Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Февраля
Опросы Архив
А вы мечтали о переезде из квартиры в свой дом?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости
29.01.2020

Скандальную мать из Челнов пригласили в «Пусть говорят» на Первом канале

Скандально известная многодетная мать из Набережных Челнов Агина Алтынбаева стала героиней очередного выпуска программы «Пусть говорят», съемки которого прошли на днях в Москве.

Продюсеры пригласили Алтынбаеву поддержать другую челнинку — Юлию Снегур, которая около трех лет воспитывала чужого ребенка, затем девочку забрали и передали родственникам кровной матери.

В 2016 году Снегур якобы познакомилась в соцсетях с девушкой Инной, которая рассказала, что из-за сложной жизненной ситуации планирует бросить новорожденного ребенка. Челнинка якобы уговаривала новую знакомую не делать этого и даже дала ей свой домашний адрес. Спустя какое-то время на ее пороге появилась молодая мать с грудной малышкой. Снегур поддерживала связь с матерью девочки, но та так и не вернулась за дочкой.

В январе 2017 года Снегур попыталась оформить документы на девочку, но тогда ей это не удалось. Спустя два года челнинка повторила попытку. Однако в этот раз о правах на ребенка заявила его бабушка — мачеха Инны. Органы опеки встали на сторону новой родственницы и приемную дочь у Снегур отобрали, передав в Омскую область. Однако она заявила о намерении вернуть девочку.

Эта история стала поводом для обсуждения в программе «Пусть говорят», в которой приняла участие и Алтынбаева, прославившаяся необычными, по мнению многих, проявлениями любви к своим детям. За видео, на котором она посадила за руль своего 6-летнего сына, в отношении нее возбудили сразу два уголовных дела. Правда, одно из них уже прекращено в связи с отсутствием состава преступления.

Тем не менее в Москву Алтынбаева прилетела вместе с одним из сыновей. Условиями, которые им обеспечили продюсеры Первого канала, женщина осталась довольна. Привычные посты с возмущениями на странице челнинки во «ВКонтакте» разбавили снимки из гримерок телестудии и фото прогулок по Москве. По заверениям многодетной матери, сын в восторге от экскурсий по столице.

Как сообщил «БИЗНЕС Online» собственный источник, Алтынбаева получила за участие в съемках приличный гонорар. Кроме того, известно, что эпатажные персоны, способные затеять в ходе съемок программы скандал, получают дополнительные выплаты. Стоит отметить, что таланта устраивать склоки Алтынбаевой не занимать, однако о том, какую сумму она получила за визит в студию Первого канала, неизвестно.

Что касается Снегур, то в личной беседе с корреспондентом нашего издания она заверила, что от денег отказалась.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (41) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
марио
29.01.2020 10:35

кто то еще это смотрит!?ужас

  • Анонимно
    29.01.2020 10:35

    Поздраления всем, кто поддерживал шумиху вокруг её соцсетей - вы помогли ей заработать денег.

    • Анонимно
      29.01.2020 10:42

      а вам обидно, что до ваших соцсетей никому нет дела?

    • Анонимно
      29.01.2020 11:48

      не думаю, что ей эти деньги ей наличкой переведут )) Ау приставы, арестуйте ей все счета, а то это будет последняя возможность вернуть ее долги

  • марио
    29.01.2020 10:35

    кто то еще это смотрит!?ужас

  • Игорь..!
    29.01.2020 10:36

    Малахов ничем не гнушается))))

    • Анонимно
      29.01.2020 10:38

      За гонорары едут!

      • Анонимно
        29.01.2020 11:06

        Так не просто за гонорары, за скандалы премию платят, а это автоматически исключает ровное конструктивное обсуждение.

    • Анонимно
      29.01.2020 10:40

      Малахов не работает на Первом канале и программу "Пусть говорят" не ведет. Если что)))

    • Анонимно
      29.01.2020 10:54

      Малахов-то причем? Он же на России сейчас, а ее пригласили на Первый канал

    • Анонимно
      29.01.2020 10:54

      Там уже не Малахов давно.

    • Анонимно
      29.01.2020 10:57

      Малахов на России работает давно и Агину явно приглашал не он ))

    • Анонимно
      29.01.2020 11:42

      Это не Малахов! Это Первый канал!

  • Анонимно
    29.01.2020 10:39

    Дождалась наконец слава придёт.

    • Анонимно
      29.01.2020 10:44

      Она постоянно ездит на эти программы. Раз зовут, значит, смотрят. Значит, оправданно получает гонорары

  • Анонимно
    29.01.2020 10:43

    Срамота тьфу позор какой .. Татар позорят!

  • Анонимно
    29.01.2020 10:44

    глядишь и на работу ее возьмут там

    • Анонимно
      29.01.2020 11:39

      Точно. Будет за деньги орать на поляков и украинцев. Тем более что способность устроить скандал оплачивается дополнительно. У нее даже должность будет и место в тарифной сетке. Что нибудь типа Ведущий менеджер по скандалу 2 категории.

    • Анонимно
      29.01.2020 13:09

      на этом месте уже Шурыгина работает

  • Анонимно
    29.01.2020 10:46

    а кто то еще смотрит телевизор? для кого эти программы

  • Анонимно
    29.01.2020 10:47

    К сожалению, «время покажет»,что произойдёт с этой женщиной и ее детьми.Жаль её и детей.Эпатаж главная цель этой женщины,чтобы «заработать денег».И она ее добилась.Посмотрим,как эти деньги будут «работать» над ней и её детьми.

    • Анонимно
      29.01.2020 13:45

      Ну с такой позицией она может точно так же вас пожалеть. У нее такая же своя правда

  • Анонимно
    29.01.2020 10:47

    Не смотрите эту гадость, которая засирает мозги населению Россию, вызывает тошноту у нормальных граждан нашей Родины.

    • Анонимно
      29.01.2020 11:42

      Мама постоянно смотрит. Спрашиваю ее, неужели в жизни не хватило скандалов с мужем алкоголиком, что бы эту грязь ещё рассматривать?
      Интересно же, говорит...Не понимаю я таких людей.

      • Анонимно
        29.01.2020 13:45

        Тут человек собственную мать грязью поливает, а еще что-то про Агину говорят

  • Анонимно
    29.01.2020 10:50

    Общество превратилось в свору любителей грязного белья!

  • Анонимно
    29.01.2020 10:55

    деньги не пахнут )

  • Анонимно
    29.01.2020 10:56

    Не зря столько лодку раскачивала
    Минута славы

    • Анонимно
      29.01.2020 11:11

      это не минута славы, это хорошие деньги. Первый канал платит очень хорошие деньги за участие. Счет идет на сотни тысяч рублей. Вот вам и минута

  • Анонимно
    29.01.2020 11:04

    Такие передачи делают для деградации общества не меньше чем Соловьев и Киселев. У каждого своя роль в отуплении и озлоблении общества.

  • Анонимно
    29.01.2020 13:10

    Пусть посмотрит народ на жительницу Татарстана, а то все говорят что у вас там тишь да благодать.

  • Анонимно
    29.01.2020 14:02

    Цель пропаганды- отвлечь народ и отвести их внимание от реальных проблем....

  • Анонимно
    29.01.2020 14:54

    Алтынбаева и Снегур-это два противоположных примера из жизни...одна ездит по дорогам города, сажая за руль шестилетнего ребенка, другая лишается родительских прав по несправедливому судебному приговору.

    • Анонимно
      29.01.2020 15:01

      она не лишалась родительских прав, у нее этих прав и не было, она этого ребенка по доверенности взяла, как машину

  • Анонимно
    29.01.2020 15:53

    кто смотрит такие передачи ????

  • Анонимно
    30.01.2020 00:39

    Во-первых бабушка не кровный родственник А всего лишь номинальный родственник то есть бумажная бабушка

  • Анонимно
    30.01.2020 00:47

    Статья 39 Гражданского кодекса звучит так ребёнка не могут передать с ухудшением жилищных условий И вопреки интересов ребёнка в первую очередь идут родители потом усыновителей и уже в последнюю очередь идут опекуны.
    У ребенка была семья мама и папа. Который хотели её удочерить с 19 января 2016 года и неоднократно писали заявление