Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 29 Марта
Опросы Архив
А вы сохраните работу в нынешний кризис?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
28.01.2020

Вице-спикером ПАСЕ стал россиянин

Вице-спикером парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) избран глава российской делегации, зампред Госдумы Петр Толстой.

За кандидатуру Толстого проголосовали 132 делегата, 117 высказались против, сообщает ТАСС.

Всего у председателя ПАСЕ 20 заместителей. Помимо представительских функций они в отсутствие председателя могут вести заседание во время дебатов на ассамблее.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.01.2020 21:11

Мне одной кажется, что Лев Толстой , будь он жив, стыдился бы своего одиозного праправнука?

  • Анонимно
    28.01.2020 21:11

    Мне одной кажется, что Лев Толстой , будь он жив, стыдился бы своего одиозного праправнука?

    • Анонимно
      28.01.2020 21:47

      С чего это оно должен стыдиться? Вы вот подумайте лучше ваши дедушки-прадедушки стыдились бы за вас прочитав ваши комментарии, посмотрев чего вы добились в жизни и оценив умственные способности...

  • Анонимно
    28.01.2020 21:12

    Значит патриот теперь во Франции ПАСЕтся))

    • Анонимно
      28.01.2020 21:52

      Что мешает вам дальше райцентра выбраться? ))) Сидите и завидуете всем подряд. Добейтесь что то в жизни. Нытьё и гадости успехов вам не принесут.

  • Анонимно
    28.01.2020 21:28

    Он так поправился,был журналистом первого,был стройным!!!
    Зарплата депутата хорошая,впрочем и пенсия как у фандаса....

  • Анонимно
    28.01.2020 21:50

    Ожидаемо. Россия представлена максимально возможным количеством делегатов, естественно самая крупная страна и страна, которая больше всех платит взносы, содержит этот орган естественно должна в управлении участвовать.

  • Анонимно
    28.01.2020 22:35

    А граф Лев Николаевич Толстой- культурное и национальное достояние России-матушки, чьи повести и произведения были призваны разбудить в душах соотечественников забытые человеческие качества, как: совесть, добропорядочность, голос разума, уважения к правам и чувствам других людей. Лев Николаевич при жизни никогда терпеть не мог всякого рода ханжества и чинопреклонства. И при виде нынешней ситуации, наверное, не сдержался бы... и схватив ремень, всыпал бы кое-кому "по первое число".

  • Анонимно
    28.01.2020 23:52

    Флаг в руки, только бы не стал как........

  • Анонимно
    29.01.2020 06:39

    Тот случай когда природа действительно отдыхает на потомках.

  • Tatarmalai
    29.01.2020 06:49

    ПАСЕ ВСЁ

  • Svarog