Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 29 Марта
Опросы Архив
А вы сохраните работу в нынешний кризис?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
28.01.2020

Минспорт распрощался с чиновником, утаившим покупку супругой элитной квартиры в Москве

Минспорт уволил замдиректора «Дирекции программы по развитию физической культуры и спорта», утаившего в декларации о доходах и имуществе покупку супругой трехкомнатной дорогостоящей квартиры в Москве, сообщили в генпрокуратуре РФ.

«Расходы по приобретению данной недвижимости существенно превысили заявленный им доход его и членов его семьи за 2014−2016 годы», — говорится в сообщении ведомства.

Генпрокуратура внесла в минспорт России представление об устранении нарушений требований антикоррупционного законодательства. По результатам проверки принято решение об увольнении сотрудника в связи с утратой доверия.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.01.2020 18:57

А налоговая и прокуратура почему не возбудились?!

  • Анонимно
    28.01.2020 18:56

    И конфисковать квартиру

  • Анонимно
    28.01.2020 18:57

    А налоговая и прокуратура почему не возбудились?!

    • Анонимно
      28.01.2020 19:50

      А кто тогда будет покупать эти квартиры?
      Там по 100 миллионов приличные квартиры. Ни у кого нет такой официальной зарплаты, но все элитки распроданы. И там немало чиновников.

  • Анонимно
    28.01.2020 18:59

    И все?

  • Анонимно
    28.01.2020 19:19

    Всем можно, а ему нет показательная порка тьфу противно

  • Анонимно
    28.01.2020 19:20

    Ясно чтотукрал.
    Просто уволили?????
    Без конфискации ?

    • Анонимно
      28.01.2020 22:00

      пащаму украл? С 90-х старательно копил, откладывал копейку к копеечке, брать доход только за 2014 - 2016 годы как-то некорректно.....

  • Анонимно
    28.01.2020 19:24

    У нас через одного можно увольнять.Потому что все оформлено на супругу

  • Анонимно
    28.01.2020 19:28

    Действительно, чего скрывать))) Супруги наших чиновников, губернаторов, глав города все как одна предприимчивые, талантливые бизнесменки, зарабатывающие в десятки раз больше мужей.

    • Анонимно
      29.01.2020 01:01

      Никогда не работали, были оформлены для стажа, при этом имеют баснословные, больше чем у мужа состояние, исчисляемое миллионами, дураков нет, всем понятно, что муж, будучи чиновником высокого ранга, имеет нетрудовые доходы, записывает на жену, родственников, поищите среди министров, заместителей, начальников управлений, будет интересный материал

  • Анонимно
    28.01.2020 21:37

    В Татарстане наша прокуратура могла бы таких фактов наковырять сотни.

  • Анонимно
    28.01.2020 22:56

    Если всех «таких» уволить одномоментно, абсолютно все гос учреждения останутся без своих руководителей, замов и начальников основных подразделений...

  • Анонимно
    28.01.2020 23:30

    Поклонской тут не хватает

  • Анонимно
    28.01.2020 23:41

    для него это были копейки, там сотни миллиардов доходов в год.

  • Анонимно
    28.01.2020 23:45

    Копил и купил на бабушкину пенсию

  • Анонимно
    29.01.2020 04:53

    Этот чиновник уволень за утраты доверия. Потому что не смог как следует скрыть сделку. А это плохой пример другим чиновникам. Украсть каждый дурак сможеть,главное умело спрятать. Не смог,сам виноват,из за одного дебила почему должны страдать "умелые" чиновники. Пусть радуется что не посадили.