Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Февраля
Опросы Архив
А вы мечтали о переезде из квартиры в свой дом?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости России
28.01.2020

Оставивший детей в Шереметьево мужчина сдался следователям

Оставивший двух своих сыновей в аэропорту Шереметьево Виктор Гаврилов пришел к следователям в городе Батайске Ростовской области с повинной и сейчас дает показания, сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах региона.

«Он сам пришел с повинной в Батайский следственный отдел СК РФ по Ростовской области. Сдался, дал признательные показания», — сказал собеседник.

Мужчину искали два дня, однако найти никак не удавалось. Бросив своих детей, он улетел из Москвы в Ростов и переночевал в хостеле. После этого Виктор уехал и больше его не видели.

Напомним, 26 января мужчина оставил в аэропорту детей 8 и 5 лет с запиской, в которой объяснил, что у него нет денег, чтобы прокормить семью, потому вынужден был пойти на такой шаг. При этом с собой у ребят оказались все документы.

Отмечается, что они прилетели вместе с отцом из Хабаровска. Семья проживала в Комсомольске-на-Амуре. Мать жила отдельно и не поддерживала отношений с сыновьями и их отцом. После инцидента женщина заявила, что готова забрать детей в новую семью.

В настоящее время мальчики находятся в больнице, где проходят первичную диагностику, с ними работают психологи. Уполномоченный по правам ребенка в Хабаровском крае Виктория Трегубенко заявила, что детей вернут на территорию Хабаровского края.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.01.2020 11:24

Рожайте, но работы для вас нет. Как прокормить детей?

  • Анонимно
    28.01.2020 11:24

    Рожайте, но работы для вас нет. Как прокормить детей?

    • Анонимно
      28.01.2020 11:35

      вы хотите, чтобы они так далеко за вас думали?у них задачи совершенно другие, как сделать своих детей подданными других государств и обеспечить их безбедное существование...

    • Анонимно
      28.01.2020 11:48

      А если работа есть, то зарплата там немногим больше прожиточного минимума. На работника и прокорм его детей не хватит. Иезуитские методы реализации плана АДаллеса. А что мы хотим, если голосуем на выборах так, а не иначе?

  • Анонимно
    28.01.2020 11:42

    На билеты есть деньги, а на детей нет? Это как понимать? Мужская логика и непредсказуемость?

    • Анонимно
      28.01.2020 11:56

      В голодном отчаянии, чтобы заработать люди готовы отдать все, чтобы просто попробовать уйти от голодной смерти. В Москве работа есть, человек попытался, но понял, что не справляется. Хотя это было ясно и раньше, но люди недальновидны и загнаны в угол, оттого не способны трезво оценивать свои возможности. Человека следует пожалеть, ибо он неразумен и отчаялся. Но общество жестоко, отберет детей и мужика посадит. Это урок тем, кто не умеет снимать лапшу с ушей и рожает.

      • Анонимно
        28.01.2020 12:37

        Почему он ОДИН не поехал на заработки? Нужно было с собой детей тащить? 40 лет, а ума нет и не будет

        • Анонимно
          28.01.2020 13:31

          12.37 ах, простите, пожалста, вам забыл позвонить, чтобы вы приехали пожить с его детьми, пока он на заработки сьездит. Никому ничьи дети не нужны!!!
          И не надо мать их упрекать. Всю ситуацию мы не знаем. Может, он такой матери тоже не мог доверить и, тем более, отчиму. За детей переживал.

          • Анонимно
            28.01.2020 15:05

            Так переживал за детей, что бросил их в Шереметьево. Инфантил и дурак

      • Анонимно
        28.01.2020 13:11

        Он обычный урод и не надо объяснялок
        Не в Сомали и не в путыне
        Тем более до голодного отчаяния там очень далеко

  • Анонимно
    28.01.2020 12:16

    Мужик сделал это от отчаяния (не смог найти доходную работу) и недомыслия. Теперь сядет, лишится отцовства, будет платить алименты. Критическое мышление молодым не свойственно. Помни этот урок, всяк захотевший родить в России.

    • Анонимно
      28.01.2020 12:48

      ему 40 лет, вроде, уже не молодой, думать научиться было время

      • Анонимно
        28.01.2020 13:32

        12.48 одни прокуроры на БО собрались. Видимо, сами безупречны. Не суди...

        • Анонимно
          28.01.2020 15:10

          13.32 вы когда матерей с грязью мешаете (яжмать, гулящая, пьющая и т.д.), безупречны и справедливы? Ну, остались дети с отцом - каков результат? вам понравилось?

  • Анонимно
    28.01.2020 12:29

    Сейчас актуально "кого нибудь обвинить и ничего не делать", но это не касается маленьких сирот, больных, инвалидов, престарелых и т.д. В основном "виноваты" руководство страны, чиновники и т.п...все просто надо ответственность перекинуть на кого нибудь и ныть-ныть-ныть

    • Анонимно
      28.01.2020 12:56

      Так узко мыслить может только недальновидный человек. Экономическая ситуация в стране - катастрофическая, все ресурсы принадлежат «фирме», мы никто и звать нас никак, мы должны всем, а нам не должен никто! Мы обязаны платить налоги, но куда эти налоги идут мы уточнять не должны. Мы злимся друг на друга, на соседа, на учительницу детей, на врача скорой помощи, на отца оставившего детей в аэропорту - но только не на властьимущих, которые и налоги и ресурсы тратят по своему усмотрению.

  • Анонимно
    28.01.2020 13:07

    А на мать надежды нет никакой! Если ее заэтигоды не разу не торкнуло и она не видела детей столько лет, то и сейчас они ей не нужны! Пройдет эта волнас показухой и она опять про них забудет! Мать кукушка, отец зимогор! Бедные дети!!

  • Анонимно
    28.01.2020 13:35

    Бедные дети.