Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Февраля
Опросы Архив
А вы мечтали о переезде из квартиры в свой дом?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости России
28.01.2020

Мутко получил новую должность

Бывший зампред правительства России Виталий Мутко назначен гендиректором госкокорпорации «Дом.РФ». Об этом сообщает РБК со ссылкой на его представителя.

«Виталий Мутко назначен гендиректором „Дом.РФ“», —сказал он.

Ранее эту должность занимал Александр Плутник.

Вице-премьер Марат Хуснуллин избран главой набсовета госкорпорации.

Акционерное общество «Дом.рф» (до марта 2018 года — «Агентство ипотечного жилищного кредитования», АИЖК) создано по решению правительства России в 1997 году. 100% акций компании принадлежит правительству России. Входит в группу институтов развития, координируемых госкорпорацией развития «ВЭБ.РФ».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.01.2020 19:58

Не дают парнише умереть с голоду. Опять на деньги налогоплательщика жить будет. Пусть работать идёт.

  • Анонимно
    28.01.2020 19:53

    ну что тут сказати...

  • Анонимно
    28.01.2020 19:58

    Не дают парнише умереть с голоду. Опять на деньги налогоплательщика жить будет. Пусть работать идёт.

  • Бурбаки
    28.01.2020 20:08

    Денежные потоки те же, а ответственности никакой. Не жизнь, а малина!

  • Анонимно
    28.01.2020 20:11

    Директор фирмы" Рога и копыта" ?

    • Анонимно
      28.01.2020 20:57

      Дом.рф не рога и копыта а госкорпорация с огромным земельным фондом и своим банком

      • Анонимно
        28.01.2020 21:25

        теперь и эту "госкорпорацию с огромным земельным фондом" развалит

    • Анонимно
      29.01.2020 05:55

      Вам бы лишь бы что то написать. Прочитали бы внимательно текст. Дом.РФ это вам не тапочки-диван-ТВ. Корнелиус Горман & Летиция Потеряхина

  • Анонимно
    28.01.2020 20:14

    Это называется отрицательная селекция, в текущей системе нанимают вороватых, коррумпированых людей,на кого есть всегда крюк подергать)))

    • Анонимно
      28.01.2020 20:33

      Наберется критическая масса маразма и система пойдет в разнос, и достанется всем.

      • Анонимно
        28.01.2020 20:54

        уже пошла в разнос
        просто страна большая и инерционная
        обороты медленно набирает

  • Анонимно
    28.01.2020 20:16

    "Зи велком юнайдет стейс"...видимо, теперь суждено ему говорить только по русски...

  • Анонимно
    28.01.2020 20:23

    Своих не бросаем !

  • Анонимно
    28.01.2020 20:43

    Этот крендель в спорте же жульничал...

  • Анонимно
    28.01.2020 20:47

    Он сам самостоятельно будет работать или нет? Он же умрет, если его пустить на самостоятельную жизнь.

  • Анонимно
    28.01.2020 20:57

    Непотопляемый чиновник

  • Анонимно
    28.01.2020 22:02

    Бездарнейший человек

  • Анонимно
    28.01.2020 23:54

    Что он сделал хорошего, говорить то не может)))))

  • Анонимно
    29.01.2020 05:57

    Ю.Шевчук: Славим радость большого труда, непонятного смыслом своим.....Я получил эту роль, мне выпал счастливый билет..... Мэнге Тау

  • Анонимно
    29.01.2020 08:17

    Нормально, английский он знает)))

  • Анонимно
    29.01.2020 08:23

    Он разговаривает, как уволенная замминистра здравоохранения, его тоже на выход.

  • Анонимно
    29.01.2020 08:42

    Да, бабло будут стричь неземное!

  • Анонимно
    29.01.2020 13:28

    Мутно!