Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 3 Апреля
Опросы Архив
А вы сейчас сидите дома?
71%Да, соблюдаю режим самоизоляции
21%Нет, но на законных основаниях
6%Не дома – где хочу, там и хожу
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
29.01.2020

В Новосибирске мужчина зарезал в подъезде свою беременную знакомую

В Октябрьском районе Новосибирска возбудили дело по факту убийства беременной женщины. Об этом сообщили в пресс-службе СК по Новосибирской области.

По данным следствия, 27 января 34-летний мужчина в подъезде одного из домов дождался свою 33-летнюю знакомую, которая находилась на 8-м месяце беременности, и вонзил нож ей в спину. Опрокинув жертву на пол, злоумышленник несколько раз пнул ее по лицу.

Потерпевшую доставили в медицинское учреждение, где она скончалась от полученных травм. Ребенка также спасти не удалось.

Подозреваемого задержали в Омске, куда он направился с помощью онлайн-сервиса по поиску попутчиков. Его доставили к следователю, в ближайшее время суд рассмотрит ходатайство следователя об избрании ему меры пресечения.

Следственный отдел возбудил уголовное дело по статье «Убийство женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности». Расследование продолжается.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.01.2020 11:37

ВЕРНИТЕ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ ДЛЯ ТАКИХ ВЫРОДКОВ!!!!!!

  • Анонимно
    29.01.2020 11:16

    Вот уровень страны, прорыв

  • Игорь..!
    29.01.2020 11:20

    Чем думают непонятно... понятно что убьет, понятно что посадят...... инвалид что-ли умственного труда...

    • Анонимно
      29.01.2020 13:22

      Вероятно это ревность, он ее любил, но она забеременела от другого, тут у многих крыша съезжает, типа не доставайся же ты никому!

  • Анонимно
    29.01.2020 11:22

    Да, именно такие события и такие как вчера все анонсировали - мужчина оставил детей в аэропорту потому-что кормить не на что...вот это ПОКАЗАТЕЛЬ УРОВНЯ ПРОРЫВА!!!

  • Анонимно
    29.01.2020 11:24

    эх маткапитал прогорел

  • Анонимно
    29.01.2020 11:37

    Давайте ювенальщики, продолжайте нагнетать!

  • Анонимно
    29.01.2020 11:37

    ВЕРНИТЕ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ ДЛЯ ТАКИХ ВЫРОДКОВ!!!!!!

    • Анонимно
      29.01.2020 12:10

      ее нет, поэтому и убивают. какое наказание у нас за убийства? простое сидение за стеной.
      казнили бы за убийства, глядишь и чуть меньше бы таких было.

      • Анонимно
        29.01.2020 13:50

        С тех пор, как в России отменили смертную казнь, количество убийств серьезно снизилось

    • Анонимно
      29.01.2020 14:00

      ВЕРНИТЕ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ ДЛЯ ТАКИХ ВЫРОДКОВ!!!!!!
      ___________________
      Вернут...когда власти это потребуется...лишь для того чтобы заткнуть рты тем, кто кричит о не справедливости.
      Когда же до наивных дойдёт...что все жестокие преступления-это следствие...а вы пытаетесь взывать тем,кто эту политику создаёт...

    • Анонимно
      29.01.2020 15:00

      Мне кажется от смертной казни может случайно пострадать невиновный или неугодный человек. Такие случаи были во времена СССР.

  • Анонимно
    29.01.2020 11:44

    Всем новостям новость!

  • Анонимно
    29.01.2020 11:49

    Ну что, как всегда погибшую уже успели обвинить?

  • Анонимно
    29.01.2020 11:52

    Переспала,забеременела.Взяла мужика на крючок.Он предложил аборт,она пошла в отказ.Может и жене мужика стало известно.И там развод.Ну,надо же отомстить.

  • Анонимно
    29.01.2020 11:56

    Ужас !

  • Анонимно
    29.01.2020 12:00

    Давно пора за убийство человека на урановые рудники отправлять или на Колыму для трудотерапии лет на 40. А при нашем законодательстве дадут ему от силы лет 10, и выйдет он по УДО через 7, при этом прожирая весь срок наши с вами денежки

  • Анонимно
    29.01.2020 12:05

    Бабы гуляют , детей рожают, живя в семье , как быть мужику который всю жизнь старался ради семьи

    • Анонимно
      29.01.2020 12:23

      Да ладно? а с кем же они гуляют? невероятно! со святыми мужиками

  • Анонимно
    29.01.2020 13:05

    Что с мужиками происходит в стране??? Что за деградация? Хоть новости не читай. Один сначала жену замучал, а потом детей в аэропорту с запиской бросил, как дворняжек. Второй довел угрозами бывшую жену с ребенком до самоубийства. Этот убил беременную...

    У насильника и душегуба - мужское лицо, факт! Так почему до сих пор нет закона о семейном насилии? Когда начнется борьба с мужским беспределом?

  • Анонимно
    29.01.2020 13:12

    Страшно, что многие оправдывают таких выродков. Сама виновата, короткая юбка, гуляла, забеременела.... что с народом не так?

  • Анонимно
    29.01.2020 13:47

    Судить надо уже за убийств двух лиц, по части 2 ст. 105 УК РФ.

  • Анонимно
    29.01.2020 22:19

    Спасибо новому закону скажите,который обязывает помимо алиментов и квартиру покупать яжмате(типа ребенку).Это только начало.

    • Анонимно
      30.01.2020 11:03

      Ну что за придурок
      А ребёнок где живет после развода?
      На улице?