Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Февраля
Опросы Архив
А вы будете ходить на матчи «Рубина»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости России
29.01.2020

«Единая Россия» выступила за отставку Игнатьева с поста главы Чувашии

Партия «Единая Россия» выступает за то, чтобы главу Чувашии Михаила Игнатьева сняли с должности после ряда связанных с ним скандальных инцидентов. Об этом заявил первый заместитель руководителя фракции в Госдуме Андрей Исаев, сообщает «Интерфакс».

Фото: «БИЗНЕС Online»

«Наша позиция, позиция партии, что Игнатьев не должен дальше занимать должность губернатора… Решение в этом случае принимает он сам или президент. Возможно, сам подаст соответствующее заявление», — сказал он в ходе рабочей поездки в Удмуртию.

По мнению Исаева, Игнатьев «вышел из берегов». Он считает, что руководить регионами должны более приветливые и вежливые люди.

Ранее главу Чувашской Республики после двух скандалов, вызвавших большой общественный резонанс, исключили из «Единой России». В СМИ появились данные, что принято решение о том, что Игнатьев уйдет в отставку. Напомним, резонансные случаи связаны с поведением Игнатьева во время вручения пожарным ключей от новых служебных авто, когда он заставил одного из сотрудников МЧС подпрыгивать за ними. До этого он призвал «мочить» журналистов, которые пишут нелестные материалы о власти.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.01.2020 13:44

Прыгал МЧСник а допрыгался Игнатьев ))

  • Анонимно
    29.01.2020 13:44

    Прыгал МЧСник а допрыгался Игнатьев ))

  • а мне Игнатьев нравится, простой мужик, без понтов, ну неудачно пошутил, что теперь то...

    • Анонимно
      29.01.2020 14:10

      "Простота хуже воровства"

    • Анонимно
      29.01.2020 14:18

      Почитал его трудовую биографию - трудяга парень, прошёл все ступени от грузчика до главы республики, грамотный руководитель, есть и авторитет.
      В интервью его и супруги слышен приятный чувашской акцент, одним словом человек из народа.
      на выборах главы Чувашии 13.09.2015 он, Игнатьев в первом туре получил 65,54 % голосов и был избран на новый пятилетний срок.

      • Анонимно
        29.01.2020 18:28

        Таких в Чувашии много, талантливый народ. Но зачем разрешать памятник Грозному ставить погубившему много в том числе чувашского народа.

    • Анонимно
      29.01.2020 18:04

      Тебе нравится, что его народ самый нищий в Поволжье ?? Что зарплаты работяг минимальные и пол республики скитается по заработкам в Москвах ?? Что все распродается китайцам ??

  • Анонимно
    29.01.2020 13:47

    Пешку конечно надо пожертвовать. Играют гроссмейстеры.

    • Анонимно
      29.01.2020 15:22

      Совершенно верно. Нашли фигуру и на нём все отпляшут на полную катушку. Игнатьев не ангел и один из них, но кто сейчас на нём решил оторваться, те ещё хуже.

  • Анонимно
    29.01.2020 13:50

    В совхоз его , обратно

    • Анонимно
      29.01.2020 18:30

      Можно было ограничиться выговором, даже строгим, но с занесением в личное дело. Можно в район, хозяйственник хороший.

  • Анонимно
    29.01.2020 13:50

    Закон и отношения к людям должны быть едины. Правильное решение. Пусть каждый знает, мы все люди. Независимо от того какую работу вы выполняете, феодалом, царём или иногда чиновники и власти чувствуют себя всевышнем. Люди перестаньте подхалимничить перед этими...... Кресло чиновника оно есть и вот так быстро может и соскользнуть..... Оно же на колёсиках

    • работу потерять на раз два, вот и подхалимничают

    • Анонимно
      29.01.2020 14:43

      а он не чиновник-назначенец, он выбранный всенародным голосованием глава Чувашии, ну вот же, Трамп как хочет так и чудит, потому что он избран всенародно! наверное и в отношении Игнатьева может быть только импичмент местного госсовета. Мне он лично импонирует!

  • Анонимно
    29.01.2020 14:12

    что с Игнатьевым стало не так, он стал чудить...

  • Анонимно
    29.01.2020 14:12

    Исаев заместитель руководителя фракции ЕР в Госдуме.
    Почему он указывает чиновнику не из ЕР как и что он должен делать.
    Это всё от безнаказанности.

  • Анонимно
    29.01.2020 14:30

    Исаев тоже отличился в своё время

  • Анонимно
    29.01.2020 14:31

    Причём тут «Единая Россия» ? У народа Чувашии надо спросить - оставить его президентом республики или нет? Единая Россия сама в яме давно.

    • Анонимно
      29.01.2020 15:28

      А вот тут само интересное. До последнего времени главу на месте считали почти царём: никогда не ошибается, самый справедливый, самый честный, не врёт, всё делает правильно и так далее. Причём это делали все, от чиновников до простого народа.
      Ну и где вы теперь? Почему своего главу не выходите защищать? Или вы лицемеры, что хвалили его тогда или вы трусы,что не вышли его защищать сейчас. И там и тут это плохая характеристика. В том числе того самого простого народа.
      И да, это можно примерить на взаимоотношения любого главы, любого региона и даже для страны. Ау, народ, ты там есть? Может нету тебя и поэтому тебе так плохо?

      • Анонимно
        29.01.2020 18:35

        Не шатайте мачту вертикали, ну, была турбулентность, не удержался. Быват.

  • Анонимно
    29.01.2020 15:04

    Памятник ивану с ума свёл злосчастного. Да и китайцы обнадёжили поддержкой , вот и понесло .

    • Анонимно
      29.01.2020 18:38

      Дух возмутился у памятника ивана, не по нему это место и в заточении.

  • Анонимно
    29.01.2020 16:12

    Показательная казнь

  • Анонимно
    29.01.2020 17:29

    У Главы Чувашии совершенно иной уровень культурного восприятия. То, что ему и его жене кажется нормальным, для большинства видится как человек, не обладающий хорошими манерами.