человеческого достоинства. Если очень нужно можно и наказать ограничив развлечения на время. Но калечить и бить человека, который тебе и ответить то не может - это проблемы с головой. Хватит тирании!

      • Анонимно
        28.01.2020 14:14

        Кто предлагает "калечить и бить человека"?
        По-моему, было сказано напротив - "без таких крайностей".

        В США другие крайности - вы своему ребёнку вообще замечания сделать не можете. Поверьте, вы сами взвоете, если ваш ребёнок, вместо того, чтобы делать вечером уроки - пошлёт вас на ... - и демонстративно пойдёт, скажем, колоться на улицу.

  • Анонимно
    28.01.2020 11:32

    Отец-изверг, собственного сына в 8 лет бить. Тарас Бульба какой-то. Они же еще эгоцентричны и нужно подарить им как можно больше любви и уважения, чтобы они были уверенны в будущем в своих действиях. Так и растут затюканные, боящиеся начать что-то в своей жизни.
    И потом. Сделал нелепый поступок, видишь страдает человек, обратись за помощью к врачам. Избегание ответственности и инфантилизм в купе с русским авось - суть подавляющего большинства населения страны. Спасибо тем, кто прочитал.