Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Февраля
Опросы Архив
А вы будете ходить на матчи «Рубина»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости Челнов
29.01.2020

«Чтоб вас диарея застала»: челнинская певица La Kos отреагировала на штраф за парковку

Набережночелнинская певица Айгуль Саримова, известная под псевдонимом La Kos, резко отреагировала на штраф за незаконную парковку. В своем «Инстаграме» девушка эмоционально высказалась в адрес тех, кто сфотографировал ее BMW, стоящий на обочине.

«Суки, чтобы вас диарея застала в самый нужный момент. Стукачи ***» — написала исполнительница.

Фото: скрин

Сложно сказать, кому адресовано послание La Kos. Судя по фотографии на уведомлении о штрафе, BMW Саримовой сфотографировали из салона другого автомобиля. Были ли это сотрудники ГИБДД или просто народные борцы с незаконными парковками — неизвестно.

Кроме того, на кадрах видно, что девушка садится в машину, поэтому не исключено, что певица не припарковала автомобиль, а лишь остановилась на короткое время.

Фото: Олег Спиридонов

Отметим, что автомобиль у Саримовой довольно примечательный. Она ездит на BMW 3-й серии 1991 года. После покупки La Kos перекрасила и серьезно «прокачала» машину, т. к. увлекается дрифтом. Ее BMW участвовал в различных выставках, где занимал призовые места.

В интервью «БИЗНЕС Online» La Kos делилась, что ее приглашают на мероприятия «Татнефти», «Нижнекамскнефтехима» и «ТрансТехСервиса». Помимо открытых торжеств, девушка принимает участие и в закрытых вечеринках упомянутых компаний.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.01.2020 17:01

Грязный рот у девочки.

  • Анонимно
    29.01.2020 17:01

    Грязный рот у девочки.

  • Анонимно
    29.01.2020 17:02

    из уст джазовой певицы слышать такое как-то не очень

  • Анонимно
    29.01.2020 17:27

    Бестолочь

  • Анонимно
    29.01.2020 17:29

    а это кто?

  • Анонимно
    29.01.2020 17:31

    Вот они народные герои современности

  • Анонимно
    29.01.2020 17:34

    Бывает, фиксировали ее на комплекс, а не простую фотку, знак там стоит на остановку. Зря ругалась, мудрые евреи говорят на эти неприятности: Господи, спасибо, что взял деньгами. Красивая, но не сдержанная

  • Анонимно
    29.01.2020 17:42

    Уж лучше бы помалкивала, за умную сошла бы

    • Анонимно
      29.01.2020 17:48

      Сейчас мало кто из женской половины человечества за языком следит, мат перемат...а потом удивляются, что в жены не берут, конечно мужчины о таких только и мечтают

  • Анонимно
    29.01.2020 17:43

    Проклятие интересное.
    Нужно будет запомнить

  • Анонимно
    29.01.2020 17:49

    Стукачи всегда были

  • Анонимно
    29.01.2020 17:49

    Сколько полос на дороге? Там еще за встречку можно впаять.

  • Анонимно
    29.01.2020 17:55

    Известная певица у неизвестной публики . Пивунов у нас пруд пруди. Одно дарование вокруг .

  • Анонимно
    29.01.2020 18:39

    Девушка с такой привлекательной внешностью, говорит такие некрасивые слова! Совсем не красиво!

  • Анонимно
    29.01.2020 18:41

    Фоткал и буду фоткать дальше. чего не нравится парковка в неположенном месте просто стоит немного дороже и всего то. Не нравится цена паркуйся в другом месте.

    • Анонимно
      29.01.2020 20:16

      А это уже стукачество ...

      • Анонимно
        29.01.2020 23:00

        И.е. стучать фигово, а нарушать правило в порядке вещей? Вот потому и позволяем себе за ключами подпрыгивать.

  • Анонимно
    29.01.2020 18:48

    Почему эта "певица" вспомнила именно про диарею???

  • Анонимно
    29.01.2020 19:13

    Певица??? Зачем её заказывает татнефть??? Это же не их уровень!

  • Анонимно
    29.01.2020 19:16

    А может быть пригласить её рекламировать препараты от диареи???

  • Анонимно
    29.01.2020 20:11

    Диванные эксперты протерли пыль с клавиатуры и пошли в бой. Меня бы тоже взбесил штраф, если бы я тормознул ненадолго.

  • Анонимно
    29.01.2020 20:12

    Мы еще не забыли народных артистов уразову и тямаева!!!
    Еще одна заслуженная!!!

  • Анонимно
    29.01.2020 20:40

    Интересно, а есть ли в Челнах «СТОП-ХАМ» ???

  • Анонимно
    29.01.2020 20:56

    Да здравствует хайп!

  • Анонимно
    30.01.2020 16:31

    Айгуль, надо быть воздержанней на язычок и...последнее для него средство-занятие йогой с теорией всеобщей люьви и процветающего от этого благоденствия на Шарике.