Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Февраля
Опросы Архив
А вы мечтали о переезде из квартиры в свой дом?
49%Да, это было бы здорово
27%Нет, проблем не оберешься
20%Уже живу в коттедже
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости
28.01.2020

В Татарстане пресекли попытку дачи взятки судебному приставу

Сотрудники отдела противодействия коррупции УФССП России по Татарстану пресекли попытку дачи взятки судебному приставу-исполнителю в Елабужском районе, сообщает пресс-служба ведомства.

Должница попыталась склонить судебного пристава-исполнителя к незаконному снятию запрета на регистрацию недвижимого имущества, предложив взятку в 5 тыс. рублей. Судебный пристав сообщила об этом в отдел противодействия коррупции управления.

При взаимодействии с отделом противодействия коррупции управления сотрудники ОМВД России по Елабужскому району задержали женщину при передаче взятки.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.01.2020 11:28

Мало предложила просто, если предложение было бы существеннее то не было бы этой новости

  • Анонимно
    28.01.2020 11:17

    Жизнь бедной женщине сломали за 5 тыс???

    • Анонимно
      28.01.2020 11:56

      С коррупцией надо бороться всем миром, жёстко пресекать даже малейшие её проявления, только так наведем порядок!

    • Анонимно
      28.01.2020 11:57

      Она себе жизнь сломала этой взяткой

  • Анонимно
    28.01.2020 11:28

    И правильно сделал,такая сумма просто оскорбление для пристава

    • Анонимно
      28.01.2020 13:06

      Она бы с 5000 в суд сунуоась, вообще бы всем судом смеялись!

  • Анонимно
    28.01.2020 11:28

    Мало предложила просто, если предложение было бы существеннее то не было бы этой новости

  • Анонимно
    28.01.2020 11:33

    предложили бы хотя бы 50 000, не сообщила бы

  • Анонимно
    28.01.2020 11:36

    Мелкое взяточничество, за это не посадят! Штрафом отделается)))

  • Анонимно
    28.01.2020 11:43

    Госпидя-тоже мне новость...по сравнению с тем, что находят в многочисленных квартирах их начальников...

  • Анонимно
    28.01.2020 11:49

    Борьба с коррупцией?)))))

  • Анонимно
    28.01.2020 12:00

    Крутейшая новость!!!

  • Анонимно
    28.01.2020 12:04

    Показательное

  • Анонимно
    28.01.2020 12:23

    Жестокая и беспощадная борьба с коррупцией )))

  • Анонимно
    28.01.2020 14:30

    Предложить судебному приставу всего 5 тыс. рублей - это жестоко оскорбить его. Он уважает себя - ожидает совершенно другой суммы.