Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Февраля
Опросы Архив
Стоит ли ждать снижения ставок по ипотеке?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости России
28.01.2020

В Японии подтвердили первый случай заражения новым коронавирусом, не связанным с поездками в Китай

Власти Японии подтвердили первый случай заражения новым коронавирусом, не связанным с Китаем. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на местное агентство Киодо.

По данным агентства, министр здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии Кацунобу Като заявил, что данный случай не имеет отношения к гражданам, прибывшим недавно из Китая.

Напомним, по последним данным, число заболевших пневмонией, вызванной новым типом коронавируса в Китае, достигло 4 515 человек, 106 зараженных скончались. За пределами Китая случаи заражения зафиксированы в Гонконге, Макао, на Тайване, в Таиланде, Японии, Южной Корее, США, Канаде, Вьетнаме, Сингапуре, Непале, Франции, Австралии, Малайзии и Германии.

Ранее представитель государственного комитета по делам здравоохранения Китая Ли Синван назвал новый способ передачи коронавируса.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.01.2020 12:37

Как это понимать, откуда он тогда взялся?!

  • Анонимно
    28.01.2020 12:35

    Чума 21 века?

  • Анонимно
    28.01.2020 12:37

    Как это понимать, откуда он тогда взялся?!

    • Анонимно
      28.01.2020 12:50

      алиэспресс

    • Анонимно
      28.01.2020 12:57

      Заразил тот кто недавно побывал

    • Анонимно
      28.01.2020 12:58

      У нас такой заразой переболели в ноябре-декабре,вот и думайте ....

      • Анонимно
        28.01.2020 14:34

        да, многие писали о пневмонии, которая развивалась чуть ли не за день после начала заболевания. м.б. это наши съездили на новый год и заразили китайцев)

    • Анонимно
      28.01.2020 13:24

      Вирус в любом случае из Китая,просто нет прямой связи с визитом в Китай.Вообще судя по масштабу,этот вирус гуляет по планете уже полгода плюс минус.Врачи ставят и лечат пневмонию,в этом году в Азии значительно больше подобных заболеваний,не исключено,что это просто одна и та же болячка гуляет.

    • Анонимно
      28.01.2020 15:38

      Оттуда же - из американской пробирки

      • Анонимно
        28.01.2020 21:11

        А почему не из китайской, индийской, британской или российской? Зачем пустословить?

    • Анонимно
      28.01.2020 21:10

      Подземный газ

  • Анонимно
    28.01.2020 12:51

    гадов всяких жрут! ладно сварили бы еще!

    • Анонимно
      28.01.2020 13:14

      Варить нет времени едят как поймали, чтоб не разбежались

    • Анонимно
      28.01.2020 21:12

      Не от богатства такой рацион в Восточной Азии. Кушать нечего было.

  • Анонимно
    28.01.2020 14:12

    Так я не понял.....летучих мышей есть уже можно или нет ?????

  • Анонимно
    29.01.2020 00:17

    Интересно вирус способен мутировать?