Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Февраля
Опросы Архив
Стоит ли ждать снижения ставок по ипотеке?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости России
28.01.2020

Кристина Орбакайте впервые отменила концерты

Певица Кристина Орбакайте отменила гастроли в феврале из-за перелома ноги. Об этом она сообщила на своей странице в «Инстаграме», отметив, что вынуждена отменить концерты впервые за карьеру.

Артистка недавно вернулась из отпуска, который проводила с семьей в США, и начала готовиться к гастролям, однако работу прервала травма. «Перелом лодыжки! Нельзя наступать на ногу минимум 6 недель», — рассказала Орбакайте.

Певица попросила у поклонников понимания и поддержки. «К сожалению, вынуждена перенести мои февральские концерты и спектакли (первый раз за свою карьеру). Даты обязательно сообщу!» — написала она.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.01.2020 14:39

Она все ещё выступает ?)))ни голоса ни внешности

  • Анонимно
    28.01.2020 14:26

    поумнеют может за это время поклонники и перестанут слушать эту чушь. а также ждать концертную программу "перелом лодыжки".

  • Анонимно
    28.01.2020 14:39

    Она все ещё выступает ?)))ни голоса ни внешности

    • Анонимно
      28.01.2020 15:51

      А что, для вас внешность певца имеет значение? Лепс вон совсем не красавец, зато как поет!

      • Анонимно
        28.01.2020 16:08

        Я имею ввиду вообще никаких данных нет , а все поёт )))) весь год о ней ничего не слышно , но как нг, сразу на 1 канале выходит лучшая певица года

      • Анонимно
        28.01.2020 16:29

        Как поёт Лепс? Это по вашему пение? Сейчас вроде хотя бы пить бросил.

  • Игорь..!
    28.01.2020 14:40

    Гипс какой... не как у простых смертных)

    • Анонимно
      28.01.2020 15:13

      Там не гипс и не алебастр. Там регулируемая конструкция за 10 тысяч долларов.

  • Svarog
    28.01.2020 14:42

    кто то билеты покупает на выступления этой?

  • Анонимно
    28.01.2020 14:44

    Кто то еще ходит на ее выступления...

    • Анонимно
      28.01.2020 16:30

      На Бузову и Грея же ходят, почему бы на нее не пойти? Она хотябы танцует)))

  • Анонимно
    28.01.2020 14:53

    Это вообще кто?

  • Анонимно
    28.01.2020 14:54

    Я на концерты не хожу, не вижу в этом смысла. Шоу бизнес это просто насилие психики

  • Анонимно
    28.01.2020 15:06

    То ли дело Билли: и внешность, и голос...и Грэмми!

  • Анонимно
    28.01.2020 15:20

    Здоровья!

  • Анонимно
    28.01.2020 16:31

    Сдаёт старушка. Кости ломкие стали. Кальций не обманешь. Старость.

  • Анонимно
    28.01.2020 16:54

    Вот горе то!

  • Анонимно
    28.01.2020 19:24

    16:31 Какая она старушка? Недавно только замуж вышла и родила...

  • Анонимно
    28.01.2020 22:15

    Недавно "Чучело" пересматривал. Хороший фильм. Лучше бы актрисой стала.