Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Февраля
Опросы Архив
Стоит ли ждать снижения ставок по ипотеке?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости России
28.01.2020

Житель Пермского края поджег бывшую жену в магазине

В Пермском крае мужчина поджег жену на рабочем месте в одном из магазинов.

Инцидент произошел накануне в Соликамске.

Неизвестный заехал в один из алкомаркетов города, подошел к прилавку и брызнул в женщину-продавца из баллончика. Когда та выбежала в зал, мужчина схватил ее за волосы и отвел в подсобное помещение, попутно облив горючей жидкостью.

Через некоторое время из комнаты выбежала сотрудница магазина, вслед за ней из помещения вышел злоумышленник, а пару секунд спустя — охваченная пламенем продавщица.

По некоторым данным, таким образом нападавший хотел расправиться с бывшей женой.

В настоящее время пострадавшая находится в реанимации в тяжелом состоянии, рассказали изданию «Подъем» в Краевой больнице им. академика Вагнера. У женщины полностью обгорело лицо.

«У нее ожог тела — 35 процентов, все лицо. Она в тяжелом состоянии в реанимации, но дышит сама. Врачи не дают никаких прогнозов, так как слишком большой ожог. Сегодня, скорее всего, ее перевезут в Пермь», — пишет издание.

Злоумышленника задержали — им оказался ранее судимый 41-летний мужчина, сообщили в пресс-службе СКР по Пермскому краю. В отношении него завели уголовное дело по статье «Покушение на убийство, совершенное с особой жестокостью».

«Подозреваемый пришел в магазин, где работала его знакомая. Во время разговора с ней подозреваемый облил потерпевшую бензином и поджег, после чего скрылся из магазина. Находившаяся там же коллега потерпевшей потушила пламя огнетушителем и вызвала скорую помощь».

Обвинение будет просить об аресте мужчины. Расследование уголовного дела продолжается.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.01.2020 13:38

Долго мы будем отмазывать этих недомужиков нелюдей?
Когда вы будете давать РЕАЛЬНЫЕ СРОКИ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ за угрозы,побои и насилие????

  • Анонимно
    28.01.2020 13:21

    Фу слобак и дурак в придачу.

  • Игорь..!
    28.01.2020 13:29

    Жесть...И ей и себе жизнь испоритил, в чем прикол не понятно

  • Анонимно
    28.01.2020 13:34

    Страсти-мордасти между некогда близкими людьми могут достигнуть катастрофических масштабов.
    Лучше "быть спокойным и упрямым"

  • Анонимно
    28.01.2020 13:36

    Поджечь поджигателя!
    Женщине выздоровления.

  • Анонимно
    28.01.2020 13:38

    Долго мы будем отмазывать этих недомужиков нелюдей?
    Когда вы будете давать РЕАЛЬНЫЕ СРОКИ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ за угрозы,побои и насилие????

    • Анонимно
      28.01.2020 16:05

      У нас смертной казни нет.
      А сидение за стеной это не наказание, его никто не боится.

  • Анонимно
    28.01.2020 13:43

    скрепно!

  • Анонимно
    28.01.2020 13:47

    Изверг. Надо конечно его также жестоко покарать, но нельзя, а по закону он получит 10 лет, отсидит 7.

  • Анонимно
    28.01.2020 13:50

    Жесть, что за люди....?

  • Анонимно
    28.01.2020 13:55

    Такие изуверы не должны жить!

  • Анонимно
    28.01.2020 13:58

    Что за зверь?... Фашизм какой-то (((

  • Анонимно
    28.01.2020 14:08

    Скрепы, что тут скажешь.
    Страна уголовников и вертухаев. Нигде в мире нет таких стран.
    Нет , потому что власти создают рабочие места и добавленную стоимость, а не тюрьмы и условия для попадания в них.
    Россияненн - слабый человек, недогражданин.

    • Анонимно
      28.01.2020 16:15

      Ну что за бред, что нигде больше нет такого, зачем вам Интернет то провели? На многих сайтах выкладывают криминальные видеоновости со всего мира, тут я разок пробовал привести конкретный адрес, но блокируют, короче есть они и немало. Там каких только страстей нет, отовсюду: Латинская Америка, Азия, Африка, Северная Америка, везде жести полно. Пожалуй только Австралия с Новой Зеландией относительно спокойные уголки, хотя и там бывает порой тоже, правда и населения там раз, два и обчёлся...

  • Анонимно
    28.01.2020 14:10

    А ведь действительно есть такие мужички. Их комплексы из детства, связаны с насилием в семье, с нехваткой внимания, со взаимоотношениями с матерью.

  • Анонимно
    28.01.2020 14:19

    Процентов 90 мужиков в стране - невменяемые. А виноваты у них, естессно, - женщины. Жить всем тяжело, не нужно срываться на детях и женах

    • Анонимно
      28.01.2020 15:05

      То есть, мать, которая оставила в аэропорту 3 детей вменяемая? Поверте, у женщин проблемы с вменяемостью намного хуже.

    • Анонимно
      28.01.2020 22:02

      90 процентов? А что не 99 сразу? Откуда такие цифры?

  • Анонимно
    28.01.2020 14:39

    Пожизненно нужно таких изолировать от общества.

  • Анонимно
    28.01.2020 17:04

    Аллаh сакласын!!! Бедной женщины скорейшего выздоровления и полной реабилитации!!!

    • Анонимно
      28.01.2020 22:03

      35% ожога. Какая нафиг реабилитация? Не рука обгорела, а лицо.

  • Анонимно
    28.01.2020 17:05

    Ужас! Нужно обязательно вернуть смертную казнь за совершение тяжких и особо тяжких уголовных преступлений, иначе таких предков- не остановить!!!

  • Анонимно
    28.01.2020 17:06

    Во времена СССР такого "поджигателя" поставили бы к стенке и пустили в расход!!!

  • Анонимно
    28.01.2020 17:16

    Просто необходимо вернуть смертную казнь за совершение подобных преступлений!!!

  • Анонимно
    29.01.2020 17:37