Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Февраля
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости Казани
28.01.2020

ГИБДД рассказала об изменении движения на пересечении двух улиц в Казани

В Казани, на пересечении улиц Мира и Дорожной, внесут изменения в организацию дорожного движения, сообщили в пресс-службе ОГИБДД УМВД России по городу.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения и увеличения пропускной способности улицы Мира на пересечении с улицей Дорожной (жилой массив Нагорный) с 29 января текущего года запланировано изменение движения и режим работы светофора в виде отмены левого поворота при движении со стороны пос. Дербышки.

Для проезда на улицу Дорожную по улице Мира со стороны поселка Дербышки водителям рекомендуют доехать до регулируемого перекрестка напротив автосалона «Кан Авто» по Сибирскому тракту, на светофоре совершить разворот и далее продолжить движение в прямом направлении по Сибирскому тракту до пересечения улиц Мира и Дорожной и осуществить поворот направо на улицу Дорожную.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.01.2020 16:43

Утренние пробки от этого уменьшатся не на много. Поток из Дербышек слишком большой.

  • Анонимно
    28.01.2020 16:43

    Утренние пробки от этого уменьшатся не на много. Поток из Дербышек слишком большой.

    • Анонимно
      28.01.2020 17:18

      Надеюсь хоть кто то догадался там камеру повесить? Столько контента для инстаграмма с ДТП, нарушениями и конфликтами можно будет снять

    • Анонимно
      28.01.2020 18:03

      какой чудак поедет от нагорновского светофора до кан авто? все будут на ноксинском светофоре разворачиваться. В итоге там будут заторы.

      • Анонимно
        28.01.2020 18:35

        Сделали бы дорогу в три полосы в сторону центра города, один на разворот. Теперь пробка будет на следующем светофоре.

    • Анонимно
      29.01.2020 11:46

      Зато вечерние увеличатся, в Дербышки. Сколько машин добавится после разворота. Проходили это уже на Проспекте Победы.

    • Анонимно
      29.01.2020 12:57

      Не из Дербышек, а оттуда со стороны Перми, видно там совсем плохо с работой.

  • Анонимно
    28.01.2020 16:50

    Навели бы порядок на пересечении ибрагимова и декабристов, а так же мусина и ямашева.

  • Анонимно
    28.01.2020 16:56

    Наконец-то.

  • Анонимно
    28.01.2020 17:02

    Правильное решение!!!

  • Анонимно
    28.01.2020 17:06

    Убрали бы светофор на Горьковском шоссе у магазина Факел, проходит один человек за 10 сек., светофор горит 25. Пробка от Лебяжьего, в лучшем случае, каждый день, а то даже от Залесного.

    • марио
      28.01.2020 17:12

      почему не поставят надземный переход?такой поток там каждый день?

      • Анонимно
        28.01.2020 21:59

        Зачем надземный переход? Зачем людей гнать на лестницы. Нужна кнопка, если мало пешеходов. У нас очень мало ставят кнопок.

      • Анонимно
        28.01.2020 22:21

        Дешевле будет поставить светофор с кнопкой.

  • Анонимно
    28.01.2020 17:19

    БО неплохо было бы сразу схему прикреплять

  • Анонимно
    28.01.2020 17:22

    был поворот "налево" и нет теперь. что мужики дома будут говорить? ушел направо?

  • Анонимно
    28.01.2020 17:22

    давно пора...ещё бы переставили неправильно установленный светофор на гаврилова-чистопольская около мегастроя...

  • Анонимно
    28.01.2020 18:50

    Пробки утром ни куда не денутся.Лучше бы расширение на этом месте сделали.

  • Анонимно
    28.01.2020 19:01

    Попытались уже отменить левый поворот на арбузовский мост в сторону Компрессорного... Здесь тоже самое будет!!! Еще больше пробок будет

  • Анонимно
    28.01.2020 20:38

    поживем увидим.

  • Анонимно
    28.01.2020 21:42

    Вообще то поворот налево и разворот около кан авто запрещён, там знак стоит, что движение только прямо

    • Анонимно
      29.01.2020 08:35

      Уберут. В чем проблема-то. Вот расширить этот участок дороги Дербышки-Нагорный - видимо проблема

  • Анонимно
    29.01.2020 06:11

    50% проблем в том, что кон-гениальные водители этих самых 50% а/м, держат в одной руке телефончик, в другой сигаретку, и все внимание отдают этим увлекательным процессам, а не управлению ТС и соблюдению ПДД. Как же, если он(а) вовремя не поставит лайк под очередным творением в Инстаграмме своего кумира, то в одночасье весь мир перевернется! Про обязательное включение поворотников при повороте и включение аварийки загодя перед резким торможением они знать-не знают. Корень зла только в этих талантах и умельцах, а не в организации ДД. Мэнге Тау

  • Анонимно
    29.01.2020 08:57

    Правильно! Наконец-то! Видимо какой-то чиновник, блокирующий это решение на протяжении 20 лет-лишился своей должности!

  • Анонимно
    29.01.2020 09:00

    Да толку то что! Вот Губкина с южной трассой тоже везде повороты запрещены. А что толку? Всем наплевать!

  • Анонимно
    29.01.2020 12:55

    Скоро еще дома заселят на арт. складах и будут, из леска выезжая, как пантеры таранить колонну.

  • Анонимно
    29.01.2020 15:23

    Пробки образуются из-за большого потока из Дербышек. Нагорновский перекресток здесь совсем не причем. Немножко о людях надо думать, кто живет в этом районе, а не о том как долго в пробках "сидеть". Каждый день там проезжаю, и не видела чтоб там была пробка из за тех, кому надо ехать на ул.Дорожная. Все быстро выезжают.

  • Анонимно
    29.01.2020 19:48

    очень много машин выезжают на мира в сторону города с правой стороны после остановки интернат мешают тем кто едет прямо особенно утром