Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Февраля
Опросы Архив
А вы будете ходить на матчи «Рубина»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости России
29.01.2020

Клишас назвал возможную дату голосования по поправкам в Конституцию

Голосование по поправкам в Конституцию может состояться 12 апреля. Об этом заявил председатель комитета Совфеда по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас.

Андрей Клишас, фото: «БИЗНЕС Online»

«Есть такая дата, хочется уйти на майские праздники уже с принятыми поправками», — цитирует сенатора «Интерфакс».

По его словам, в настоящее время решается вопрос о том, пройдет ли голосование в один день либо же растянется на два. Также рассматривается возможность провести его не только в традиционной, но и в электронной форме, добавил Клишас.

Напомним, 20 января президент РФ Владимир Путин внес в Госдуму законопроект о поправках в Конституцию. 23 января он прошел первое чтение в Госдуме. Документ предусматривает изменения в 22 статьи Основного Закона.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.01.2020 13:09

Вот это коры. Клишас нам будет про конституции рассказывать. Есть расследование про него, фонд по борьбе с коррупцией.

  • Анонимно
    29.01.2020 13:02

    Нет поправкам!

    • Анонимно
      29.01.2020 13:19

      Да поправкам! А вы что забеспокоилось то, занервничали?

    • Анонимно
      29.01.2020 13:25

      Вы ничего не решаете. Всё решает один человек и вы его знаете. Как он решит - как и будет.

  • Анонимно
    29.01.2020 13:08

    Зачем голосовать, тратить деньги, если результат на 100% известен заранее?!

  • Анонимно
    29.01.2020 13:09

    Вот это коры. Клишас нам будет про конституции рассказывать. Есть расследование про него, фонд по борьбе с коррупцией.

    • Анонимно
      29.01.2020 13:28

      Ну и чего он добился, этот "Фонд борьбы с коррупцией"? Хоть одно уголовное дело щавели по материалам этого "фонда", хоть кого-нибудь арестовали по их материалам?

      • Анонимно
        29.01.2020 13:39

        Это обычная схема Навального. Выдавать фантазии и домыслы, часть набавив фактами. Но пипл хавает и думает, что это правда.

      • Анонимно
        29.01.2020 13:40

        Есть подозрение что фигурантов расследований потом торжественно награждают в узком кругу посвящёных

    • Анонимно
      29.01.2020 13:37

      Фонд борьбы с коррупцией расследования? Не смешите людей, вам лапшу вешают, а вы верите.

    • Анонимно
      29.01.2020 14:01

      Тот самый Клишас с необъяснимым богатством и мутной биографией))

  • Бурбаки
    29.01.2020 13:15

    Так хотят изменить Конституцию, что даже все определяется какими-то майским праздниками, которые депутаты так торопятся отпраздновать. А не думаю, что это все вне закона и здравого смысла? И такой вопрос, а после голосования в Госдуме и принятия закона, зачем еще выносить на обсуждение для народа. Так, какая-то глупость. А если народ будет против? Неужели депутаты соберутся и отменят все эти поправки и изменения к Конституции? .

  • Анонимно
    29.01.2020 14:00

    Зачем голосовать, если все всё уже решили?

  • Анонимно
    29.01.2020 17:16

    1апреля надо бы.САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ для этого.Образно говоря дураки запомнили бы этот день хорошо.