Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Февраля
Опросы Архив
Стоит ли ждать снижения ставок по ипотеке?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости России
28.01.2020

«Я испугался, проявил слабость»: опубликована исповедь отца, оставившего детей в Шереметьево

Следственный комитет опубликовал видео, в котором 41-летний Виктор Гаврилов, бросивший двух детей в аэропорту Шереметьево, извинился за поступок и попросил прощения. Мужчина признался, что проявил слабость, и добавил, что очень любит сыновей.


«Я проявил слабость. Испугался, что не справлюсь, поэтому оставил вас в аэропорту в Москве, зная и понимая, что вокруг много людей, сотрудников полиции, работников аэропорта, что вам не угрожает опасность. Я надеялся найти работу и вернуться за вами, чтобы никогда больше не расставаться, чтобы дать вам ту жизнь, которой не было никогда у меня», — рассказал мужчина.

Гаврилов пообещал забрать детей. Мальчики сейчас находятся в больнице, где проходят первичную диагностику, с ними работают психологи.

Ранее сообщалось, что после двух дней поисков Гаврилов пришел к следователям в городе Батайске Ростовской области с повинной и сейчас дает показания.

Напомним, 26 января мужчина оставил в аэропорту детей 8 и 5 лет с запиской, в которой объяснил, что у него нет денег, чтобы прокормить семью, потому вынужден был пойти на такой шаг. При этом с собой у ребят оказались все документы. Семья проживала в Комсомольске-на-Амуре. Мать жила отдельно и не поддерживала отношений с сыновьями и их отцом. После инцидента женщина заявила, что готова забрать детей в новую семью.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.01.2020 15:54

А если на самом деле у мужика сложная ситуация? Денег нет, и нет перспектив, то сто делать? Просто сказать-пахать надо, это ни о чем. Многие пашут, а денег больше не становится. В современной России реально уже можно о с голоду можно умереть.

  • Анонимно
    28.01.2020 15:42

    Где те, которые с пеной у рта писали, что мужик - молодец, а жена пьющая?

    • Анонимно
      28.01.2020 15:54

      Мужик молодец, жена пьющая.

      • Анонимно
        28.01.2020 16:50

        Откуда информация, что жена пьет? придумали только что? пока мы видим только папашу, который бросил детей в Шереметьеве

        • Анонимно
          28.01.2020 16:59

          Да нет, жена просто бросила мужа с двумя маленькими детьми и строит новую жизнь без заморочек!

          • Анонимно
            28.01.2020 17:07

            И что?
            Имеет право
            Он такой же родитель
            Вот и пусть воспитывает и растит СВОИХ детей

            • Анонимно
              28.01.2020 17:14

              Двойная мораль: жена "бросила детей", а муж - "строит новые отношения".
              Общество больное и не может вылезти из средневековья

        • Анонимно
          28.01.2020 18:49

          16-50 Я женщина, имеющая детей. При этом мужчину мне жалко, хотя поступил он глупо(хотя возможно и от безысходности). А вот мать совсем не жалко, похоже, не любит она детей и отдавать ей их на мой взгляд нельзя

          • Анонимно
            28.01.2020 19:18

            Вы может и женщина и дети у вас есть
            Только себя вы не любите
            И не принимаетЕ
            Поэтому такая злоба к женщине и жалость к этому недоумку

    • Анонимно
      29.01.2020 10:35

      Он лишил жену родительских прав. А сам потом бросил детей в аэропорту.

  • Анонимно
    28.01.2020 15:54

    А если на самом деле у мужика сложная ситуация? Денег нет, и нет перспектив, то сто делать? Просто сказать-пахать надо, это ни о чем. Многие пашут, а денег больше не становится. В современной России реально уже можно о с голоду можно умереть.

    • Анонимно
      28.01.2020 17:08

      Вы не в себе что ли?
      Работу всегда найти можно
      Это не повод БРОСИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ ОДНИХ В НЕЗНАКОМОМ ГОРОДЕ В АЭРОПОРТЕ!!!!!

      • Анонимно
        28.01.2020 17:16

        Устроиться дворником, сторожем, курьером, полы мыть - всегда можно. А этот дурак (иначе не скажешь) ничего лучше не придумал, чем детей в московском аэропорту бросить (и ведь деньги на билеты нашел!!!)

  • Анонимно
    28.01.2020 16:00

    СК он испугался !

  • Анонимно
    28.01.2020 16:00

    Расчитывал, что их в Москве оставят, что там детишкам посытнее будет. Так нет, их на родину в Мухосранск, в ободранный приют.

  • Анонимно
    28.01.2020 16:37

    вроде цивилизация, экономический прорыв, права человека и все такое, но все так же, как в средневековье кто-то от безысходности детей бросает, а кто-то в золотой унитаз ходит

  • Анонимно
    28.01.2020 16:57

    Мать жила отдельно и не поддерживала отношений с сыновьями и их отцом. После инцидента женщина заявила, что готова забрать детей в новую семью.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/455374

    Мужчине действительно сложно поднимать двух сыновей, возможно испугался что не справится. Но мать видимо еще та КУКУШКА, жила отдельно и не поддерживала никаких отношений, строила новую семью без обузы. С нее спрос тоже велик!

    • Анонимно
      28.01.2020 17:10

      Причём здесь мать??
      А сколько женщин ОДНИ растят и воспитывают??
      Им легко что ли?
      Посмотрите сколько ничтожеств мужичонок от алиментов уклоняются,а алименты это вообще,смех да и только
      А тут детина 40 лет,ленивая,безответственная бросил детей
      Тьфу

      • Анонимно
        28.01.2020 19:39

        Природой заложено женщинам рожать и растить детей.А мужчины должны содержать семью.А тут,мамаше при разводе ее же сыновья оказались не нужны (кстати странный случай для судебной практики при разводах),сбагрила их отцу.А он и не справился с этим грузом.Вина тут обоих родителей.

  • НЕОЛЬГИНО
    28.01.2020 19:52

    Здесь, на БО истерят мужчины: оставьте детей с отцом. Ну что, получили? Довольны результатом? Мать завела новую семью, имеет право
    Я знаю много женщин, воспитывающих детей без отца. И только одного папашу, который растит дочь. Тяжело в одиночку, никто не спорит. Во главу угла нужно ставить интересы детей. А тут инфантильные родители (в основном папаша) руководствуются только своими сиюминутными интересами. Захотел - в Москву полетел, захотел - детей бросил... 40 лет мужику, а быть ответственным так и не научился